关闭
     
赛事选择
    
 
2020年11月29日 (星期日)
赛事 轮次 比赛时间 主队 比分 客队 数据 分析
墨西联 春季半准决赛 11-29 11:00 墨西哥美洲 - 瓜达拉哈拉
日职乙 第37轮 11-29 12:00 [19]FC琉球 - 东京绿茵[08]
日丙 第30轮 11-29 12:00 [15]万劳雷八户 - 横滨体育[17]
日丙 第30轮 11-29 12:00 [13]盛冈戈鲁拉 - 鹿儿岛联队[09]
日丙 第30轮 11-29 12:00 [11]福岛联队 - 沼津青蓝[12]
日职乙 第37轮 11-29 13:00 [14]千叶市原 - 磐田喜悦[09]
日职乙 第37轮 11-29 13:00 [17]松本山雅 - 京都不死鸟[10]
日职乙 第37轮 11-29 13:00 [16]金泽塞维根 - 德岛漩涡[01]
日职乙 第37轮 11-29 13:00 [21]爱媛FC - 水户蜀葵[11]
日职乙 第37轮 11-29 13:00 [02]福冈黄蜂 - 大宫松鼠[13]
日职 第30轮 11-29 13:00 [17]清水鼓动 - 湘南海洋[16]
日丙 第30轮 11-29 13:00 [03]AC长野帕塞罗 - 今治[07]
日丙 第30轮 11-29 13:00 [08]富山胜利 - 大阪樱花U23[18]
K4联赛 附加赛 11-29 13:00 晋州市民 - 抱川市民
日职 第30轮 11-29 14:00 [05]鹿岛鹿角 - 浦和红钻[09]
日职 第30轮 11-29 14:00 [04]大阪樱花 - 横滨FC[15]
日丙 第30轮 11-29 14:00 [05]熊本深红 - 秋田蓝色闪电[01]
日职乙 第37轮 11-29 15:00 [12]枥木SC - 山口[22]
日职乙 第37轮 11-29 15:00 [18]町田泽维亚 - 群马温泉[20]
日职乙 第37轮 11-29 15:00 [05]甲府风林 - 山形山神[07]
中乙 第11轮 11-29 15:00 [05]浙江毅腾轻纺城(中) - 武汉三镇[01]
中乙 第11轮 11-29 15:00 [09]湖南湘涛华莱(中) - 武汉楚风合力[03]
中乙 第11轮 11-29 15:00 [04]上海嘉定城发搏击(中) - 山西信都[11]
中乙 第11轮 11-29 15:00 [02]淄博星期天(中) - 广西宝韵[10]
中乙 第11轮 11-29 15:00 [06]云南昆陆(中) - 西安优柯多[08]
香港超 第2轮 11-29 15:00 [04]杰志 - 愉园[03]
K2联赛 升级附加赛 11-29 15:00 水原FC - 庆南FC
中协杯 第二轮 11-29 15:35 广州富力 - 苏州东吴
中台联 第21轮 11-29 16:00 [05]北市大同 - 台南市[01]
中台联 第21轮 11-29 16:00 [04]航源 - 台电[02]
中台联 第21轮 11-29 16:00 [07]台城狮子 - 台体大[06]
中台联 第21轮 11-29 16:00 [08]铭传大学 - 台中未来[03]
日职 第30轮 11-29 16:00 [02]大阪钢巴 - 鸟栖沙岩[14]
格鲁甲 第17轮 11-29 16:00 [08]舒华丹尼 - 萨古拉利[02]
格鲁甲 第17轮 11-29 16:00 [01]舒库拉 - WIT格鲁吉亚[07]
格鲁甲 第17轮 11-29 16:00 [09]祖格迪迪 - 施安尼[06]
格鲁甲 第17轮 11-29 16:00 [04]美拉尼 - 加戈拉[03]
俄超 第16轮 11-29 17:00 [11]乌拉尔 - 索契[05]
乌兹超 第25轮 11-29 17:00 [06]索格迪亚纳 - 克孜勒库姆[11]
乌兹超 第25轮 11-29 17:00 [13]安迪江 - 库鲁维奇科坎[05]
乌兹超 第25轮 11-29 17:00 [09]比克波德 - 特尔梅兹[12]
乌兹超 第25轮 11-29 17:00 [14]布哈拉 - 马沙尔[10]
新加联 第15轮 11-29 17:30 [07]幼狮队 - 狮城水手[03]
新加联 第24轮 11-29 17:30 [01]新泻天鹅乙队 - 淡宾尼斯队[03]
奥乙 第11轮 11-29 17:30 [04]奧地利克拉根福 - 奥地利卢斯特瑙[08]
香港超 第2轮 11-29 17:30 [06]理文 - 香港东方[01]
乌兹超 第25轮 11-29 17:30 [08]纳曼干纳弗巴霍 - 奥马利克[03]
乌兹超 第25轮 11-29 17:30 [04]创造者 - 纳萨夫[02]
俄甲 第25轮 11-29 18:00 [10]叶尼塞 - 泰提席克[14]
格鲁甲 第17轮 11-29 18:00 [10]阿拉吉夫杜塞提 - 鲁斯塔维[05]
德青北 第8轮 11-29 18:00 [06]云达不莱梅U19 - 哈雷斯彻U19[09]
德青北 第8轮 11-29 18:00 [15]恩斯巴特勒(U19) - 特雷斯登U19[08]
德青北 第8轮 11-29 18:00 [12]基尔高士丁U19 - 柏林赫塔U19[02]
德青南 第8轮 11-29 18:00 [12]法兰克福U19 - 达姆斯塔特U19[07]
德青南 第8轮 11-29 18:00 [06]海登海默U19 - 瓦尔多夫U19[17]
德青南 第8轮 11-29 18:00 [14]沙贝鲁根U19 - 凯泽斯劳滕U19[16]
德青南 第8轮 11-29 18:00 [18]SSV乌尔姆U19 - 美因茨U19[02]
德青西 第8轮 11-29 18:00 [10]亚琛U19 - 沙尔克U19[03]
德青西 第8轮 11-29 18:00 [17]幸运科隆U19 - 杜伊斯堡U19[16]
德青西 第8轮 11-29 18:00 [05]奥伯豪森U19 - 波鸿U19[02]
德青西 第8轮 11-29 18:00 [06]慕士达U19 - 埃森U19[13]
泰超 第13轮 11-29 18:00 [13]巴蜀基利 - 塔特[15]
阿塞联 第11轮 11-29 18:00 [07]国际巴库 - 沙巴巴库[06]
罗杯 第五圈 11-29 18:15 里彭斯亚 - 久尔久
拉脱甲 第27轮 11-29 18:30 [07]叶尔加瓦 - 利耶帕亚[05]
拉脱甲 第27轮 11-29 18:30 [01]里加 - 文茨皮尔斯[03]
拉脱甲 第27轮 11-29 18:30 [09]美塔里加 - 瓦尔米耶拉[04]
拉脱甲 第27轮 11-29 18:30 [08]陶格夫匹尔斯 - 尤尔马拉斯巴达[06]
拉脱甲 第27轮 11-29 18:30 [10]图库姆斯 - 列加斯[02]
土甲 第11轮 11-29 18:30 [14]班迪马士邦 - 巴里科斯士邦[09]
土甲 第11轮 11-29 18:30 [03]克斯欧仁古库 - 阿达纳[02]
土超 第10轮 11-29 18:30 [17]埃祖姆BB - 安塔利亚体育[16]
西丙2 第7轮 11-29 18:30 [09]柏图加烈特 - 拉瑞都[08]
西丙3 第6轮 11-29 18:30 [04]奥瑞韦拉 - 彭拿迪坡缇瓦[05]
西丙3 第6轮 11-29 18:30 [03]比利亚雷亚尔B队 - 华伦西亚梅斯塔拉[08]
摩尔多联 第21轮 11-29 19:00 [05]奥特迪纳摩 - 达西亚布卡尼[06]
俄甲 第25轮 11-29 19:00 [15]克拉斯诺达尔B队 - 阿克伦托格里蒂 [20]
俄甲 第25轮 11-29 19:00 [03]奥伦堡加索维克 - 苏维埃之翼[02]
俄甲 第25轮 11-29 19:00 [13]莫斯科斯巴达B队 - 艾立叙欧姆斯克[19]
俄甲 第25轮 11-29 19:00 [05]韦尔斯莫斯科 - 辛历克[22]
俄超 第16轮 11-29 19:00 [16]乌法 - 坦波夫斯巴达[14]
德青北 第8轮 11-29 19:00 [11]卓尼特斯U19 - 维多利亚柏林U19[16]
德青西 第8轮 11-29 19:00 [14]佩德伯恩U19 - 勒沃库森U19[08]
泰超 第13轮 11-29 19:00 [06]曼谷联合队 - BEC萨萨纳[12]
西丙5 第6轮 11-29 19:00 [08]马德里竞技B队 - 赫塔菲B队[07]
西丙5 第6轮 11-29 19:00 [05]马德里国际 - 瑞欧马加达宏达[01]
西丙5 第6轮 11-29 19:00 [02]纳华卡尼罗 - 巴利阿[06]
西丙5 第6轮 11-29 19:00 [10]坡步任瑟 - 皇家马德里B队[04]
西丙5 第6轮 11-29 19:00 [03]圣瑟巴斯提安 - 拉斯洛查斯[09]
西丙1 第6轮 11-29 19:00 [10]克鲁肖 - 吉胡埃洛[08]
西丙5 第6轮 11-29 19:00 [04]塔拉韦拉 - 巴达霍斯[01]
西丙5 第6轮 11-29 19:00 [02]美利拉 - 索库埃利亚莫斯[09]
西丙5 第6轮 11-29 19:00 [10]比利亚罗布莱多 - 维拉鲁比亚[08]
西丙1 第6轮 11-29 19:00 [10]科瓦东卡 - 希洪竞技B队[08]
西丙1 第6轮 11-29 19:00 [06]利阿达 - 奥维多B队[07]
西丙4 第6轮 11-29 19:00 [04]林恩斯 - 拉斯帕尔马斯大学B队[09]
西丙4 第6轮 11-29 19:00 [03]瑞克迪沃格拉纳达 - 皇家贝蒂斯B队[07]
西丙4 第6轮 11-29 19:00 [01]穆尔西亚天主大学 - 洛卡[09]
西丙2 第6轮 11-29 19:00 [10]艾甲 - SD朗洛尼斯[03]
西丙2 第6轮 11-29 19:00 [05]图德拉诺 - 木提维拉[06]
西丙3 第7轮 11-29 19:00 [05]巴达隆拿 - 西班牙人B队[11]
西丙3 第7轮 11-29 19:00 [06]塔拉戈纳 - 奥斯皮塔莱特[02]
西丙3 第7轮 11-29 19:00 [08]普拉特 - 安道尔CF[04]
西丙3 第6轮 11-29 19:00 [01]伊维萨 - 埃尔库莱斯[02]
西丙3 第6轮 11-29 19:00 [10]莱万特B队 - 阿齐纳塔[09]
安道尔联 第1轮 11-29 19:00 FC圣科洛马 - 英奥达尼
泰甲 第15轮 11-29 19:00 [06]那可恩普拉托姆 - 乌隆府[14]
泰甲 第15轮 11-29 19:00 [12]南邦 - 龙仔厝府[17]
爱沙尼甲 第29轮 11-29 19:00 [02]派尔努流浪者 - 科罗拉[01]
荷乙 第14轮 11-29 19:15 [11]埃因霍温FC - 格拉夫夏普[03]
荷甲 第10轮 11-29 19:15 [02]维迪斯 - 福图纳锡塔德[18]
葡甲 第10轮 11-29 19:15 [03]科英布拉大学 - 科维良[07]
伊朗甲 第2轮 11-29 19:15 [16]巴德兰德黑兰 - 霍拉马巴德[01]
伊朗甲 第2轮 11-29 19:15 [18]乔卡塔利什 - 马拉皖[17]
伊朗甲 第2轮 11-29 19:15 [10]塔拉依萨纳萨维 - 胡齐斯坦独立[03]
伊朗甲 第2轮 11-29 19:15 [06]克尔曼 - 沙欣布希尔[13]
伊朗甲 第2轮 11-29 19:15 [15]乌尔米耶 - 厄尔布尔士[09]
伊朗甲 第2轮 11-29 19:15 [04]斯兰泽游牧者 - 阿尔曼戈哈尔[14]
伊朗甲 第2轮 11-29 19:15 [12]沙赫达里阿斯塔拉 - 塞浦西[07]
乌兹超 第25轮 11-29 19:15 [07]塔什干火车头 - 棉农[01]
泰超 第13轮 11-29 19:30 [08]武里南联 - 芭堤雅联[11]
意甲 第9轮 11-29 19:30 [08]拉齐奥 - 乌迪内斯[16]
意丙1A 第13轮 11-29 19:30 [19]奧尔比亚 - 尤文图斯U23[07]
印度超 第2轮 11-29 19:30 [09]詹谢普尔 - 德里迪纳摩[10]
罗杯 第五圈 11-29 19:30 胡莎纳胡斯 - 古积大学
中协杯 第二轮 11-29 19:35 山东鲁能泰山 - 杭州绿城
波乙 第14轮 11-29 19:40 [12]维德祖罗茲 - 阿尔卡[04]
伊朗甲 第2轮 11-29 19:45 [08]莫拉桑尼独立 - 斯帕克达什特[05]
伊朗甲 第2轮 11-29 19:45 [02]帕尔斯布什尔 - 库内巴博勒[11]
法甲 第12轮 11-29 20:00 [03]里昂 - 兰斯[17]
俄甲 第25轮 11-29 20:00 [18]莫斯科切尔塔诺沃 - 下卡姆斯克石油[07]
俄甲 第25轮 11-29 20:00 [06]阿拉尼亚 - 奥林彼特[01]
俄甲 第25轮 11-29 20:00 [12]沃尔加阿斯特拉罕 - 柴卡塞瓦斯托波尔[11]
马其甲 第13轮 11-29 20:00 [12]史塔鲁米卡 - 列伯尼基[08]
马其甲 第13轮 11-29 20:00 [02]马其顿尼查 - 科尔瑞[03]
马其甲 第13轮 11-29 20:00 [09]彼里史特 - 施历斯[07]
马其甲 第13轮 11-29 20:00 [11]雷诺瓦 - 伯雷茨[05]
马其甲 第13轮 11-29 20:00 [04]FC斯特鲁加 - 斯肯迪亚[01]
英冠 第14轮 11-29 20:00 [21]诺丁汉森林 - 斯旺西[04]
德丙联 第13轮 11-29 20:00 [18]杜伊斯堡 - 德累斯顿[03]
匈乙 第19轮 11-29 20:00 [15]贝斯萨巴 - 吉尔蒙特[06]
匈乙 第19轮 11-29 20:00 [09]索罗克萨 - 佩奇[03]
匈乙 第19轮 11-29 20:00 [17]辛特罗尼克 - 西奥福克[12]
乌克甲 第16轮 11-29 20:00 [03]维勒斯 - 奥博隆[05]
乌克甲 第16轮 11-29 20:00 [13]VPK安赫洛 - 阿裏安莱波娃多利纳[11]
乌克甲 第16轮 11-29 20:00 [08]普莱西亚 - 沃洛奇斯克[01]
乌超 第11轮 11-29 20:00 [10]FC米奈 - 卢甘斯克黎明[09]
阿塞联 第11轮 11-29 20:00 [05]萨巴伊 - 卡拉巴赫[01]
西丙4 第6轮 11-29 20:00 [10]马力诺 - 桑鲁玖诺[03]
西丙4 第6轮 11-29 20:00 [06]塔玛拉赛特 - 卡迪斯B队[02]
泰甲 第15轮 11-29 20:00 [09]拉纳维 - 清迈联[03]
泰甲 第15轮 11-29 20:00 [04]帕府联合 - 乌泰他尼森林[18]
克杯 第三圈 11-29 20:00 奥里奥利克 - 路达拉宾
阿乙 升级组 11-29 20:00 圣马丁图库曼 - 老虎竞技
沙特甲 第7轮 11-29 20:05 [06]迪雷禾 - 尤胡德[10]
斯洛文甲 第14轮 11-29 20:15 [08]布拉沃佩利根 - 采列[06]
黎巴联 第8轮 11-29 20:15 [07]特拉布雷斯 - 塔达蒙[10]
黎巴联 第8轮 11-29 20:15 [11]阿尔斯巴 - 沙拉姆[12]
黎巴联 第8轮 11-29 20:15 [04]阿尔内泽默 - 安萨尔[01]
沙特联 第6轮 11-29 20:15 [08]布赖代塔亚文 - 达曼伊蒂法克[11]
沙特甲 第7轮 11-29 20:20 [19]阿尔泰 - 阿尔吉尔[12]
德乙 第9轮 11-29 20:30 [13]海登海姆 - 汉堡[01]
德乙 第9轮 11-29 20:30 [11]纽伦堡 - 菲尔特[03]
德乙 第9轮 11-29 20:30 [12]汉诺威96 - 基尔高士丁[06]
比甲 第14轮 11-29 20:30 [14]梅赫伦 - 比尔肖特[03]
保超 第14轮 11-29 20:45 [01]卢多戈雷茨 - 华拉特莎[08]
阿巴超 第5轮 11-29 20:45 [07]拜利斯 - 都拉斯[04]
阿巴超 第5轮 11-29 20:45 [01]卡斯泰利奥迪 - KF地拉那[05]
阿巴超 第5轮 11-29 20:45 [08]拉奇 - 阿普朗尼亚[09]
瑞典乙北 第30轮 11-29 21:00 [04]哈宁厄 - 卡斯隆德[12]
瑞典乙北 第30轮 11-29 21:00 [09]IFK吕勒奥 - 希尔维亚[05]
瑞典乙北 第30轮 11-29 21:00 [10]塔比 - 桑德维肯斯[06]
瑞典乙北 第30轮 11-29 21:00 [13]厄勒布鲁西里安斯卡 - 吉尔伯加列[15]
瑞典乙北 第30轮 11-29 21:00 [14]托尔恩格鲁本 - 索伦蒂纳[03]
瑞典乙北 第30轮 11-29 21:00 [01]维萨隆德 - 布鲁马波卡纳[02]
瑞典乙北 第30轮 11-29 21:00 [16]尼科平 - 耶夫勒[07]
瑞典乙北 第30轮 11-29 21:00 [11]卡尔斯塔德 - 费里[08]
俄甲 第25轮 11-29 21:00 [17]布里安斯克迪纳摩 - 托姆斯克[21]
俄甲 第25轮 11-29 21:00 [16]沃罗涅日火炬 - SKA恩纳吉亚[08]
斯伐超 第15轮 11-29 21:00 [12]特伦钦 - 森利德[08]
德西联 第18轮 11-29 21:00 [11]亚琛 - 黑白埃森[01]
德西联 第18轮 11-29 21:00 [19]贝吉施格拉德巴赫 - 多特蒙德青年队[02]
捷甲 第9轮 11-29 21:00 [06]亚布洛内茨 - 波希米亚1905[11]
丹超 第10轮 11-29 21:00 [12]霍森斯 - 瓦埃勒[06]
土甲 第11轮 11-29 21:00 [18]埃斯基谢希尔体育 - 阿特诺度[01]
德丙联 第13轮 11-29 21:00 [01]萨尔布吕肯 - 凯泽斯劳滕[15]
德青西 第8轮 11-29 21:00 [04]科隆U19 - 比勒费尔德U19[09]
土超 第10轮 11-29 21:00 [01]阿兰亚斯堡 - 科尼亚体育[08]
土超 第10轮 11-29 21:00 [10]卡斯帕萨 - 根克勒比利吉[19]
西甲 第11轮 11-29 21:00 [13]巴塞罗那 - 奥萨苏纳[14]
西乙 第15轮 11-29 21:00 [21]阿尔瓦塞特 - 特内里费[17]
希腊超B 第6轮 11-29 21:00 阿波罗拉里萨斯 - 乔治卡雷斯卡基斯
希腊超B 第6轮 11-29 21:00 伊格特里斯 - 克桑西
希腊超B 第6轮 11-29 21:00 莱瓦贾科斯 - 迪亚哥罗
希腊超B 第6轮 11-29 21:00 伊拉佩拉 - 德拉马
希腊超B 第6轮 11-29 21:00 干尼亚科萨米科斯 - 泰利卡拉
希腊超B 第6轮 11-29 21:00 佩拿恰奇 - 伊安尼高斯
希腊超A 第10轮 11-29 21:00 [09]帕纳辛纳科斯 - 帕纳多里高斯[13]
乌拉超 中级标锦标赛 11-29 21:00 [05]普罗格雷索 - 塞罗拉尔戈[03]
安道尔联 第1轮 11-29 21:00 伊斯卡尔德斯 - 圣朱利亚
澳门甲 第9轮 11-29 21:00 [04]青锋 - 名门世家[05]
科威联 第9轮 11-29 21:00 [08]杰拉 - 沙米亚[04]
马耳甲 第9轮 11-29 21:00 [10]巴尔赞青年队 - 森格利亚竞技[16]
马耳甲 第9轮 11-29 21:00 [04]咸仑斯巴坦 - 泽特云[11]
爱沙尼甲 第29轮 11-29 21:00 [04]诺梅卡尔尤 - 塔林利瓦迪亚[03]
匈甲 第12轮 11-29 21:05 [12]梅索科菲德 - 迪欧斯捷尔[09]
瑞典甲 第29轮 11-29 21:30 [12]挪臂 - 达尔库德[14]
俄超 第16轮 11-29 21:30 [09]喀山红宝石 - 莫斯科中央陆军[01]
荷甲 第10轮 11-29 21:30 [03]费耶诺德 - 乌德勒支[09]
荷甲 第10轮 11-29 21:30 [08]格罗宁根 - 威廉二世[12]
瑞典超 第29轮 11-29 21:30 [16]赫尔辛堡 - 法尔肯堡[15]
瑞典超 第29轮 11-29 21:30 [12]厄斯特松德 - IFK哥德堡[13]
瑞典超 第29轮 11-29 21:30 [11]瓦尔贝里 - 马尔默[01]
奥甲 第9轮 11-29 21:30 [02]LASK林茨 - 阿尔特阿赫[11]
奥甲 第9轮 11-29 21:30 [07]沃尔夫斯贝格 - 列特[09]
南非超 第5轮 11-29 21:30 [13]茨普帕 - 塔斯哈克修玛TM[10]
英足总杯 第二圈 11-29 21:30 巴尼特 - 米尔顿凯恩斯
英足总杯 第二圈 11-29 21:30 卡利斯尔联 - 唐卡斯特
英足总杯 第二圈 11-29 21:30 曼斯菲尔德 - 达根汉姆
英足总杯 第二圈 11-29 21:30 斯蒂文尼奇 - 赫尔城
英足总杯 第二圈 11-29 21:30 斯托克港 - 约维尔
英足总杯 第二圈 11-29 21:30 什鲁斯伯里 - 牛津城
英足总杯 第二圈 11-29 21:30 布里斯托尔流浪 - 达宁顿
沙特甲 第7轮 11-29 21:50 [11]里比亚 - 卡利杰[14]
法甲 第12轮 11-29 22:00 [08]朗斯 - 昂热[11]
法甲 第12轮 11-29 22:00 [18]洛里昂 - 蒙彼利埃[05]
法甲 第12轮 11-29 22:00 [10]梅斯 - 布雷斯特[13]
法甲 第12轮 11-29 22:00 [04]摩纳哥 - 尼姆[15]
摩尔多联 第21轮 11-29 22:00 [09]基希纳乌野牛 - 斯芬图尔[04]
塞甲联 第16轮 11-29 22:00 [04]古拉瑞奇 - 纳普里达克[17]
塞甲联 第16轮 11-29 22:00 [07]沃日多瓦茨 - 马拉多特[08]
塞甲联 第16轮 11-29 22:00 [11]梅塔拉 - 兹拉蒂博尔[16]
塞甲联 第16轮 11-29 22:00 [15]诺维帕扎 - 帕兰卡[20]
斯伐超 第15轮 11-29 22:00 [09]塞尼察 - 布拉迪斯拉发[01]
波甲 第11轮 11-29 22:00 [02]琴斯托霍瓦 - 瓦塔波兹南[10]
亚美联 第14轮 11-29 22:00 [10]舒拉克 - 卡潘宝山[09]
塞浦甲 第12轮 11-29 22:00 [07]AEP帕福斯 - 卡特高皮亚斯[08]
英超 第10轮 11-29 22:00 [05]南安普敦 - 曼彻斯特联[10]
丹甲 第13轮 11-29 22:00 [08]霍布罗 - 哈维德夫[09]
葡甲 第10轮 11-29 22:00 [01]埃斯托里尔 - 维萨拉[09]
意乙 第9轮 11-29 22:00 [15]奥迪亚斯 - 科雷蒙尼斯[20]
意甲 第9轮 11-29 22:00 [01]AC米兰 - 佛罗伦萨[15]
意甲 第9轮 11-29 22:00 [12]博洛尼亚 - 克罗托内[20]
意丙1A 第13轮 11-29 22:00 [10]阿莱森多里亚 - 韦尔切利[01]
意丙1A 第13轮 11-29 22:00 [15]吉安纳 - 凯勒雷斯[03]
意丙1A 第13轮 11-29 22:00 [13]诺瓦拉 - 阿尔比诺勒菲[09]
意丙1A 第13轮 11-29 22:00 [08]柏迪亚 - 格罗瑟托[11]
意丙1A 第13轮 11-29 22:00 [05]保罗塞斯度 - 莱可[04]
意丙1B 第13轮 11-29 22:00 [19]法诺 - 华图斯维罗纳[12]
意丙1B 第13轮 11-29 22:00 [15]古比奥 - 费拉尔皮沙洛[02]
意丙1B 第13轮 11-29 22:00 [11]森宾尼迪特斯 - 尼亚戈萨卢斯[13]
意丙1B 第13轮 11-29 22:00 [03]苏迪路 - 佩鲁贾[04]
意丙1C 第13轮 11-29 22:00 [09]阿韦利诺 - 卡塔尼亚[08]
意丙1C 第13轮 11-29 22:00 [02]巴里 - 卡坦萨罗[04]
意丙1C 第13轮 11-29 22:00 [12]巴勒莫 - 摩诺波利[11]
意丙1C 第13轮 11-29 22:00 [14]弗兰卡维拉 - 特拉莫[03]
意丙1C 第13轮 11-29 22:00 [17]维特波 - 霍治亚[07]
波黑超 第16轮 11-29 22:00 [10]雷迪尼克 - FC克鲁帕[11]
印度超 第3轮 11-29 22:00 [03]泰坦 - 克瑞拉[07]
苏联赛杯 16强 11-29 22:00 凯尔特人 - 罗斯郡
爱足总杯 半决赛 11-29 22:00 沙姆洛克流浪 - 斯莱戈流浪
球会友谊 11月赛程 11-29 22:00 金字塔 - 索莫哈
斯洛文甲 第14轮 11-29 22:15 [10]亚穆尼基 - 哥里卡[09]
沙特甲 第7轮 11-29 22:20 [16]苏格拜 - 哈森姆[01]
沙特甲 第7轮 11-29 22:25 [20]诺积姆 - 斯霍拉[15]
德甲 第9轮 11-29 22:30 [03]勒沃库森 - 柏林赫塔[13]
威超联 第15轮 11-29 22:30 [05]佩尼邦 - 凯文德鲁伊教徒[12]
英足总杯 第二圈 11-29 22:45 马力恩 - 哈云特
俄甲 第25轮 11-29 23:00 [09]巴蒂卡 - 莫斯科鱼雷[04]
比乙 第12轮 11-29 23:00 [04]洛默尔 - RWD莫伦比克[06]
捷甲 第9轮 11-29 23:00 [15]特普利斯 - 布拉格斯巴达[02]
比甲 第14轮 11-29 23:00 [11]根特 - 聚尔特瓦雷赫姆[15]
卢森甲 第10轮 11-29 23:00 [16]FC本菲卡 - 霍斯特尔特[12]
卢森甲 第10轮 11-29 23:00 [01]迪德朗日 - 罗当日91[08]
卢森甲 第10轮 11-29 23:00 [02]埃施福拉 - 维多利亚路斯博[05]
卢森甲 第10轮 11-29 23:00 [14]下科恩进步 - 蒙多夫[13]
卢森甲 第10轮 11-29 23:00 [10]竞赛联盟 - 埃斯克年青人[07]
卢森甲 第10轮 11-29 23:00 [09]施特拉森 - 迪弗当日[03]
卢森甲 第10轮 11-29 23:00 [11]柏登治 - 艾特贝鲁克[15]
卢森甲 第10轮 11-29 23:00 [04]维特泽 - 史域夫[06]
丹超 第10轮 11-29 23:00 [02]桑德捷斯基 - 哥本哈根[10]
葡甲 第10轮 11-29 23:00 [05]阿罗卡 - 波尔图B队[16]
西乙 第15轮 11-29 23:00 [03]西班牙人 - 萨拉戈萨[22]
乌超 第11轮 11-29 23:00 [06]高华尤夫卡 - 德斯纳[04]
葡超 第8轮 11-29 23:00 [17]维森特 - 里奥阿维[07]
葡超 第8轮 11-29 23:00 [18]波尔蒂芒尼斯 - 葡萄牙国民[05]
瑞士超 第9轮 11-29 23:00 [06]洛桑 - 年轻人[01]
瑞士超 第9轮 11-29 23:00 [02]卢加诺 - 巴塞尔[05]
瑞士超 第9轮 11-29 23:00 [04]苏黎世 - 圣加仑[03]
希腊超A 第10轮 11-29 23:00 [10]OFI克雷迪 - 帕斯基安尼纳[08]
安道尔联 第1轮 11-29 23:00 卡罗伊 - 佩尼亚恩卡纳达
沙特联 第6轮 11-29 23:10 [14]阿尔维达 - 巴腾[09]
西甲 第11轮 11-29 23:15 [10]赫塔费 - 毕尔巴鄂竞技[08]
希腊超A 第10轮 11-29 23:15 [14]拉密亚 - 塞萨洛尼基[03]
西丙2 第6轮 11-29 23:30 [01]卡拉赫拉 - 塔拉佐纳[02]
科威联 第9轮 11-29 23:30 [06]科威特竞技 - 卡迪斯亚[03]
科威联 第9轮 11-29 23:30 [01]纳沙 - 亚蒙克[16]
罗杯 第五圈 11-29 23:30 沃伦塔利 - 加斯梅登
荷甲 第10轮 11-29 23:45 [13]赫拉克勒斯 - 阿尔克马尔[07]
阿巴超 第5轮 11-29 23:45 [02]维拉斯尼亚 - 库克斯[06]
阿巴超 第5轮 11-29 23:45 [03]地拉拿柏迪辛尼 - 科尔察[10]
法甲 第12轮 11-29 23:59 [09]尼斯 - 第戎[20]
塞甲联 第16轮 11-29 23:59 [09]托波拉 - 贝尔格莱德游击[02]
俄超 第16轮 11-29 23:59 [03]莫斯科斯巴达 - 伏尔加格勒[15]
土甲 第11轮 11-29 23:59 [06]萨姆松体育 - 图兹拉士邦[04]
土超 第10轮 11-29 23:59 [02]费内巴切 - 贝西克塔斯[07]
奥甲 第9轮 11-29 23:59 [03]维也纳快速 - 奥地利维也纳[08]
西丙1 第6轮 11-29 23:59 [09]叁蔓堤罗 - 塞尔塔B队[07]
西丙5 第6轮 11-29 23:59 [06]梅里达 - 当宾尼度[07]
西丙5 第6轮 11-29 23:59 [03]维拉洛尼斯 - 埃斯特雷马杜拉[05]
西丙1 第6轮 11-29 23:59 [09]马里诺卢安科 - 兰格勒奥[01]
西丙4 第6轮 11-29 23:59 [06]力纳雷斯体育会 - 科尔多瓦[02]
西丙4 第6轮 11-29 23:59 [10]耶克拉诺 - 穆尔西亚[05]
西丙2 第7轮 11-29 23:59 [07]亚勒那斯 - 皇家社会B队[04]
西丙2 第6轮 11-29 23:59 [09]哈罗 - 伊波罗[04]
克罗甲 第13轮 11-30 00:05 [05]里耶卡 - 奥斯积克[02]
斯洛文甲 第14轮 11-30 00:15 [07]多姆扎莱 - 奧林比查[04]
瑞典甲 第29轮 11-30 00:30 [07]布莱格 - 埃斯基尔斯蒂纳[13]
波甲 第11轮 11-30 00:30 [01]华沙军团 - 皮亚斯特[15]
瑞典超 第29轮 11-30 00:30 [04]赫根 - 厄勒布鲁[08]
瑞典超 第29轮 11-30 00:30 [07]米亚尔比 - 佐加顿斯[03]
瑞典超 第29轮 11-30 00:30 [10]天狼星 - 埃尔夫斯堡[02]
塞浦甲 第12轮 11-30 00:30 [01]阿波隆利马索尔 - AEL利马索尔[04]
英超 第10轮 11-30 00:30 [03]切尔西 - 托特纳姆热刺[01]
意丙1A 第13轮 11-30 00:30 [14]利沃诺 - 彭特德拉[12]
意丙1A 第13轮 11-30 00:30 [17]比士托尔斯 - 路查斯[20]
意丙1B 第13轮 11-30 00:30 [09]卡尔皮 - 特里埃斯蒂纳[06]
意丙1B 第13轮 11-30 00:30 [08]切塞纳 - 摩德纳[05]
意丙1B 第13轮 11-30 00:30 [17]费尔曼拿 - 马泰利卡[10]
意丙1B 第13轮 11-30 00:30 [07]曼托瓦 - 拉温纳[18]
意丙1B 第13轮 11-30 00:30 [01]帕多瓦 - 比沙奴[16]
意丙1C 第13轮 11-30 00:30 [18]卡维塞 - 卡塞塔纳[19]
意丙1C 第13轮 11-30 00:30 [05]尤文斯塔比亚 - 柏干尼斯[13]
西丙1 第6轮 11-30 00:30 [05]扎莫拉 - 尤尼恩斯塔斯[03]
西丙1 第6轮 11-30 00:30 [04]莱昂内萨 - 布尔戈斯[03]
西丙4 第6轮 11-30 00:30 [08]塞维利亚B队 - 艾积多[04]
西丙3 第6轮 11-30 00:30 [07]拉奴西亚 - 阿尔科亚诺[06]
意丙1C 第13轮 11-30 00:30 [15]比谢列 - 波藤扎[16]
沙特联 第6轮 11-30 00:40 [05]吉达阿赫利 - 费萨里[07]
德甲 第9轮 11-30 01:00 [15]美因茨 - 霍芬海姆[12]
丹超 第10轮 11-30 01:00 [07]北西兰 - 奥胡斯[04]
匈乙 第19轮 11-30 01:00 [19]卡斯瓦利 - 萨佐诺克[08]
匈乙 第19轮 11-30 01:00 [20]德布勒森尼EAC - 布达尔斯[02]
匈乙 第19轮 11-30 01:00 [18]多罗吉 - 卡波斯瓦里[13]
匈乙 第19轮 11-30 01:00 [10]杰尔 - 布达佩斯瓦萨斯[04]
匈乙 第19轮 11-30 01:00 [05]哈拉德斯 - 德布雷塞尼[01]
匈乙 第19轮 11-30 01:00 [16]卡辛巴斯凱 - 斯泽格迪[14]
匈乙 第19轮 11-30 01:00 [07]尼尔吉哈萨 - 阿贾克[11]
保超 第14轮 11-30 01:00 [04]索菲亚中央陆军 - 索菲亚1948[06]
意甲 第9轮 11-30 01:00 [11]卡利亚里 - 斯佩齐亚[13]
西丙4 第6轮 11-30 01:00 [07]马贝拉 - 韦尔瓦[05]
西丙3 第7轮 11-30 01:00 [10]巴塞罗那B队 - 莱里达[03]
西丙3 第7轮 11-30 01:00 [01]科内利亚 - 利亚格斯特拉[07]
挪超 第26轮 11-30 01:00 [01]博德闪耀 - 罗森博格[04]
挪超 第26轮 11-30 01:00 [06]克里斯蒂安松 - 斯特罗姆加斯特[14]
挪超 第26轮 11-30 01:00 [15]姆延达伦 - 斯塔贝克[09]
挪超 第26轮 11-30 01:00 [02]莫尔德 - 海于格松[08]
挪超 第26轮 11-30 01:00 [12]桑纳菲尤尔 - 奥德[05]
安道尔联 第1轮 11-30 01:00 艾斯卡迪斯竞技 - UE圣科洛马
苏联赛杯 16强 11-30 01:00 法基克 - 格拉斯哥流浪者
比甲 第14轮 11-30 01:15 [07]安德莱赫特 - 标准列日[05]
西乙 第15轮 11-30 01:15 [01]马洛卡 - 洛哥尼斯[07]
西乙 第15轮 11-30 01:15 [12]邦费雷迪纳 - 莱加内斯[02]
马耳甲 第9轮 11-30 01:15 [07]佛罗里亚纳 - 莫斯塔[08]
马耳甲 第9轮 11-30 01:15 [13]塔希恩 - 瓦莱塔[06]
捷甲 第9轮 11-30 01:30 [01]布拉格斯拉维亚 - 布尔诺[16]
西甲 第11轮 11-30 01:30 [20]维戈塞尔塔 - 格拉纳达CF[06]
乌超 第11轮 11-30 01:30 [12]伊尼胡列斯 - D.奥林匹克[08]
葡超 第8轮 11-30 01:30 [15]博阿维斯塔 - 比兰尼塞斯[13]
希腊超A 第10轮 11-30 01:30 [06]特里波利海星 - 雅典AEK[04]
匈甲 第12轮 11-30 01:45 [11]布达佩斯战士 - 普斯卡斯学院[06]
塞甲联 第16轮 11-30 02:00 [01]贝尔格莱德红星 - 拉德[18]
以超 第8轮 11-30 02:00 [04]尼坦耶马卡比 - 谢莫纳夏普尔[01]
西丙1 第6轮 11-30 02:00 [02]拉科鲁尼亚 - 费罗尔竞赛[04]
厄甲 第25轮 11-30 02:00 [09]奥斯卡 - 奥伦斯CS[07]
墨西联 春季半准决赛 11-30 02:00 美洲狮 - 帕丘卡
罗杯 第五圈 11-30 02:30 CSMS雅西 - 克卢日
以超 第8轮 11-30 02:45 [08]特拉维夫马卡比 - 法萨巴夏普尔[07]
荷甲 第10轮 11-30 03:00 [04]PSV埃因霍温 - 鹿特丹斯巴达[10]
比乙 第12轮 11-30 03:00 [02]RFC瑟兰 - 圣吉罗斯[01]
黑山甲 第15轮 11-30 03:00 [01]波德戈里察未来 - 路达普列夫利亚[08]
黑山甲 第15轮 11-30 03:00 [03]吉斯科普 - 泽塔[07]
黑山甲 第15轮 11-30 03:00 [10]OFK彼德罗瓦茨 - 达尼洛夫格勒[05]
黑山甲 第15轮 11-30 03:00 [09]OFK铁托格勒 - 耶泽洛[04]
黑山甲 第15轮 11-30 03:00 [06]尼卡斯克 - 德锡[02]
挪超 第26轮 11-30 03:00 [03]瓦勒伦加 - 萨尔普斯堡[10]
爱足总杯 半决赛 11-30 03:05 阿斯隆 - 邓多克
英超 第10轮 11-30 03:15 [12]阿森纳 - 狼队[09]
比甲 第14轮 11-30 03:45 [12]科特赖克 - 奥斯坦德[10]
意甲 第9轮 11-30 03:45 [06]那不勒斯 - 罗马[03]
玻甲联 第14轮 11-30 04:00 [08]圣荷西 - 最强者[01]
玻甲联 第14轮 11-30 04:00 [13]皇家圣克鲁斯 - 布鲁明[04]
法甲 第12轮 11-30 04:00 [16]圣埃蒂安 - 里尔[02]
西甲 第11轮 11-30 04:00 [01]皇家社会 - 比利亚雷亚尔[03]
西乙 第15轮 11-30 04:00 [15]拉斯帕尔马斯 - 希洪竞技[04]
意乙 第9轮 11-30 04:00 [12]科森察 - 萨勒尼塔纳[05]
葡超 第8轮 11-30 04:00 [03]布拉加 - 法伦斯[16]
乌拉超 中级标锦标赛 11-30 04:00 [02]FC河床 - 捍卫者竞技[08]
美职联 分区半决赛 11-30 04:00 奥兰多城 - 新英格兰革命
阿甲 第5轮 11-30 04:10 [20]防御与正义 - 科尔多瓦中央SDE[19]
阿乙 升级组 11-30 04:10 卡塞罗斯学生队 - 阿格洛佩夸里奥
阿乙 升级组 11-30 04:10 贝尔格防卫队 - 甘拿斯亚门多萨
厄甲 第25轮 11-30 04:30 [16]波托维耶霍 - 卡托利卡大学[05]
委超 第14轮 11-30 05:00 [09]卡拉波波 - 港发院[06]
委超 第11轮 11-30 05:00 [01]加拉加斯 - 塔奇拉[02]
阿乙 降级组 11-30 05:00 圣胡安圣马丁 - 新芝加哥
巴拉联 第8轮 11-30 05:30 [02]波特诺山丘 - 迪亚兹[12]
阿甲 第5轮 11-30 06:20 [11]博卡青年 - 纽维尔老男孩[17]
哥甲 春季半准决赛 11-30 06:30 圣菲独立 - 柏斯度
厄甲 第25轮 11-30 07:00 [02]巴塞罗那SC - 马卡拉[06]
乌拉超 中级标锦标赛 11-30 07:00 [07]波士顿河 - 蒙得维的亚国民[01]
巴拉联 第8轮 11-30 07:45 [09]亚松森瓜拉尼 - 卢捷诺体育[07]
委超 第14轮 11-30 08:00 [03]圭亚那矿工 - 拉罗竞技[02]
委超 第11轮 11-30 08:00 [03]FC萨莫拉 - FC波图格萨[07]
阿甲 第5轮 11-30 08:30 [16]拉努斯 - 铁路工场[06]
墨西联 春季半准决赛 11-30 08:30 蓝十字 - 老虎大学
哥甲 春季半准决赛 11-30 09:00 托利马体育 - 巴兰基利亚青年
美职联 分区半决赛 11-30 09:00 哥伦布机员 - 纳什维尔
下日赛事 完场比分
NBA专题
十连中
500.com即时比分提示:点击球队名:查看球队战绩,点击比分:查看比赛事件数据,(中)表示中立场,表示天气,表示视频直播 表示虚拟动画。
网站提醒:以上比分数据仅供浏览、投注参考之用,并不作为最终派奖赛果依据。

为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问