关闭
     
赛事选择
    
 
2019年10月20日 (星期日)
赛事 轮次 比赛时间 状态 主队 比分 客队 半场 分析
墨西联 第14轮 10-20 10:00 [02]3拿加沙 墨西哥美洲1[05] 0 - 0
美职联 附加赛 10-20 10:00 2皇家盐湖城 波特兰伐木工1 1 - 0
哥斯甲 第19轮 10-20 10:05 [04]2希雷迪亚诺 森卡洛斯3[03] 2 - 0
日职乙 第37轮 10-20 12:00 [20]4鹿儿岛联队 山口2[14] 0 - 0
K2联赛 第33轮 10-20 12:00 [02]31釜山偶像 安山小绿人1[04] 0 - 1
日丙 第27轮 10-20 12:00 [10]万劳雷八户 AC长野帕塞罗[15] 0 - 0
日丙 第27轮 10-20 12:00 [16]横滨体育 盛冈戈鲁拉[17] 1 - 0
日丙 第27轮 10-20 12:00 [11]沼津青蓝 北九州向日葵2[02] 0 - 0
日丙 第27轮 10-20 12:00 [07]1鸟取希望 群马温泉2[01] 1 - 0
日丙 第27轮 10-20 12:00 [14]2赞岐釜玉海 大阪飞脚U2313[13] 0 - 0
日职乙 第37轮 10-20 13:00 [07]水户蜀葵 町田泽维亚1[19] 1 - 1
日职乙 第37轮 10-20 13:00 [21]1枥木SC FC琉球1[15] 0 - 0
日职乙 第37轮 10-20 13:00 [13]1金泽塞维根 山形山神2[02] 0 - 0
日职乙 第37轮 10-20 13:00 [22]岐阜FC 爱媛FC1[16] 0 - 0
日丙 第27轮 10-20 13:00 [05]富山胜利 大阪樱花U23[09] 1 - 0
日丙 第27轮 10-20 13:00 [18]FC东京U23 SC相模原3[12] 1 - 0
俄青联 第13轮 10-20 13:00 [16]2FK乌法青年队 莫斯科中央陆军青年队1[08] 0 - 2
澳超 第2轮 10-20 13:00 [07]墨尔本城 阿德莱德联[10] 2 - 0
K1联赛 第1轮 10-20 13:00 2江原FC 首尔FC14 0 - 1
香港甲 第7轮 10-20 13:30 [09]中西区 FC香港2[03] 1 - 0
香港甲 第7轮 10-20 13:30 [06]1永义 港菁1[13] 1 - 4
日职乙 第37轮 10-20 14:00 [17]千叶市原 柏太阳神1[01] 0 - 2
K2联赛 第33轮 10-20 14:00 [08]2水原FC 首尔衣恋3[10] 1 - 0
日丙 第27轮 10-20 14:00 [04]2熊本深红 藤枝MYFC1[03] 0 - 0
香港超 第5轮 10-20 14:30 [05]2理文 香港流浪3[06] 1 - 0
香港超 第5轮 10-20 14:30 [08]4愉园 太阳飞马2[10] 2 - 0
日职乙 第37轮 10-20 15:00 [09]冈山绿雉 长崎航海[10] 2 - 0
澳超 第2轮 10-20 15:00 [04]3悉尼FC 惠灵顿凤凰12[10] 1 - 0
K1联赛 第1轮 10-20 15:00 [05]1全北现代 浦项制铁1[04] 1 - 0
中超 第26轮 10-20 15:30 [09]2天津泰达亿利 北京人和2[16] 0 - 0
中甲 第28轮 10-20 15:30 [09]4陕西长安竞技 长春亚泰1[04] 1 - 1
香港甲 第7轮 10-20 15:30 [03]3香港东区 香港南华队2[04] 0 - 0
香港甲 第7轮 10-20 15:30 [08]黄大仙 公民2[05] 1 - 3
香港甲 第7轮 10-20 15:30 [01]1骏升大中 凯景[07] 0 - 0
香港甲 第7轮 10-20 15:30 [13]4高力北区 深水埗1[14] 1 - 2
罗乙1 第13轮 10-20 16:00 [06]21阿拉德联合 蒂米什瓦拉2[15] 0 - 0
罗乙1 第13轮 10-20 16:00 [16]里彭斯亚 布格勒斯特祖云斯1[19] 2 - 1
哈萨超 第30轮 10-20 16:00 [02]3托博尔 奇姆肯特2[04] 1 - 1
意青联 第5轮 10-20 16:00 [11]3都灵青年队 卡利亚里青年队1[04] 0 - 0
俄超 第13轮 10-20 16:30 [11]3奥伦堡加索维克 苏维埃之翼13[10] 0 - 1
奥乙 第11轮 10-20 16:30 [16]21卡芬堡 格拉茨AK2[14] 0 - 0
罗乙1 第13轮 10-20 16:30 [17]2古积大学 米奥文尼2[01] 0 - 1
印尼超 第23轮 10-20 17:00 [13]4塞曼巴东 马都拉联2[02] 0 - 1
德青西 第8轮 10-20 17:00 [03]61杜塞尔多夫U19 奥伯豪森U192[07] 1 - 0
德青西 第8轮 10-20 17:00 [04]3多特蒙德U19 沙尔克U19[06] 0 - 2
德青南 第8轮 10-20 17:00 [14]SSV乌尔姆U19 弗雷堡U19[05] 0 - 1
K1联赛 第1轮 10-20 17:00 [04]3大邱FC 蔚山现代2[03] 0 - 1
香港超 第5轮 10-20 17:30 [01]1香港东方 南区4[05] 0 - 1
爱沙尼甲 第33轮 10-20 18:00 [05]2潭美卡 土勒维克3[08] 1 - 0
摩尔多联 第25轮 10-20 18:00 [08]洛佐瓦 尼斯波雷尼[06] 0 - 0
丹超 第13轮 10-20 18:00 [12]1霍森斯 霍布罗[11] 0 - 0
西甲 第9轮 10-20 18:00 [18]5阿拉维斯 维戈塞尔塔1[16] 0 - 0
西乙 第12轮 10-20 18:00 [03]2富恩拉布雷达 阿尔瓦塞特4[11] 0 - 0
俄青联 第13轮 10-20 18:00 [01]3莫斯科戴拿模青年队 克拉斯诺达尔青年队12[12] 2 - 1
西丙1 第9轮 10-20 18:00 [16]2希洪竞技B队 奥维多B队12[10] 0 - 1
西丙1 第9轮 10-20 18:00 [06]1马德里国际 彭拿迪坡缇瓦16[04] 0 - 1
西丙1 第9轮 10-20 18:00 [05]瑞欧马加达宏达 美利拉7[12] 1 - 2
西丙1 第9轮 10-20 18:00 [18]51圣瑟巴斯提安 塞尔塔B队1[14] 0 - 2
西丙1 第9轮 10-20 18:00 [02]4伊比萨城 巴利阿2[01] 0 - 0
西丙3 第9轮 10-20 18:00 [09]2艾甲 华伦西亚梅斯塔拉2[15] 2 - 0
西丙3 第9轮 10-20 18:00 [16]4塔拉戈纳 拉奴西亚2[08] 2 - 1
西丙3 第9轮 10-20 18:00 [19]3普拉特 卡斯迪隆2[06] 0 - 1
西丙4 第9轮 10-20 18:00 [15]1穆尔西亚天主大学 巴达霍斯3[01] 0 - 0
西丙4 第9轮 10-20 18:00 [17]3比利亚罗布莱多 塞维利亚B队11[10] 1 - 1
哈萨超 第30轮 10-20 18:00 [10]3拖雷斯 卡拉干达矿工1[08] 0 - 0
西女超 第6轮 10-20 18:00 [03]2马德里竞技女足 马德里CFF女足12[07] 1 - 0
西女超 第6轮 10-20 18:00 [13]2塔空女足 莱万特女足1[09] 0 - 0
西女超 第6轮 10-20 18:00 [14]1西维尔女足 西班牙人女足1[16] 1 - 0
安道尔联 第5轮 10-20 18:00 [03]圣朱利亚 卡罗伊[08] 0 - 0
荷甲 第10轮 10-20 18:15 [14]4兹沃勒 海牙2[16] 1 - 1
意甲 第8轮 10-20 18:30 [15]4萨索洛 国际米兰3[02] 1 - 3
香港甲 第7轮 10-20 18:30 [12]2骏其天旭 沙田体育会1[10] 0 - 1
泰超 第29轮 10-20 19:00 [01]2布里兰 狮子港4[02] 2 - 1
泰超 第29轮 10-20 19:00 [15]3查英特 呵叻足球会3[12] 0 - 1
泰超 第29轮 10-20 19:00 [03]1清莱联 巴蜀基利14[09] 1 - 0
泰超 第29轮 10-20 19:00 [05]1蒙通联 春武里省7[07] 0 - 0
泰超 第29轮 10-20 19:00 [11]PTT罗勇 清迈3[16] 1 - 1
泰超 第29轮 10-20 19:00 [08]3拉查布里府 曼谷联合队2[04] 0 - 1
泰超 第29轮 10-20 19:00 [06]2芭堤雅联 尚卡汶里2[13] 1 - 1
泰超 第29轮 10-20 19:00 [14]2素可泰 塔特12[10] 1 - 0
拉脱甲 第33轮 10-20 19:00 [04]3尤尔马拉斯巴达 美塔里加2[09] 0 - 1
摩尔多联 第25轮 10-20 19:00 [02]2斯芬图尔 佩特罗古1[03] 0 - 1
芬甲 第27轮 10-20 19:00 [04]查路 AC卡亚尼11[08] 2 - 0
芬甲 第27轮 10-20 19:00 [06]EIF埃克纳斯 AC奥卢1[07] 1 - 2
芬甲 第27轮 10-20 19:00 [02]3TPS土尔库 穆莎4[05] 0 - 0
芬甲 第27轮 10-20 19:00 [01]1哈卡 迈帕[09] 2 - 0
芬甲 第27轮 10-20 19:00 [10]2TPV谭柏利 科特卡[03] 1 - 0
俄超 第13轮 10-20 19:00 [08]2乌法 莫斯科中央陆军[05] 0 - 1
英甲 第14轮 10-20 19:00 [21]21阿克宁顿 伊普斯维奇14[01] 2 - 0
乌超 第11轮 10-20 19:00 [08]3马里乌波尔 SK迪尼普1[07] 0 - 0
德丙联 第12轮 10-20 19:00 [12]2茨维考 拜仁慕尼黑业余3[09] 1 - 0
西丙1 第9轮 10-20 19:00 [08]6拉斯彭马斯竞技 拉斯洛查斯3[09] 0 - 0
土超 第8轮 10-20 19:00 [18]5开塞利体育 卡斯帕萨3[16] 0 - 1
德青西 第8轮 10-20 19:00 [14]1慕士达U19 杜伊斯堡U192[11] 0 - 0
德青西 第8轮 10-20 19:00 [13]2乌帕达尔U19 比勒费尔德U193[09] 2 - 1
德青北 第8轮 10-20 19:00 [12]科特布斯U19 马格德堡U19[11] 1 - 3
德青北 第8轮 10-20 19:00 [05]2汉诺威U19 云达不莱梅U191[04] 1 - 4
土甲 第8轮 10-20 19:00 [08]3克斯欧仁古库 巴里科斯士邦2[05] 1 - 0
亚美联 第11轮 10-20 19:00 [05]4叶里温阿拉什科特 罗瑞瓦纳佐尔4[06] 0 - 0
德青南 第8轮 10-20 19:00 [07]1凯泽斯劳滕U19 卡尔斯鲁厄U193[10] 0 - 2
丹乙A 第13轮 10-20 19:00 [09]4霍尔贝克 赫尔辛格4[01] 0 - 0
丹乙B 第13轮 10-20 19:00 [06]2提斯特德 AB格莱萨克瑟2[03] 1 - 3
丹乙B 第13轮 10-20 19:00 [12]宁科平 达伦[07] 1 - 2
哈萨超 第30轮 10-20 19:00 [11]2阿克托比 奥肯咸特普斯3[07] 1 - 1
西女超 第6轮 10-20 19:00 [10]2瓦列卡诺女足 科列吉奥女足16[08] 0 - 1
格超 第31轮 10-20 19:00 [07]1萨奇海雷 鲁斯塔维4[08] 1 - 2
欧U17 资格赛 10-20 19:00 [01]奥地利U17(中) 保加利亚U17[03] 1 - 1
苏超 第9轮 10-20 19:15 [11]4哈茨 格拉斯哥流浪者4[02] 1 - 1
白俄超 第25轮 10-20 19:30 [05]1兹霍迪诺 伊斯洛奇明斯克1[06] 0 - 1
印尼超 第23轮 10-20 19:30 [08]1PSM马卡萨 佩西加雅加达[16] 0 - 0
印尼超 第23轮 10-20 19:30 [07]2查亚普拉 阿雷玛[06] 2 - 0
德乙 第10轮 10-20 19:30 [16]2波鸿 卡尔斯鲁厄14[11] 3 - 2
德乙 第10轮 10-20 19:30 [13]2汉诺威96 奥斯纳布吕克2[14] 0 - 0
德乙 第10轮 10-20 19:30 [02]31斯图加特 基尔高士丁2[17] 0 - 0
德东北 第12轮 10-20 19:30 [04]1科特布斯 车米莱比锡3[13] 0 - 0
德东北 第12轮 10-20 19:30 [02]柏林赫塔青年队 尤尼富斯滕瓦尔德13[06] 2 - 1
中超 第26轮 10-20 19:35 [12]2上海绿地申花 大连一方4[08] 2 - 1
中超 第26轮 10-20 19:35 [05]1江苏苏宁易购 河北华夏幸福3[13] 3 - 0
中超 第26轮 10-20 19:35 [10]51河南建业 重庆斯威[09] 0 - 0
丹甲 第14轮 10-20 19:45 [10]1纳斯特维德 斯基夫3[06] 1 - 0
爱沙尼甲 第33轮 10-20 20:00 [04]2诺梅卡尔尤 塔林弗罗拉1[01] 0 - 0
丹超 第13轮 10-20 20:00 [04]奥胡斯 施克堡[14] 2 - 2
丹超 第13轮 10-20 20:00 [08]1桑德捷斯基 北西兰1[09] 1 - 1
丹甲 第14轮 10-20 20:00 [08]11罗兰法斯特 腓特烈西亚1[03] 0 - 2
丹甲 第14轮 10-20 20:00 [11]3HB科治 罗斯基德2[12] 1 - 0
西甲 第9轮 10-20 20:00 [05]4皇家社会 皇家贝蒂斯2[17] 2 - 1
德丙联 第12轮 10-20 20:00 [20]2耶拿 维尔茨堡踢球者2[13] 0 - 0
德北联 第15轮 10-20 20:00 [15]11阿尔托那 奥尔登堡2[10] 2 - 4
德北联 第15轮 10-20 20:00 [04]基尔高士丁B队 沃尔夫斯堡青年队3[02] 2 - 0
德北联 第15轮 10-20 20:00 [17]圣保利业余队 HSC汉诺威[18] 2 - 0
德北联 第15轮 10-20 20:00 [11]哈韦尔斯 路比克[01] 0 - 1
安道尔联 第5轮 10-20 20:00 [05]英奥达尼 奥尔迪诺[06] 1 - 1
希腊甲 第4轮 10-20 20:00 [13]1里索斯 尼基沃罗[07] 0 - 0
荷甲 第10轮 10-20 20:30 [15]2埃门 福图纳锡塔德4[17] 0 - 1
荷甲 第10轮 10-20 20:30 [12]格罗宁根 鹿特丹斯巴达13[08] 0 - 0
奥甲 第11轮 10-20 20:30 [09]2华登斯 哈特堡格3[06] 0 - 0
奥甲 第11轮 10-20 20:30 [12]4圣珀尔滕 奥地利维也纳2[07] 0 - 1
斯洛文甲 第14轮 10-20 20:30 [07]塔博塞扎纳 马里博尔3[02] 1 - 1
罗甲 第13轮 10-20 20:30 [13]3阿吉斯学院 维托鲁康斯坦萨1[02] 0 - 0
比甲 第11轮 10-20 20:30 [06]3梅赫伦 安特卫普3[04] 2 - 1
伊朗超 第7轮 10-20 20:30 [10]3马奇尼沙治 胡齐斯坦3[06] 2 - 3
瑞典超 第28轮 10-20 21:00 [16]11法尔肯堡 AIK索尔纳[04] 0 - 2
瑞典超 第28轮 10-20 21:00 [03]2哈马比 马尔默5[01] 1 - 0
瑞典甲 第28轮 10-20 21:00 [04]41布莱格 延雪平1[03] 1 - 0
瑞典乙北 第28轮 10-20 21:00 [01]3艾克罗保利斯 维萨隆德2[07] 1 - 1
瑞典乙北 第28轮 10-20 21:00 [15]堡登 卡尔斯塔德[04] 0 - 0
瑞典乙北 第28轮 10-20 21:00 [12]2索伦蒂纳 托尔恩格鲁本1[11] 1 - 1
挪甲 第27轮 10-20 21:00 [04]1尼斯特索特拉 桑内斯1[12] 0 - 0
挪甲 第27轮 10-20 21:00 [14]1斯托曼 诺霍斯3[08] 2 - 0
波甲 第12轮 10-20 21:00 [14]1阿尔卡 列治亚14[07] 0 - 0
法甲 第10轮 10-20 21:00 [05]波尔多 圣埃蒂安3[15] 0 - 0
克罗甲 第12轮 10-20 21:00 [10]3国际萨佩斯克 奥斯积克3[04] 2 - 1
英冠 第12轮 10-20 21:00 [20]3维冈竞技 诺丁汉森林1[04] 1 - 0
乌克甲 第14轮 10-20 21:00 [16]4扎波罗热冶金 麦克莱1[12] 0 - 1
德北联 第15轮 10-20 21:00 [05]吕内堡 雷登[06] 0 - 1
意甲 第8轮 10-20 21:00 [20]3桑普多利亚 罗马14[06] 0 - 0
意甲 第8轮 10-20 21:00 [07]4卡利亚里 费拉拉SPAL5[17] 1 - 0
意甲 第8轮 10-20 21:00 [14]3乌迪内斯 都灵3[09] 1 - 0
意乙 第8轮 10-20 21:00 [11]切沃 阿斯科利13[06] 1 - 0
意乙 第8轮 10-20 21:00 [14]7比萨 克罗托内14[02] 1 - 0
意丙1A 第10轮 10-20 21:00 [09]1科莫 彭特德拉12[04] 0 - 0
意丙1A 第10轮 10-20 21:00 [16]1戈扎诺 索尔比亚特斯1[17] 0 - 0
意丙1A 第10轮 10-20 21:00 [07]1诺瓦拉 凯勒雷斯4[05] 2 - 0
意丙1A 第10轮 10-20 21:00 [20]1佩尔格莱特塞 锡耶纳3[08] 0 - 0
意丙1A 第10轮 10-20 21:00 [12]4比士托尔斯 吉安纳[19] 0 - 0
意丙1B 第10轮 10-20 21:00 [20]2伊莫勒斯 费拉尔皮沙洛2[10] 0 - 0
意丙1B 第10轮 10-20 21:00 [18]21里米尼 切塞纳2[13] 1 - 1
意丙1B 第10轮 10-20 21:00 [12]1特里埃斯蒂纳 帕多瓦1[01] 1 - 0
意丙1C 第10轮 10-20 21:00 [15]5阿韦利诺 巴里3[05] 1 - 0
意丙1C 第10轮 10-20 21:00 [16]2比谢列 特拉纳3[04] 0 - 1
意丙1C 第10轮 10-20 21:00 [03]2摩诺波利 雷吉纳15[02] 1 - 1
意丙1C 第10轮 10-20 21:00 [18]2斯库拉勒恩兹奧 瑞伊堤3[19] 0 - 0
意丙1C 第10轮 10-20 21:00 [12]2维波纳桑 卡塔尼亚13[09] 2 - 0
马耳甲 第7轮 10-20 21:00 [13]3古达加联 瓦莱塔1[09] 0 - 1
格超 第31轮 10-20 21:00 [10]5WIT格鲁吉亚 施安尼3[09] 0 - 0
希腊甲 第4轮 10-20 21:00 [12]4特里利亚 泰利卡拉3[04] 0 - 0
希腊甲 第4轮 10-20 21:00 [06]2卡维拉 维瑞亚5[02] 1 - 0
希腊甲 第4轮 10-20 21:00 [03]伊拉佩拉 迪亚哥罗1[05] 0 - 0
希腊甲 第4轮 10-20 21:00 [09]安诺斯 艾加里奥[10] 1 - 1
非国锦标 第三圈 10-20 21:00 [世137]1莱索托 津巴布韦1[世118] 0 - 0
葡杯 第三圈 10-20 21:00 1莫拉达尔 塞图巴尔1 0 - 4
阿塞联 第8轮 10-20 21:00 [03]4纳夫兹 兹拉6[05] 1 - 0
俄超 第13轮 10-20 21:30 [12]4图拉 索契16[13] 1 - 1
捷甲 第13轮 10-20 21:30 [12]1波希米亚1905 欧帕瓦2[16] 0 - 0
捷甲 第13轮 10-20 21:30 [02]3比尔森 奥斯特拉瓦1[04] 0 - 0
捷甲 第13轮 10-20 21:30 [13]3卡维纳 斯洛瓦科15[06] 0 - 1
德甲 第8轮 10-20 21:30 [17]科隆 帕德博恩[18] 1 - 0
捷克乙 第12轮 10-20 21:30 [15]2唯拉斯姆 赫拉德茨克拉洛韦4[05] 0 - 0
乌克甲 第14轮 10-20 21:30 [08]1鲁克维尼基 伊尼胡列斯1[04] 0 - 0
土超 第8轮 10-20 21:30 [02]阿兰亚斯堡 里泽斯堡1[16] 2 - 0
土甲 第8轮 10-20 21:30 [18]3波卢斯堡 吉里森士堡1[16] 0 - 0
亚美联 第11轮 10-20 21:30 [07]5叶里温凤凰 巴南特斯12[08] 0 - 2
卢森甲 第9轮 10-20 21:30 改期 [14]罗当日91 维多利亚路斯博[12] -
希腊超A 第7轮 10-20 21:45 [12]41帕尼奥尼奥斯 特里波利海星3[13] 0 - 1
瑞典乙北 第28轮 10-20 22:00 [03]1于默奥 瑞宁根1[14] 1 - 1
瑞典乙南 第28轮 10-20 22:00 [08]1韦纳穆 阿西特拉保[12] 0 - 0
瑞典乙南 第28轮 10-20 22:00 [02]2兰斯科罗纳 艾斯基斯迈[11] 1 - 0
拉脱甲 第33轮 10-20 22:00 [06]3利耶帕亚 瓦尔米耶拉1[05] 1 - 1
法罗联 第26轮 10-20 22:00 [05]托尔斯港 泰沃洛利[07] 2 - 0
法罗联 第26轮 10-20 22:00 [04]戈塔维京人 B36拖锡云[02] 0 - 1
法罗联 第26轮 10-20 22:00 [01]克拉斯维克 鲁纳维克[03] 2 - 1
法罗联 第26轮 10-20 22:00 [08]斯特勒姆 阿吉尔[09] 1 - 1
法罗联 第26轮 10-20 22:00 [10]福格拉夫约杜尔 史卡拉[06] 0 - 0
白俄超 第25轮 10-20 22:00 [15]4德内普 索利戈尔斯克矿工1[03] 0 - 0
丹超 第13轮 10-20 22:00 [02]1哥本哈根 埃斯比约1[13] 1 - 0
瑞士超 第11轮 10-20 22:00 [05]2卢塞恩 锡永2[04] 0 - 1
瑞士超 第11轮 10-20 22:00 [08]3卢加诺 苏黎世2[07] 0 - 0
瑞士超 第11轮 10-20 22:00 [06]3塞尔维特 圣加仑3[03] 0 - 1
乌超 第11轮 10-20 22:00 [02]3基辅迪纳摩 亚历山德里亚3[05] 1 - 0
西甲 第9轮 10-20 22:00 [19]2西班牙人 比利亚雷亚尔2[10] 0 - 1
西乙 第12轮 10-20 22:00 [22]1拉科鲁尼亚 马拉加1[21] 0 - 1
希腊超A 第7轮 10-20 22:00 [02]3克桑西 阿里斯3[09] 0 - 1
比乙 第11轮 10-20 22:00 [08]1洛默尔 奥德赫维里1[03] 0 - 0
阿甲 第10轮 10-20 22:00 [22]51阿尔多西维 防御与正义5[19] 1 - 0
卢森甲 第9轮 10-20 22:00 改期 [08]施特拉森 埃斯克年青人[05] -
卢森甲 第9轮 10-20 22:00 [06]蒙多夫 竞赛联盟[10] 0 - 0
卢森甲 第9轮 10-20 22:00 [04]埃施福拉 迪德朗日[08] 1 - 1
卢森甲 第9轮 10-20 22:00 改期 [13]穆罕伦巴赫 霍斯特尔特[10] -
卢森甲 第9轮 10-20 22:00 [11]艾特贝鲁克 柏登治[02] 0 - 2
阿乙 第10轮 10-20 22:00 [07]1吉列尔莫布朗 米特雷沙尔塔1[11] 0 - 0
哈萨超 第30轮 10-20 22:00 [03]3阿斯塔纳 阿拉木图凯拉特2[01] 1 - 0
塞浦甲 第6轮 10-20 22:00 [10]意诺西斯 萨拉米斯[08] 0 - 1
西女超 第6轮 10-20 22:00 [03]3巴塞罗那女足 洛格罗尼奥女足1[04] 3 - 0
安道尔联 第5轮 10-20 22:00 [02]伊斯卡尔德斯 FC圣科洛马[01] 1 - 0
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 士特宁大学 林里路斯 0 - 0
葡杯 第三圈 10-20 22:00 5奥利维伦斯 圣克拉拉3 0 - 1
葡杯 第三圈 10-20 22:00 41路斯坦尼亚 法马利康4 0 - 0
葡杯 第三圈 10-20 22:00 2瓦兹姆 埃斯托里尔7 0 - 0
葡杯 第三圈 10-20 22:00 2马弗拉 法菲25 0 - 0
90分钟[0-0] 120分钟[1-0]
葡杯 第三圈 10-20 22:00 31马里汉斯 法迪马4 1 - 0
葡杯 第三圈 10-20 22:00 1塞尔纳谢 施坦尼斯2 0 - 0
葡杯 第三圈 10-20 22:00 61洛利斯 本菲卡卡斯特罗2 1 - 1
葡杯 第三圈 10-20 22:00 2萨尔加达斯 阿格达6 0 - 0
葡杯 第三圈 10-20 22:00 4卡萨匹亚 维萨拉2 0 - 1
葡杯 第三圈 10-20 22:00 2阿罗卡 梅尔林伦斯6 0 - 0
葡杯 第三圈 10-20 22:00 2蒙蒂霍 安拿迪亚23 0 - 0
印度超 第1轮 10-20 22:00 2克瑞拉 加尔各答竞技3 2 - 1
卡塔联 第7轮 10-20 22:25 [09]沙拉尔(中) 多哈杜海勒4[02] 0 - 0
斯洛文甲 第14轮 10-20 22:30 [03]2亚穆尼基 布拉沃佩利根1[06] 2 - 0
西丙2 第9轮 10-20 22:30 [14]3图德拉诺 吉胡埃洛2[16] 0 - 0
非国锦标 第二圈 10-20 22:30 [世55]民主刚果 中非[世111] 3 - 0
伊朗超 第7轮 10-20 22:30 [12]2帕尔斯布什尔 纳夫特1[04] 0 - 0
伊朗超 第7轮 10-20 22:30 [07]11波斯波利斯 培坎1[13] 1 - 1
荷甲 第10轮 10-20 22:45 [10]3费耶诺德 赫拉克勒斯3[09] 1 - 0
保超 第13轮 10-20 22:45 [03]41普夫迪夫火车头 索菲亚中央陆军4[04] 1 - 0
罗甲 第13轮 10-20 22:45 [09]5舍佩斯 久尔久4[08] 1 - 2
瑞典乙南 第28轮 10-20 23:00 [05]2特罗尔海坦 克里斯提斯塔2[15] 0 - 0
法甲 第10轮 10-20 23:00 [18]2摩纳哥 雷恩3[11] 1 - 1
斯伐超 第12轮 10-20 23:00 [08]1特伦钦 塞尼察3[10] 1 - 1
奥甲 第11轮 10-20 23:00 [04]6维也纳快速 沃尔夫斯贝格4[03] 1 - 0
希腊超A 第7轮 10-20 23:00 [03]3塞萨洛尼基 拉密亚4[11] 3 - 0
西丙1 第9轮 10-20 23:00 [15]3费罗尔竞赛 马德里竞技B队[03] 1 - 0
西丙1 第9轮 10-20 23:00 [19]1兰格勒奥 马里诺卢安科11[17] 1 - 0
西丙1 第9轮 10-20 23:00 [14]4普特维德拉 赫塔菲B队2[20] 2 - 3
西丙2 第9轮 10-20 23:00 [06]1卡拉赫拉 巴拉卡尔德3[10] 1 - 0
西丙2 第9轮 10-20 23:00 [12]3哈罗 皇家社会B队2[04] 2 - 0
西丙2 第9轮 10-20 23:00 [07]4叁蔓堤罗 衣扎拉2[17] 0 - 0
西丙3 第9轮 10-20 23:00 [20]3巴达隆拿 奥洛特3[15] 0 - 0
西丙3 第9轮 10-20 23:00 [17]4奥瑞韦拉 雷乌斯[02] 0 - 0
西丙4 第9轮 10-20 23:00 [08]1林恩斯 瑞克迪沃格拉纳达4[18] 1 - 1
非国锦标 第二圈 10-20 23:00 [世56]科特迪瓦 尼日尔6[世107] 1 - 0
波黑超 第13轮 10-20 23:00 [09]2希罗基布里耶格 斯洛波达1[10] 1 - 0
塞浦甲 第6轮 10-20 23:00 [01]2阿诺索西斯 奥莫尼亚2[02] 0 - 0
格超 第31轮 10-20 23:00 [07]2迪拿 巴图米戴拿模3[02] 0 - 0
意青联 第5轮 10-20 23:00 [07]3费伦天拿青年队 切沃青年队2[15] 1 - 1
非国锦标 第二圈 10-20 23:00 [世90]刚果 赤道几内亚[世134] 0 - 0
智甲 第25轮 10-20 23:00 改期 [01]天主大学 科洛科洛[02] -
葡杯 第三圈 10-20 23:00 4查维斯 博阿维斯塔3 0 - 0
90分钟[0-0] 120分钟[2-1]
马耳甲 第7轮 10-20 23:15 [14]1塔希恩 巴尔赞青年队1[10] 0 - 1
沙特联 第7轮 10-20 23:25 [10]亚哈 费哈1[13] 1 - 0
瑞典超 第28轮 10-20 23:30 [05]北雪平 卡尔马1[13] 0 - 0
瑞典甲 第28轮 10-20 23:30 [09]2挪臂 特雷勒堡1[11] 2 - 0
波甲 第12轮 10-20 23:30 [11]萨比利斯 LKS洛迪兹3[16] 0 - 0
英超 第9轮 10-20 23:30 [14]曼彻斯特联 利物浦1[01] 1 - 0
克罗甲 第12轮 10-20 23:30 [05]1萨格勒布火车头 斯普利特海杜克3[02] 0 - 0
西丙3 第9轮 10-20 23:30 [06]3萨瓦德尔 西班牙人B队13[10] 1 - 0
西丙4 第9轮 10-20 23:30 [11]1桑鲁玖诺 维拉鲁比亚3[17] 0 - 0
意丙1A 第10轮 10-20 23:30 [14]2阿尔比诺勒菲 莱可5[18] 1 - 0
意丙1A 第10轮 10-20 23:30 [15]3尤文图斯U23 雷纳特1[02] 0 - 1
意丙1B 第10轮 10-20 23:30 [07]2卡尔皮 法诺12[14] 0 - 0
意丙1B 第10轮 10-20 23:30 [04]4维琴察 奥迪亚斯12[02] 1 - 0
意丙1B 第10轮 10-20 23:30 [16]2比沙奴 皮亚琴察2[06] 0 - 0
意丙1C 第10轮 10-20 23:30 [07]3卡坦萨罗 波藤扎3[03] 0 - 1
意丙1C 第10轮 10-20 23:30 [14]2卡维塞 卡塞塔纳3[11] 0 - 0
意丙1C 第10轮 10-20 23:30 [17]3特拉莫 柏干尼斯2[08] 2 - 0
欧U17 资格赛 10-20 23:30 [02]挪威U17 马耳他U17[04] 6 - 0
葡杯 第三圈 10-20 23:30 3瓦拉达里什 卡内拉斯4 0 - 0
阿塞联 第8轮 10-20 23:30 [04]3萨巴伊 苏姆盖特4[06] 0 - 0
立甲 第21轮 10-20 23:59 [01]3萨尔基利斯 苏杜瓦2[02] 1 - 2
挪超 第25轮 10-20 23:59 [01]1莫尔德 海于格松[08] 1 - 1
挪超 第25轮 10-20 23:59 [16]1兰赫姆 奥德3[03] 2 - 1
挪超 第25轮 10-20 23:59 [14]斯特罗姆加斯特 利勒斯特罗姆1[11] 0 - 0
挪超 第25轮 10-20 23:59 [05]3维京 特罗姆瑟3[12] 1 - 0
挪甲 第27轮 10-20 23:59 [15]2斯吉德 基沙2[10] 1 - 0
挪甲 第27轮 10-20 23:59 [02]桑纳菲尤尔 诺托登[14] 0 - 0
挪甲 第27轮 10-20 23:59 [07]1松达尔 格里姆斯塔[11] 2 - 0
挪甲 第27轮 10-20 23:59 [03]3斯达 库弗姆[05] 0 - 0
挪甲 第27轮 10-20 23:59 [16]4特罗姆斯达伦(中) 奥勒松2[01] 0 - 1
白俄超 第25轮 10-20 23:59 [01]4布列斯特迪纳摩 斯鲁特斯克萨可2[12] 0 - 1
丹超 第13轮 10-20 23:59 [10]1利恩比 布隆德比1[08] 0 - 1
俄超 第13轮 10-20 23:59 [15]5莫斯科迪纳摩 克拉斯诺达尔3[03] 1 - 1
斯伐超 第12轮 10-20 23:59 [03]1斯特里达 莫拉斯5[06] 1 - 0
捷甲 第13轮 10-20 23:59 [09]4特普利斯 布拉格斯巴达2[07] 0 - 0
德甲 第8轮 10-20 23:59 [12]2霍芬海姆 沙尔克042[06] 0 - 0
比甲 第11轮 10-20 23:59 [13]1安德莱赫特 圣图尔登2[11] 2 - 0
西乙 第12轮 10-20 23:59 [20]2皇家奥维耶多 赫罗纳14[10] 2 - 1
西乙 第12轮 10-20 23:59 [17]1特内里费 桑坦德竞技5[21] 2 - 1
非国锦标 第一圈 10-20 23:59 [世102]2利比亚 突尼斯3[世29] 0 - 1
西丙1 第9轮 10-20 23:59 [13]61克鲁肖 皇家马德里B队15[08] 0 - 1
西丙2 第9轮 10-20 23:59 [05]2莱昂内萨 雷奥亚17[18] 1 - 0
西丙4 第9轮 10-20 23:59 [02]41卡塔赫纳 科尔多瓦4[05] 1 - 0
西丙4 第9轮 10-20 23:59 [19]5塔拉韦拉 卡迪斯B队2[14] 0 - 1
西丙4 第9轮 10-20 23:59 [16]5当宾尼度 穆尔西亚4[09] 1 - 1
西丙4 第9轮 10-20 23:59 [07]2马贝拉 韦尔瓦6[04] 1 - 0
西丙4 第9轮 10-20 23:59 [20]2梅里达 耶克拉诺[06] 1 - 2
西丙4 第9轮 10-20 23:59 [03]1圣费尔南多埃勒诺 阿尔赫西拉斯6[12] 2 - 0
土超 第8轮 10-20 23:59 [14]2代尼兹利体育 费内巴切[07] 0 - 1
非国锦标 第二圈 10-20 23:59 [世61]布基纳法索 加纳1[世51] 0 - 0
土甲 第8轮 10-20 23:59 [14]5艾丹亚斯普 伊斯坦堡斯堡1[11] 0 - 1
土甲 第8轮 10-20 23:59 [15]3阿特诺度 阿尔泰5[08] 0 - 0
意甲 第8轮 10-20 23:59 [13]1帕尔马 热那亚2[19] 3 - 0
塞浦甲 第6轮 10-20 23:59 [11]3奥林比克斯尼克 AEP帕福斯3[09] 0 - 0
科威联 第3轮 10-20 23:59 [03]2沙米亚 卡兹玛4[06] 0 - 0
安道尔联 第5轮 10-20 23:59 [07]艾斯卡迪斯竞技 UE圣科洛马[04] 1 - 0
非国锦标 第二圈 10-20 23:59 [世74]几内亚 塞内加尔[世20] 0 - 0
非国锦标 第二圈 10-20 23:59 [世57]马里 毛里塔尼亚[世105] 1 - 0
葡杯 第三圈 10-20 23:59 5贝拉马尔 马里迪莫4 1 - 0
秘鲁甲 第12轮 10-21 00:15 [04]3水晶体育 莫里诺斯埃尔皮拉塔2[16] 1 - 0
阿甲 第10轮 10-21 00:15 [23]2拉普拉塔体操 圣菲联合2[16] 0 - 0
乌超 第11轮 10-21 00:30 [12]1D.奥林匹克 沃斯卡拉2[11] 0 - 0
西甲 第9轮 10-21 00:30 [10]2毕尔巴鄂竞技 巴利亚多利德3[14] 1 - 0
希腊超A 第7轮 10-21 00:30 [05]2雅典AEK(中) 沃罗斯15[07] 1 - 1
卡塔联 第7轮 10-21 00:35 改期 [10]阿尔科尔 多哈萨德[04] -
卡塔联 第7轮 10-21 00:35 [03]3阿拉比SC 多哈加拉法2[05] 0 - 0
厄甲 第28轮 10-21 01:00 [15]阿美利加基多 福尔扎阿玛利拉[16] 0 - 0
墨西联 第14轮 10-21 01:00 [10]1美洲狮 莱昂1[07] 1 - 1
墨西乙 第10轮 10-21 01:00 [10]塞拉亚 鹦鹉大学[12] 1 - 0
希腊超A 第7轮 10-21 01:00 [09]1阿特罗米托斯 帕纳辛纳科斯5[11] 0 - 1
西丙3 第9轮 10-21 01:00 [18]埃尔库莱斯 伊波罗2[12] 0 - 0
沙特联 第7轮 10-21 01:00 [05]2费萨里 哈森姆1[07] 0 - 0
哥斯甲 第19轮 10-21 01:05 [12]41哥斯达黎加大学 佩雷斯泽内度2[09] 1 - 1
哥斯甲 第19轮 10-21 01:10 [11]11AD格雷西亚 肯塔吉内斯15[06] 0 - 0
罗甲 第13轮 10-21 01:30 [10]4辛迪泰哥维斯特 布加勒斯特星5[11] 1 - 1
挪超 第25轮 10-21 02:00 [13]1萨尔普斯堡 布兰1[06] 0 - 1
比甲 第11轮 10-21 02:00 [16]2色格拉布鲁日 沙勒罗瓦2[10] 0 - 3
秘鲁甲 第12轮 10-21 02:30 [17]2慕尼斯帕尔体育 卡哈马卡4[18] 0 - 0
阿甲 第10轮 10-21 02:30 [19]6飓风 圣洛伦索7[09] 1 - 0
阿乙 第10轮 10-21 02:30 [02]1阿特兰大竞技 圣胡安圣马丁4[06] 2 - 0
智甲 第25轮 10-21 02:30 改期 [15]伊基克体育 瓦奇巴托[06] -
意甲 第8轮 10-21 02:45 [14]1AC米兰 莱切2[17] 1 - 0
葡杯 第三圈 10-21 02:45 雷克索斯 佩莱恩斯11 1 - 1
巴甲 第27轮 10-21 03:00 [06]3巴西国际 瓦斯科达伽马1[11] 0 - 0
巴甲 第27轮 10-21 03:00 [12]3米内罗竞技 桑托斯4[03] 2 - 0
巴甲 第27轮 10-21 03:00 [05]4圣保罗 阿瓦伊11[19] 0 - 0
巴乙 第30轮 10-21 03:00 [12]3布拉希尔佩洛塔斯 累西腓体育1[02] 0 - 0
法甲 第10轮 10-21 03:00 [10]3马赛 斯特拉斯堡2[19] 1 - 0
西甲 第9轮 10-21 03:00 [10]2塞维利亚 莱万特2[11] 0 - 0
西乙 第12轮 10-21 03:00 [05]2萨拉戈萨 米兰德斯1[20] 0 - 1
意乙 第8轮 10-21 03:00 [03]1恩波利 科雷蒙尼斯13[14] 1 - 0
乌拉超 第7轮 10-21 03:00 [10]4FC河床 塞罗拉尔戈2[04] 3 - 0
乌拉超 第7轮 10-21 03:00 [06]2捍卫者竞技 蒙特维多竞技11[11] 1 - 0
乌拉超 第7轮 10-21 03:00 [16]31罗姆帕拉 漫游者4[14] 1 - 0
乌拉超 第7轮 10-21 03:00 [12]尤文提度 蒙得维的亚利物浦1[08] 0 - 0
美职联 附加赛 10-21 03:00 3费城联合 纽约红牛2 1 - 3
90分钟[3-3] 120分钟[4-3]
厄甲 第28轮 10-21 03:15 [07]1基多体育大学 德芬2[05] 0 - 0
委超 第16轮 10-21 04:00 [07]2苏利亚 拉拉FC5[18] 0 - 1
委超 第16轮 10-21 04:00 [03]4特鲁希利亚诺斯 拉瓜伊拉3[08] 1 - 0
委超 第16轮 10-21 04:00 [11]41艾斯图第安特 卡拉波波14[10] 2 - 1
阿乙 第10轮 10-21 04:00 [02]1圣马丁图库曼 拉斐拉竞技2[04] 0 - 0
哥甲 第18轮 10-21 04:15 [16]5意达古 卡利体育会3[07] 1 - 2
巴拉联 第14轮 10-21 04:45 [04]1波特诺山丘 圣罗伦素体育会1[11] 0 - 0
阿甲 第10轮 10-21 04:45 [12]2罗萨里奥中央 萨斯菲尔德1[08] 0 - 0
巴甲 第27轮 10-21 05:00 [01]3弗拉门戈 弗鲁米嫩塞5[15] 1 - 0
秘鲁甲 第12轮 10-21 05:00 [15]3塞萨尔巴列霍大学 秘鲁体育大学5[02] 0 - 0
委超 第16轮 10-21 05:00 [12]2圭亚那矿工 委内瑞拉竞技3[17] 0 - 0
委超 第16轮 10-21 05:00 [04]51加拉加斯 FC波图格萨3[13] 1 - 0
委超 第16轮 10-21 05:00 [01]1塔奇拉 FC萨莫拉1[14] 1 - 1
阿乙 第10轮 10-21 05:00 [16]1艾马格罗 基尔梅斯1[03] 0 - 0
阿乙 第10轮 10-21 05:00 [06]1联合队 全男孩竞技3[14] 1 - 1
乌拉超 第7轮 10-21 05:00 [05]3佩纳罗尔 波士顿河4[07] 0 - 0
智甲 第25轮 10-21 05:00 改期 [05]科金博 奥伊金斯[08] -
哥斯甲 第19轮 10-21 05:05 [07]1ADR吉卡拉 瓜达卢普2[08] 1 - 0
哥斯甲 第19轮 10-21 05:05 [06]2山度士DG 阿拉胡埃伦斯[01] 0 - 0
阿乙 第10轮 10-21 05:30 [12]4门多萨独立 阿格洛佩夸里奥2[14] 1 - 1
厄甲 第28轮 10-21 06:00 [02]31巴塞罗那SC 埃梅莱克4[09] 0 - 2
巴甲 第27轮 10-21 06:00 [09]1巴拉纳竞技 帕尔梅拉斯2[02] 1 - 1
巴甲 第27轮 10-21 06:00 [20]2沙佩科恩斯 戈亚斯5[11] 2 - 0
哥甲 第18轮 10-21 06:00 [09]5圣菲独立 曼达朗拿4[19] 0 - 0
墨西联 第14轮 10-21 06:00 腰斩 [12]1圣路易斯竞技 克雷塔罗[06] -
委超 第16轮 10-21 06:00 [15]4港发院 拉尼罗斯瓜纳雷4[05] 2 - 0
阿乙 第10轮 10-21 06:00 [09]3维拉多尔米尼 贝尔格防卫队1[05] 0 - 0
巴拉联 第14轮 10-21 06:45 [12]4卢克尼奥体育 亚松森瓜拉尼14[03] 0 - 0
阿乙 第10轮 10-21 07:00 [02]61萨米恩托 老虎竞技2[13] 1 - 0
智甲 第25轮 10-21 07:30 改期 [13]克里科 安托法加斯塔[12] -
墨西联 第14轮 10-21 08:00 [14]2蒙特雷 瓜达拉哈拉[18] 1 - 1
美职联 附加赛 10-21 08:30 1明尼苏达联 洛杉矶银河3 0 - 0
哥甲 第18轮 10-21 08:45 [11]1麦德林独立 阿利安萨2[06] 1 - 0
完场比分
下日赛事
NBA专题
十连中
500.com即时比分提示:点击球队名:查看球队战绩,点击比分:查看比赛事件数据,(中)表示中立场,表示天气,表示视频直播 表示虚拟动画。
网站提醒:以上比分数据仅供浏览、投注参考之用,并不作为最终派奖赛果依据。

为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问