赛事选择
    
 
2023年06月10日 (星期六)
赛事 轮次 比赛时间 主队 比分 客队 数据 分析
澳维超 第17轮 06-10 13:00 [01]艾文多尔山庄 - 北部吉隆勇士[14]
澳维超 第17轮 06-10 13:00 [13]班特列 - 墨尔本骑士[04]
澳南超 第16轮 06-10 13:00 [09]克罗伊登国王 - 贝尔格莱德白城[07]
澳南超 第16轮 06-10 13:30 [06]阿德莱德城 - 阿德莱德奥林匹克[08]
澳南超 第16轮 06-10 13:30 [02]坎贝尔市体育馆 - 阿德莱德彗星[05]
澳南超 第16轮 06-10 13:30 [10]西阿德莱德 - 地铁之星[01]
澳昆超 第13轮 06-10 14:45 [05]昆士兰狮队 - 阳光海岸流浪者[10]
日职 第17轮 06-10 15:00 [02]横滨水手 - 柏太阳神[17]
K2联赛 第17轮 06-10 15:00 [06]金泉尚武 - 安山小绿人[12]
K4联赛 第15轮 06-10 15:00 [15]FC江原B队 - 全北现代B队[08]
K4联赛 第15轮 06-10 15:00 [01]骊州世宗 - 首尔中浪[13]
K4联赛 第15轮 06-10 15:00 [17]世宗瓦内塞 - 忠州市民[04]
K4联赛 第15轮 06-10 15:00 [03]平昌FC - 晋州市民[07]
澳西超 第12轮 06-10 15:00 [09]科克本市 - 阿马达尔[07]
澳西超 第12轮 06-10 15:00 [10]因勒乌德联 - 弗罗瑞特[11]
澳西超 第12轮 06-10 15:00 [08]奥林匹克金威 - 史崔林马其顿[02]
澳西超 第12轮 06-10 15:00 [06]珀斯光荣青年队 - 巴尔卡塔[04]
澳西超 第12轮 06-10 15:00 [01]珀斯红星 - 珀斯SC[05]
澳西超 第12轮 06-10 15:00 [12]索伦托海鸥 - 比斯活特城[03]
中甲 第9轮 06-10 15:00 [07]延边龙鼎 - 四川九牛[03]
中甲 第9轮 06-10 15:00 [16]无锡吴钩 - 江西庐山[13]
K1联赛 第18轮 06-10 15:30 [08]大邱FC - 水原FC[10]
中甲 第9轮 06-10 15:30 [05]黑龙江火山鸣泉 - 广西平果哈嘹[01]
中甲 第9轮 06-10 15:30 [11]东莞莞联 - 广州队[14]
中乙 第6轮 06-10 15:30 [15]淄博齐盛 - 北京理工大学[05]
日丙 第13轮 06-10 16:00 [11]横滨体育 - 爱媛FC[03]
澳昆超 第13轮 06-10 16:00 [04]布里斯班 - 半岛电力[09]
K3联赛 第14轮 06-10 16:00 [01]华城FC - 昌原[09]
K4联赛 第15轮 06-10 16:00 [02]巨济市民 - 平泽市民[10]
中乙 第6轮 06-10 16:00 [06]广西蓝航 - 泉州亚新[16]
中乙 第6轮 06-10 16:00 [08]武汉江城 - 南通海门珂缔缘[10]
澳维超 第17轮 06-10 16:15 [08]阿东那 - 莫兰德城[12]
K1联赛 第18轮 06-10 17:00 [01]蔚山现代 - 济州联队[04]
亚女U20 资格赛2 06-10 17:00 [04]尼泊尔女足(U20) - 中国台湾女足U20[03]
K2联赛 第17轮 06-10 17:30 [03]庆南FC - 忠南牙山[10]
日职 第17轮 06-10 18:00 [06]大阪樱花 - 神户胜利船[01]
日职 第17轮 06-10 18:00 [09]鸟栖沙岩 - 札幌冈萨多[07]
日丙 第13轮 06-10 18:00 [02]鹿儿岛联队 - 万劳雷八户[09]
新加联 第16轮 06-10 18:00 [02]淡宾尼斯队 - 后港联[06]
新加联 第16轮 06-10 18:00 [03]狮城水手 - 幼狮队[09]
K3联赛 第14轮 06-10 18:00 [05]金海 - 春川市民[07]
K3联赛 第14轮 06-10 18:00 [16]高阳KH - 杨平[14]
K3联赛 第14轮 06-10 18:00 [04]木浦市 - 仁川地铁[08]
丹乙A 第9轮 06-10 18:00 [04]巴布安特 - 斯基夫[05]
乌克甲 升级附加赛 06-10 18:00 伊尼胡列斯 - LNZ莱贝德恩
乌克甲 升级附加赛 06-10 18:00 扎波罗热冶金 - 维勒斯
K1联赛 第18轮 06-10 19:00 [05]大田市民 - 光州FC[07]
K2联赛 第17轮 06-10 19:00 [01]釜山偶像 - 金浦市民[04]
瑞典甲 第12轮 06-10 19:00 [13]耶夫勒 - 厄斯特什[04]
瑞典甲 第12轮 06-10 19:00 [02]瓦斯特拉斯 - 斯克维德[16]
中乙 第6轮 06-10 19:00 [03]大连智行 - 青岛红狮[02]
澳门甲 第13轮 06-10 19:00 [05]名门世家 - 台生[09]
友谊赛 6月赛程 06-10 19:00 越南U17 - 也门U17
友谊赛 6月赛程 06-10 19:00 法兰克福女足 - 越南女足
中甲 第9轮 06-10 19:30 [15]上海嘉定汇龙 - 济南兴洲[08]
印尼超 附加赛 06-10 19:30 PSM马卡萨 - 巴厘联
俄超 降级附加赛 06-10 19:30 奥林彼特 - 罗迪纳莫斯科
法罗联 第13轮 06-10 20:00 [05]维斯图尔 - 戈塔维京人[04]
土伦杯 分组赛 06-10 20:00 [01]日本U19(中) - 巴拿马U23[02]
乌克甲 降级附加赛 06-10 20:00 雅鲁德马里乌波尔 - 胡斯特
亚女U20 资格赛2 06-10 20:00 [01]中国女足U20 - 缅甸女足U20[02]
瑞典超 第12轮 06-10 21:00 [06]卡尔马 - 代格福什[13]
瑞典超 第12轮 06-10 21:00 [11]韦纳穆 - 马尔默[01]
挪甲 第12轮 06-10 21:00 [09]谢夫 - 诺霍斯[13]
挪甲 第12轮 06-10 21:00 [05]克里斯蒂安松 - 莫斯[08]
挪甲 第12轮 06-10 21:00 [10]姆延达伦 - 松达尔[02]
瑞典甲 第12轮 06-10 21:00 [05]延雪平 - 特雷勒堡[07]
瑞典甲 第12轮 06-10 21:00 [01]尤特斯科腾 - 松兹瓦尔[08]
拉脱甲 第18轮 06-10 21:00 [05]奥达里加 - 陶格夫匹尔斯[10]
白俄超 第12轮 06-10 21:00 [15]纳夫田 - 斯鲁特斯克萨可[09]
丹乙A 第9轮 06-10 21:00 [06]结梅布格 - 罗斯基德[01]
南非超 附加赛 06-10 21:00 卡斯里克之星 - 马利特史堡联
乌拉超 中级锦标赛 06-10 21:00 [05]芬斯 - 切洛[06]
澳门甲 第13轮 06-10 21:00 [06]恒势 - 蒙地卡罗[02]
希腊超B 第29轮 06-10 22:00 [13]伊拉克拉里 - 马克多尼科斯[10]
希腊超B 第29轮 06-10 22:00 [04]尼基沃罗 - 潘瑟莱科斯[01]
爱沙尼甲 第17轮 06-10 22:00 [04]派尔努瓦普斯 - 科罗拉[01]
冰岛超 第11轮 06-10 22:00 [05]KA阿克雷里 - 费基尔[08]
冰岛超 第11轮 06-10 22:00 [09]KR雷克雅未克 - 韦斯特曼纳埃亚尔[11]
立甲 第18轮 06-10 22:00 [08]苏杜瓦 - 瑞特瑞埃[09]
冰甲 第6轮 06-10 22:00 [11]雷克尼 - 格林达维克[03]
冰甲 第6轮 06-10 22:00 [02]阿费查尔丁 - 维斯崔[08]
俄超 降级附加赛 06-10 22:30 沃罗涅日火炬 - 叶尼塞
冰岛超 第11轮 06-10 23:00 [04]哈夫纳夫约杜尔 - 贝雷达比历克[03]
拉脱甲 第18轮 06-10 23:00 [09]图库姆斯 - 叶尔加瓦[07]
冰甲 第6轮 06-10 23:00 [10]特罗图尔 - 托尔阿克雷里[05]
白俄超 第12轮 06-10 23:00 [12]明斯克FC - 斯莫根[10]
丹乙A 第9轮 06-10 23:00 [06]齐斯泰兹 - 阿晓斯费马[04]
瑞典超 第12轮 06-10 23:30 [16]瓦尔贝里 - 哈尔姆斯塔德[08]
突尼斯甲 第11轮 06-10 23:30 [02]非洲人 - 蒙纳斯堤[05]
突尼斯甲 第11轮 06-10 23:30 [01]沙希尔星 - 突尼斯希望[03]
土伦杯 分组赛 06-10 23:30 [03]科特迪瓦国奥(中) - 摩洛哥U20[04]
法罗联 第13轮 06-11 00:00 [01]克拉斯维克 - 泰沃洛利[09]
法罗联 第13轮 06-11 00:00 [07]斯特勒姆 - B68托夫迪亚[06]
立甲 第18轮 06-11 00:00 [03]希奥利艾 - 班加[07]
西丙附 升级决赛 06-11 00:00 纳瓦尔卡尔内罗 - 塔拉佐纳
保超 欧会杯资格决赛 06-11 00:00 索菲亚利夫斯基 - 埃尔塔
爱沙尼甲 第17轮 06-11 00:30 [05]诺梅卡柳 - 库雷撒勒[09]
法罗联 第13轮 06-11 01:00 [02]HB拖锡云 - B36拖锡云[03]
白俄超 第12轮 06-11 01:00 [03]利文哥特奴 - 斯拉维亚莫斯尔[05]
阿乙 第20轮 06-11 01:35 [18]圣德尔模 - 阿尔米兰提布朗[04]
阿乙 第20轮 06-11 02:00 [13]吉列尔莫布朗 - 帕特罗纳图[11]
乌拉超 中级锦标赛 06-11 02:00 [03]丹纽比奥 - 托尔基[06]
阿乙 第20轮 06-11 02:30 [01]卡洛斯卡萨农业 - 格梅斯竞技[10]
阿乙 第20轮 06-11 02:30 [14]艾马格罗 - 玛伦[09]
阿乙 第20轮 06-11 02:30 [05]联合防卫队 - 甘拿斯亚门多萨[06]
乌拉超 中级锦标赛 06-11 02:30 [07]佩纳罗尔 - FC河床[08]
巴甲 第10轮 06-11 03:00 [20]科里蒂巴 - 桑托斯[12]
欧冠 决赛 06-11 03:00 曼彻斯特城(中) - 国际米兰
阿甲 第20轮 06-11 03:30 [14]普拉腾斯 - 老虎竞技[16]
阿乙 第20轮 06-11 03:35 [07]坦珀利 - 贝尔格防卫队[12]
委超 第16轮 06-11 04:00 [04]加拉加斯 - 莫纳加斯[09]
委超 第16轮 06-11 04:00 [02]塔奇拉 - 拉瓜伊拉[07]
委超 第16轮 06-11 04:00 [10]艾斯图第安特 - 卡拉波波[03]
委超 第16轮 06-11 04:00 [11]赫马洛斯柯莫纳雷 - 麦尼拉斯[15]
委超 第16轮 06-11 04:00 [05]麦罗波利 - FC波图格萨[06]
委超 第16轮 06-11 04:00 [12]雷奥祖利亚诺 - 委内瑞拉中央大学[14]
委超 第16轮 06-11 04:00 [13]FC萨莫拉 - 安格斯图拉[08]
阿乙 第19轮 06-11 04:00 [14]阿尔多西维 - 祖祖尔甘拿斯亚[07]
阿乙 第19轮 06-11 04:00 [05]拉斐拉竞技 - 阿特兰大竞技[13]
阿乙 第19轮 06-11 04:00 [08]布朗安德奎 - 利斯特雷[10]
阿乙 第19轮 06-11 04:00 [11]卡塞罗斯学生队 - 科多巴竞技[15]
阿乙 第19轮 06-11 04:00 [12]玛德恩 - 特里斯坦[16]
阿乙 第19轮 06-11 04:00 [02]迈普 - 米特雷沙尔塔[06]
阿乙 第19轮 06-11 04:00 [01]门多萨独立 - 查克佛伊维[18]
阿乙 第19轮 06-11 04:00 [04]基尔梅斯 - 费罗卡利[09]
阿乙 第19轮 06-11 04:00 [17]维拉多尔米尼 - 查卡里塔青年[03]
巴乙 第12轮 06-11 04:00 [13]伊图阿诺 - 戈亚尼亚竞技[10]
巴乙 第12轮 06-11 04:00 [03]诺瓦里桑蒂诺 - 桑帕约科雷亚[12]
巴乙 第12轮 06-11 04:00 [02]维拉诺瓦 - 巴西瓜拉尼[11]
巴拉联 第22轮 06-11 04:00 [09]卡巴列罗 - 亚松森瓜拉尼[04]
秘鲁甲 第19轮 06-11 04:30 [19]学术界体育 - 慕尼斯帕尔体育[13]
厄甲 第14轮 06-11 04:30 [02]利加大学 - 昆巴亚[13]
乌拉超 中级锦标赛 06-11 05:00 [05]捍卫者竞技 - 漫游者[04]
巴甲 第10轮 06-11 05:30 [03]米内罗竞技 - 巴甘蒂诺[11]
巴甲 第10轮 06-11 05:30 [15]巴伊亚 - 克鲁塞罗[10]
巴甲 第10轮 06-11 05:30 [16]科林蒂安 - 古亚巴[14]
巴乙 第12轮 06-11 06:30 [07]塞阿拉 - CRB马瑟欧[14]
巴拉联 第22轮 06-11 06:30 [03]泰里尼登斯 - 亚松森国民[05]
阿甲 第20轮 06-11 07:00 [10]博卡青年 - 拉努斯[06]
美职联 第18轮 06-11 07:30 [21]多伦多FC - 纳什维尔[02]
美职联 第18轮 06-11 07:30 [08]亚特兰大联 - 华盛顿联[10]
美职联 第18轮 06-11 07:30 [11]奥兰多城 - 科罗拉多急流[28]
美职联 第18轮 06-11 07:30 [20]蒙特利尔冲击 - 明尼苏达联[16]
美职联 第18轮 06-11 07:30 [15]夏洛特FC - 西雅图海湾人[05]
美职联 第18轮 06-11 07:30 [06]新英格兰革命 - 国际迈阿密[27]
秘鲁甲 第19轮 06-11 08:00 [01]利马联盟 - 加西拉索[07]
秘鲁甲 第19轮 06-11 08:00 [12]梅尔加 - 比尼斯纳勒[16]
秘鲁甲 第19轮 06-11 08:00 [17]科莫西奥联 - 格拉乌竞技[10]
秘鲁甲 第19轮 06-11 08:00 [06]卡洛斯曼努西 - AD塔尔玛[15]
巴甲 第10轮 06-11 08:00 [01]博塔弗戈 - 福塔雷萨[09]
阿甲 第20轮 06-11 08:30 [02]塔勒雷斯 - 兵工厂[28]
美职联 第18轮 06-11 08:30 [26]堪萨斯城竞技 - 奥斯汀FC[18]
美职联 第18轮 06-11 08:30 [23]芝加哥火焰 - 哥伦布机员[09]
美职联 第18轮 06-11 08:30 [22]休斯顿迪纳摩 - 洛杉矶FC[07]
哥甲 春季分组赛 06-11 08:30 [03]柏斯度 - 阿古拉斯[04]
友谊赛 6月赛程 06-11 09:00 [世61]巴拿马 - 尼加拉瓜[世142]
美职联 第18轮 06-11 09:30 [19]皇家盐湖城 - 纽约城[25]
下日赛事 完场比分
NBA专题
十连中
500.com即时比分提示:点击球队名:查看球队战绩,点击比分:查看比赛事件数据,(中)表示中立场,表示天气,表示视频直播 表示虚拟动画。
网站提醒:以上比分数据仅供浏览、投注参考之用,并不作为最终派奖赛果依据。

为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问