关闭
     
赛事选择
    
 
2019年02月23日 (星期六)
赛事 轮次 比赛时间 主队 比分 客队 数据 分析
墨西乙 第8轮 02-23 10:05 [13]克雷卡米诺斯 - 坦皮科马德罗[12]
墨西联 第8轮 02-23 11:00 [17]韦拉克鲁斯 - 蓝十字[14]
墨西联 第8轮 02-23 11:00 [09]阿特拉斯 - 老虎大学[02]
墨西乙 第8轮 02-23 11:30 [02]颂娜 - 维纳多斯[09]
日职 第1轮 02-23 13:00 仙台维加泰 - 浦和红钻
日职 第1轮 02-23 13:00 川崎前锋 - 东京FC
日职 第1轮 02-23 13:00 广岛三箭 - 清水鼓动
日职 第1轮 02-23 13:00 鸟栖沙岩 - 名古屋鲸八
日职 第1轮 02-23 14:00 鹿岛鹿角 - 大分三神
日职 第1轮 02-23 14:00 磐田喜悦 - 松本山雅
日职 第1轮 02-23 14:00 大阪钢巴 - 横滨水手
香港超 第12轮 02-23 14:30 [02]南区 - 理文[09]
香港超 第12轮 02-23 14:30 [03]和富大埔 - 香港东方[04]
澳超 第20轮 02-23 14:35 [06]惠灵顿凤凰 - 悉尼FC[03]
日职 第1轮 02-23 15:00 湘南海洋 - 札幌冈萨多
印度甲 第20轮 02-23 16:30 [09]米勒瓦学院 - 尼罗卡[05]
澳超 第20轮 02-23 16:50 [02]墨尔本胜利 - 墨尔本城[05]
罗乙1 第22轮 02-23 17:00 [02]阿吉斯学院 - 法乌尔[16]
罗乙1 第22轮 02-23 17:00 [18]巴罗特斯缇 - 米奥文尼[07]
罗乙1 第22轮 02-23 17:00 [14]奥拉迪亚 - 蒂米什瓦拉[11]
罗乙1 第22轮 02-23 17:00 [17]梅塔洛格布斯 - 皮特什蒂[06]
罗乙1 第22轮 02-23 17:00 [20]ACS蒂米索拉 - 里彭斯亚[12]
罗乙1 第22轮 02-23 17:00 [01]美达路瑞斯塔 - 布格勒斯特祖云斯[13]
罗乙1 第22轮 02-23 17:00 [09]阿拉德联合 - 达兹巴雷拉[19]
香港超 第12轮 02-23 17:30 [06]太阳飞马 - 杰志[05]
越南联 第1轮 02-23 17:30 [08]义安蓝江 - 广南FC[09]
德青南 第18轮 02-23 18:00 [02]美因茨U19 - 纽伦堡U19[12]
德青南 第18轮 02-23 18:00 [03]拜仁慕尼黑U19 - 弗雷堡U19[05]
德青南 第18轮 02-23 18:00 [06]因戈尔施塔特U19 - 凯泽斯劳滕U19[11]
德青南 第18轮 02-23 18:00 [08]卡尔斯鲁厄U19 - 史特加踢球者U19[13]
德青西 第18轮 02-23 18:00 [05]勒沃库森U19 - 杜塞尔多夫U19[08]
阿塞联 第18轮 02-23 18:00 [04]盖贝莱 - 国际巴库[07]
意青联 第20轮 02-23 18:00 [01]亚特兰大青年队 - 卡利亚里青年队[09]
意青联 第20轮 02-23 18:00 [12]莎索罗青年队 - 恩波利青年队[10]
越南联 第1轮 02-23 18:00 [11]桑纳庆和 - 黄安嘉莱[03]
土超 第23轮 02-23 18:30 [07]锡瓦斯体育 - 安塔利亚体育[09]
土甲 第23轮 02-23 18:30 [08]波卢斯堡 - 艾丹亚斯普[12]
西女超 第22轮 02-23 18:30 [01]马德里竞技女足 - 阿尔巴塞特女足[10]
西女超 第22轮 02-23 18:30 [08]科列吉奥女足 - 毕尔巴鄂女足[05]
泰甲 第3轮 02-23 18:45 [14]龙仔厝府 - 南邦[02]
泰超 第1轮 02-23 18:45 查英特 - 尚卡汶里
葡甲 第23轮 02-23 19:00 [02]法马利康 - 马弗拉[06]
罗乙1 第22轮 02-23 19:00 [08]斯里勒萨 - 古积大学[04]
德青北 第18轮 02-23 19:00 [09]特雷斯登U19 - 卡尔斯耶拿U19[13]
德青北 第18轮 02-23 19:00 [07]柏林赫塔U19 - 柏林联U19[10]
芬兰杯 分组赛 02-23 19:00 [06]HIFK足球 - 国际图尔库[03]
泰甲 第3轮 02-23 19:00 [15]大城府联 - BEC萨萨纳[11]
冰联杯 分组赛 02-23 19:00 [03]贝雷达比历克 - 维京格[04]
泰超 第1轮 02-23 19:00 PTT罗勇 - 呵叻足球会
中超杯 决赛 02-23 19:35 上海上港集团 - 北京中赫国安
塞甲联 第23轮 02-23 20:00 [15]泽蒙 - 马茨瓦[11]
乌超 第19轮 02-23 20:00 [07]伊利奇维茨 - D.奥林匹克[09]
德乙 第23轮 02-23 20:00 [08]波鸿 - 基尔高士丁[07]
德乙 第23轮 02-23 20:00 [14]达姆施塔特 - 德累斯顿[12]
德乙 第23轮 02-23 20:00 [03]科隆 - 桑德豪森[17]
德乙 第23轮 02-23 20:00 [06]圣保利 - 因戈尔施塔特[16]
德北联 第23轮 02-23 20:00 [10]汉诺威青年队 - 左登[09]
德北联 第23轮 02-23 20:00 [01]沃尔夫斯堡青年队 - 汉堡业余队[11]
西甲 第25轮 02-23 20:00 [05]赫塔费 - 巴列卡诺[19]
德青北 第18轮 02-23 20:00 [08]马格德堡U19 - 汉诺威U19[04]
德青北 第18轮 02-23 20:00 [05]云达不莱梅U19 - 沃尔夫斯堡U19[01]
德青北 第18轮 02-23 20:00 [11]奈德弗(U19) - 圣保利U19[02]
德青南 第18轮 02-23 20:00 [07]海登海默U19 - 奥格斯堡U19[09]
意青联 第20轮 02-23 20:00 [05]国际米兰青年队 - 费伦天拿青年队[04]
芬兰杯 分组赛 02-23 20:00 [02]洪卡 - 玛丽港[04]
芬兰杯 分组赛 02-23 20:00 [01]拉赫蒂 - 赫尔辛基[05]
泰甲 第3轮 02-23 20:00 [16]拉纳维 - 泰国本田[12]
泰超 第1轮 02-23 20:00 布里兰 - 春武里省
越南联 第1轮 02-23 20:00 [06]TT河内 - 广宁[10]
英超 第27轮 02-23 20:30 [15]伯恩利 - 托特纳姆热刺[03]
德东北 第22轮 02-23 20:30 [12]奥尔巴赫 - 卓尼特斯[01]
德东北 第22轮 02-23 20:30 [16]柏林戴拿模 - 巴迪莎[13]
德青南 第18轮 02-23 20:30 [14]FSV法兰克福U19 - 霍芬海姆U19[04]
德青西 第18轮 02-23 20:30 [13]佩德伯恩U19 - 门兴格拉德巴赫U19[07]
阿塞联 第18轮 02-23 20:30 [05]沙巴巴库 - 卡拉巴赫[02]
沙特乙 第16轮 02-23 20:30 [01]苏格拜 - 阿尔沙尔卡[04]
芬兰杯 分组赛 02-23 20:30 [01]埃尔维斯 - 瓦萨[02]
伊朗超 第19轮 02-23 20:30 [13]拿芙马塞索利曼 - 波斯波利斯[02]
沙特联 第21轮 02-23 20:55 [09]费萨里 - 雷德[10]
英甲 第34轮 02-23 21:00 [15]斯肯索普 - 唐卡斯特[06]
塞甲联 第23轮 02-23 21:00 [05]马拉多特 - 帕兰卡[13]
塞甲联 第23轮 02-23 21:00 [06]纳普里达克 - 苏波迪查[12]
斯伐超 第20轮 02-23 21:00 [06]森利德 - 布拉迪斯拉发[01]
斯伐超 第20轮 02-23 21:00 [08]特尔纳瓦斯巴达 - 斯特里达[02]
斯伐超 第20轮 02-23 21:00 [11]塞尼察 - 日利纳[03]
斯伐超 第20轮 02-23 21:00 [12]莫拉斯 - 特伦钦[09]
斯伐超 第20轮 02-23 21:00 [10]波德布雷佐瓦 - 鲁森比洛克[04]
德丙联 第25轮 02-23 21:00 [19]不伦瑞克 - 翁特哈兴[06]
德丙联 第25轮 02-23 21:00 [18]科特布斯 - 慕尼黑1860[11]
德丙联 第25轮 02-23 21:00 [09]罗斯托克 - 梅彭[12]
德丙联 第25轮 02-23 21:00 [17]耶拿 - 幸运科隆[16]
德丙联 第25轮 02-23 21:00 [13]洛特 - 卡尔斯鲁厄[02]
德丙联 第25轮 02-23 21:00 [01]奥斯纳布吕克 - 哈雷斯彻[04]
土超 第23轮 02-23 21:00 [10]阿兰亚斯堡 - 卡斯帕萨[08]
德北联 第23轮 02-23 21:00 [02]路比克 - 诺德施泰特[12]
德北联 第23轮 02-23 21:00 [03]云达不莱梅业余队 - 德罗特尔森[05]
德南联 第21轮 02-23 21:00 [10]巴林根 - 赫森德赖艾希[15]
德南联 第21轮 02-23 21:00 [06]侯姆堡 - 瓦尔多夫[17]
德南联 第21轮 02-23 21:00 [04]奥芬巴赫踢球者 - 乌尔姆[05]
德南联 第21轮 02-23 21:00 [01]曼海姆 - FSV法兰克福[12]
德南联 第21轮 02-23 21:00 [11]皮尔马森斯 - 霍芬海姆业余队[08]
德南联 第21轮 02-23 21:00 [18]斯塔德阿伦道夫 - 萨尔布吕肯[02]
德南联 第21轮 02-23 21:00 [03]斯坦巴克 - 弗雷堡青年队[07]
德南联 第21轮 02-23 21:00 [13]沃尔姆斯 - 美因茨青年队[14]
土甲 第23轮 02-23 21:00 [09]阿达纳 - 阿特诺度[05]
土甲 第23轮 02-23 21:00 [03]根克勒比利吉 - 尤姆尼耶士邦[04]
德西联 第23轮 02-23 21:00 [15]卡恩马利恩邦 - 施特拉伦[09]
德西联 第23轮 02-23 21:00 [17]科隆青年队 - 维尔拉[10]
德西联 第23轮 02-23 21:00 [03]奥伯豪森 - 瓦滕沙伊德[13]
德西联 第23轮 02-23 21:00 [02]罗迪豪森 - 亚琛[08]
德西联 第23轮 02-23 21:00 [18]TV汉克莱姆 - 利普斯塔德[12]
德西联 第23轮 02-23 21:00 [16]威登布拉克 - 维多利科隆[01]
德西联 第23轮 02-23 21:00 [07]乌帕达尔 - 门兴格拉德巴赫青年队[05]
德青北 第18轮 02-23 21:00 [06]汉堡U19 - 奥斯纳布鲁克U19[14]
德青南 第18轮 02-23 21:00 [10]法兰克福U19 - 斯图加特U19[01]
英乙U23 第14轮 02-23 21:00 [07]克鲁(U23) - 伯恩利(U23)[03]
英乙U23 第14轮 02-23 21:00 [13]谢菲尔德星期三(U23) - 伯明翰(U23)[05]
英乙U23 第14轮 02-23 21:00 [17]卡迪夫城(U23) - 女王公园巡游者(U23)[11]
英乙U23 第14轮 02-23 21:00 [16]查尔顿(U23) - 米尔沃尔(U23)[12]
英乙U23 第14轮 02-23 21:00 [04]水晶宫(U23) - 沃特福德(U23)[18]
英乙U23 第14轮 02-23 21:00 [02]伊普斯维奇(U23) - 科切斯特联(U23)[20]
英乙U23 第14轮 02-23 21:00 [09]博尔顿(U23) - 巴恩斯利(U23)[15]
英乙U23 第14轮 02-23 21:00 [19]赫尔城(U23) - 谢菲尔德联(U23)[10]
阿巴超 第23轮 02-23 21:00 [08]卢迪达利 - 都拉斯[02]
德女联 第15轮 02-23 21:00 [04]图尔宾女足 - 埃森女足[03]
德女联 第15轮 02-23 21:00 [11]勒沃库森女足 - 门兴格拉德巴赫女足[12]
德女联 第15轮 02-23 21:00 [09]杜伊斯堡女足 - 弗赖堡女足[06]
西女超 第22轮 02-23 21:00 [12]西班牙人女足 - 莱万特女足[03]
意青联 第20轮 02-23 21:00 [11]热拿亚青年队 - 桑普多利亚青年队[14]
意青联 第20轮 02-23 21:00 [02]都灵青年队 - AC米兰青年队[15]
意青联 第17轮 02-23 21:00 [04]莱切青年队 - 阿斯科利青年队[01]
马来超 第4轮 02-23 21:00 [10]帕拉克 - 菲尔达联[09]
马来超 第4轮 02-23 21:00 [05]雪兰莪州发展局 - 霹雳州发展局[11]
马来超 第4轮 02-23 21:00 [03]达罗塔晋 - 马六甲[04]
泰甲 第3轮 02-23 21:00 [10]斯沙克特 - 清迈联[04]
瑞典杯 分组赛 02-23 21:00 [04]卡尔斯塔德 - 厄斯特松德[03]
瑞典杯 分组赛 02-23 21:00 [01]天狼星 - 哈尔姆斯塔德[02]
瑞典杯 分组赛 02-23 21:00 [04]哈萨赫姆斯 - 佐加顿斯[02]
瑞典杯 分组赛 02-23 21:00 [01]埃尔夫斯堡 - 费里[03]
泰超 第1轮 02-23 21:00 芭堤雅联 - 清迈
黑山甲 第21轮 02-23 21:00 OFK铁托格勒 - 波德戈里察未来
黑山甲 第21轮 02-23 21:00 泽塔 - 达尼洛夫格勒
黑山甲 第21轮 02-23 21:00 格瑞巴吉 - 路达普列夫利亚
黑山甲 第21轮 02-23 21:00 尼卡斯克 - OFK彼德罗瓦茨
黑山甲 第21轮 02-23 21:00 摩拿 - 洛夫琴
希腊甲 第18轮 02-23 21:00 伊格特里斯 - 斯巴达竞技联盟
希腊甲 第18轮 02-23 21:00 佩拿恰奇 - 阿波罗拉里萨斯
突尼斯甲 第15轮 02-23 21:00 古尔达尼 - 沙希尔星
突尼斯甲 第15轮 02-23 21:00 蒙纳斯堤 - 非洲人俱乐部
沙特乙 第16轮 02-23 21:05 [02]霍泰恩 - 朱拜勒[08]
芬兰杯 分组赛 02-23 21:15 [04]查路 - 哈卡[02]
奥乙 第16轮 02-23 21:30 [10]瓦克蒂罗尔B队 - 苏柏芬特[12]
波黑超 第20轮 02-23 21:30 [12]FC克鲁帕 - 兹维耶达[08]
波黑超 第20轮 02-23 21:30 [06]多博伊 - 加比拉[11]
波黑超 第20轮 02-23 21:30 [10]斯洛加 - 萨拉热窝[01]
南非超 第14轮 02-23 21:30 [09]波洛克瓦尼 - 恺撒酋长[08]
南非超 第14轮 02-23 21:30 [05]开普敦城 - 马利特史堡联[16]
阿联超 第16轮 02-23 21:30 [07]阿积曼 - 富伊拉[12]
意丙1B 第28轮 02-23 21:30 [05]苏迪路 - 里米尼[15]
意丙1B 第28轮 02-23 21:30 [13]古比奥 - 费拉尔皮沙洛[03]
意丙1B 第28轮 02-23 21:30 [02]特里埃斯蒂纳 - 雷纳特[14]
阿联甲 第9轮 02-23 21:30 [03]哈塔 - 哈利亚[04]
芬兰杯 分组赛 02-23 21:30 [03]AC奥卢 - 穆莎[01]
斯洛文甲 第20轮 02-23 21:45 [05]采列 - 哥里卡[07]
科威联 第14轮 02-23 21:55 [05]阿尔阿拉比 - 纳沙[06]
科威联 第14轮 02-23 21:55 [03]沙米亚 - 塔德蒙[07]
克罗甲 第22轮 02-23 22:00 [07]斯拉文 - 国际萨佩斯克[08]
捷甲 第22轮 02-23 22:00 [06]兹林 - 波希米亚1905[14]
捷甲 第22轮 02-23 22:00 [13]奥洛莫茨 - 普日布拉姆[12]
捷甲 第22轮 02-23 22:00 [15]卡维纳 - 特普利斯[11]
以超 第24轮 02-23 22:00 [01]特拉维夫马卡比 - 佩塔提克瓦马卡比[12]
英非北 第32轮 02-23 22:00 [05]泰福特 - 达宁顿[16]
英非北 第32轮 02-23 22:00 [09]波士顿联 - 斯托克港[02]
英非北 第32轮 02-23 22:00 [18]赫雷福德联 - 巴克利城[04]
德北联 第23轮 02-23 22:00 [15]雷登 - 弗伦斯堡[04]
意甲 第25轮 02-23 22:00 [09]都灵 - 亚特兰大[06]
意乙 第25轮 02-23 22:00 [05]佩斯卡拉 - 帕多瓦[18]
意乙 第25轮 02-23 22:00 [19]卡尔皮 - 斯佩齐亚[07]
意乙 第25轮 02-23 22:00 [11]科雷蒙尼斯 - 阿斯科利[15]
意乙 第25轮 02-23 22:00 [10]希塔德拉 - 莱切[04]
意乙 第25轮 02-23 22:00 [08]佩鲁贾 - 科森察[13]
意乙 第25轮 02-23 22:00 [01]布雷西亚 - 克罗托内[17]
希腊超 第22轮 02-23 22:00 [07]克桑西 - 莱瓦贾科斯[15]
约旦超 第14轮 02-23 22:00 [02]阿隆顿 - 艾沙萨特[03]
摩洛超 第19轮 02-23 22:00 [16]马拉肯查 - 得土安竞技[14]
意青联 第17轮 02-23 22:00 [10]卡皮青年队 - 博洛尼亚青年队[01]
意青联 第17轮 02-23 22:00 [12]萨勒尼塔纳青年队 - 克雷蒙尼斯青年队[07]
意青联 第17轮 02-23 22:00 [02]史柏青年队 - 维罗纳青年队[05]
意青联 第17轮 02-23 22:00 [06]布雷西亚青年队 - 斯佩齐亚青年队[04]
意青联 第17轮 02-23 22:00 [08]帕尔马青年队 - 威尼斯青年队[03]
意青联 第17轮 02-23 22:00 [08]霍治亚青年队 - 班尼云度青年队[07]
意青联 第17轮 02-23 22:00 [03]拉齐奥青年队 - 科森察青年队[11]
意青联 第17轮 02-23 22:00 [05]利沃诺青年队 - 科洛托尼青年队[09]
意青联 第17轮 02-23 22:00 [02]佩斯卡拉青年队 - 弗洛西诺尼青年队[06]
印度超 第17轮 02-23 22:00 [10]泰坦 - 詹谢普尔[05]
冰联杯 分组赛 02-23 22:00 [05]韦斯特曼纳埃亚尔 - 奥拉夫斯维克维京[06]
波甲 第23轮 02-23 22:30 [15]萨比利斯 - 索斯诺维茨[16]
德甲 第23轮 02-23 22:30 [03]门兴格拉德巴赫 - 沃尔夫斯堡[06]
德甲 第23轮 02-23 22:30 [02]拜仁慕尼黑 - 柏林赫塔[09]
德甲 第23轮 02-23 22:30 [13]弗赖堡 - 奥格斯堡[15]
德甲 第23轮 02-23 22:30 [11]美因茨 - 沙尔克04[14]
威超联 第4轮 02-23 22:30 [03]艾伯里斯特夫 - 卡迪夫都市大学[01]
威超联 第4轮 02-23 22:30 [02]卡马顿 - 凯文德鲁伊教徒[05]
威超联 第4轮 02-23 22:30 [04]兰迪德诺 - 拉内利[06]
丹超 第23轮 02-23 23:00 [12]瓦埃勒 - 北西兰[09]
英超 第27轮 02-23 23:00 [11]伯恩茅斯 - 狼队[07]
英超 第27轮 02-23 23:00 [16]纽卡斯尔联 - 哈德斯菲尔德[20]
苏超 第27轮 02-23 23:00 [05]哈茨 - 圣米伦[12]
苏超 第27轮 02-23 23:00 [06]圣约翰斯通 - 阿伯丁[03]
苏超 第27轮 02-23 23:00 [09]利云斯顿 - 基尔马诺克[04]
苏冠 第25轮 02-23 23:00 [05]南后 - 艾洛亚竞技[09]
苏冠 第25轮 02-23 23:00 [04]因弗内斯 - 摩顿[06]
苏冠 第25轮 02-23 23:00 [10]法基克 - 邓迪联[03]
苏冠 第25轮 02-23 23:00 [02]艾尔联 - 邓弗姆林[07]
苏冠 第25轮 02-23 23:00 [08]帕尔蒂克 - 罗斯郡[01]
苏甲 第26轮 02-23 23:00 [03]福弗尔 - 斯滕豪斯莫尔[10]
苏甲 第26轮 02-23 23:00 [04]东法夫 - 邓巴顿[08]
苏甲 第26轮 02-23 23:00 [07]布里金城 - 斯青维尔[09]
苏甲 第26轮 02-23 23:00 [02]拉茨流浪者 - 蒙察斯[05]
苏甲 第26轮 02-23 23:00 [01]阿布罗斯 - 艾尔德里联[06]
苏乙 第26轮 02-23 23:00 [09]巴维克 - 艾珍城[06]
苏乙 第26轮 02-23 23:00 [04]安南竞技 - 艾比安流浪[10]
苏乙 第26轮 02-23 23:00 [01]爱丁堡 - 考登比亚[07]
苏乙 第26轮 02-23 23:00 [05]斯特灵 - 彼得克[02]
苏乙 第26轮 02-23 23:00 [08]女王公园FC - 加迪[03]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [02]贝里 - 奥德汉姆[11]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [18]切尔滕汉姆 - 维尔港[21]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [06]科尔切斯特联 - 卡利斯尔联[07]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [17]克劳利 - 麦克尔斯菲尔德[23]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [13]克鲁 - 埃克赛特城[08]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [03]曼斯菲尔德 - 格兰森林流浪[05]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [04]米尔顿凯恩斯 - 纽波特郡[15]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [20]莫克姆 - 林肯城[01]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [10]斯蒂文尼奇 - 北安普敦[16]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [14]斯文登 - 格林斯比[12]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [09]特兰米尔 - 诺茨郡[24]
英乙 第34轮 02-23 23:00 [22]约维尔 - 剑桥联[19]
英冠 第34轮 02-23 23:00 [09]伯明翰 - 布莱克本[14]
英冠 第34轮 02-23 23:00 [16]布伦特福德 - 赫尔城[12]
英冠 第34轮 02-23 23:00 [03]利兹联 - 博尔顿[23]
英冠 第34轮 02-23 23:00 [05]米德尔斯堡 - 女王公园巡游者[18]
英冠 第34轮 02-23 23:00 [19]米尔沃尔 - 普雷斯顿[11]
英冠 第34轮 02-23 23:00 [01]诺维奇 - 布里斯托尔城[06]
英冠 第34轮 02-23 23:00 [21]雷丁 - 罗瑟汉姆[22]
英冠 第34轮 02-23 23:00 [15]谢菲尔德星期三 - 斯旺西[13]
英冠 第34轮 02-23 23:00 [17]斯托克城 - 阿斯顿维拉[10]
英冠 第34轮 02-23 23:00 [20]维冈竞技 - 伊普斯维奇[24]
英甲 第34轮 02-23 23:00 [24]AFC温布尔登 - 查尔顿[05]
英甲 第34轮 02-23 23:00 [14]阿克宁顿 - 南安联[13]
英甲 第34轮 02-23 23:00 [08]布莱克浦 - 牛津联[22]
英甲 第34轮 02-23 23:00 [19]布里斯托尔流浪 - 桑德兰[03]
英甲 第34轮 02-23 23:00 [11]伯顿 - 福利特伍德[10]
英甲 第34轮 02-23 23:00 [07]彼得堡联 - 什鲁斯伯里[21]
英甲 第34轮 02-23 23:00 [16]普利茅斯 - 罗奇代尔[20]
英甲 第34轮 02-23 23:00 [04]朴茨茅斯 - 巴恩斯利[02]
英甲 第34轮 02-23 23:00 [18]沃尔索尔 - 布拉德福德[23]
英甲 第34轮 02-23 23:00 [12]韦康比流浪者 - 吉灵汉姆[17]
乌超 第19轮 02-23 23:00 [08]FC利沃夫 - 奥德萨黑海人[11]
斯伐超 第20轮 02-23 23:00 [05]米查路文斯 - 尼特拉[07]
北爱超 第30轮 02-23 23:00 [05]高利宁 - 格伦托兰[09]
北爱超 第30轮 02-23 23:00 [08]FC协会队 - 杜根伦[07]
北爱超 第30轮 02-23 23:00 [01]林菲尔德 - 巴利米纳[02]
北爱超 第30轮 02-23 23:00 [12]阿兹 - 纽维城[11]
北爱超 第30轮 02-23 23:00 [10]沃伦点城 - 克利夫顿维尔[06]
英非联 第35轮 02-23 23:00 [11]巴罗 - 艾贝斯费特联[10]
英非联 第35轮 02-23 23:00 [16]博雷汉姆 - 索利赫尔[02]
英非联 第35轮 02-23 23:00 [24]布伦特里 - 奥尔德肖特[22]
英非联 第35轮 02-23 23:00 [19]切斯特菲尔德 - 哈罗盖特[09]
英非联 第35轮 02-23 23:00 [14]达根汉姆 - 瑟顿联[06]
英非联 第35轮 02-23 23:00 [07]格茨海德 - 雷克斯汉姆[01]
英非联 第35轮 02-23 23:00 [15]夏利法斯 - 哈云特[21]
英非联 第35轮 02-23 23:00 [13]哈特利普 - 布罗雷[12]
英非联 第35轮 02-23 23:00 [18]麦登赫德 - 多佛尔[20]
英非联 第35轮 02-23 23:00 [23]梅德斯托联 - 巴尼特[17]
英非联 第35轮 02-23 23:00 [05]索尔福德市 - 伊斯特利[08]
英非南 第32轮 02-23 23:00 [05]巴斯 - 斯劳[12]
英非南 第32轮 02-23 23:00 [08]达特福德队 - 沃金[01]
英非南 第32轮 02-23 23:00 [21]伊斯特图罗克 - 汉普顿列治文[17]
英非南 第32轮 02-23 23:00 [15]东伯恩 - 石威德[11]
英非南 第32轮 02-23 23:00 [19]格洛斯特 - 车姆斯福特[03]
英非南 第32轮 02-23 23:00 [13]希美咸史特城 - 康卡德流浪[07]
英非南 第32轮 02-23 23:00 [20]亨格福德镇 - 威灵[06]
英非南 第32轮 02-23 23:00 [14]牛津城 - 比勒利卡[04]
英非南 第32轮 02-23 23:00 [09]圣阿尔班斯 - 特鲁罗城[16]
英非南 第32轮 02-23 23:00 [02]托基联 - 杜尔维治[18]
英非南 第32轮 02-23 23:00 [22]韦斯顿 - 茨伯翰[10]
英非北 第32轮 02-23 23:00 [11]斯巴坦斯 - 京达米士特[10]
英非北 第32轮 02-23 23:00 [06]布拉德福德公园 - 切斯特[08]
英非北 第32轮 02-23 23:00 [01]卓利 - 阿斯顿联[20]
英非北 第32轮 02-23 23:00 [12]阿什顿 - 艾青洽[07]
英非北 第32轮 02-23 23:00 [19]吉英瑟莱 - 艾尔佛萊頓[15]
英非北 第32轮 02-23 23:00 [13]南港队 - 曼彻斯特FC[21]
英非北 第32轮 02-23 23:00 [03]史班尼摩镇 - 雷明頓[17]
英非北 第32轮 02-23 23:00 [14]约克城 - 努尼顿[22]
罗甲 第25轮 02-23 23:00 [04]久尔久 - 赫曼施塔特[09]
葡甲 第23轮 02-23 23:00 [13]奥利维伦斯 - 雷克索斯[08]
塞浦甲 第22轮 02-23 23:00 [08]AEP帕福斯 - 卡特高皮亚斯[09]
西乙 第27轮 02-23 23:00 [01]阿尔瓦塞特 - 皇家奥维耶多[06]
西丙2 第26轮 02-23 23:00 [20]杜兰高 - CD维多利亚(SPA)[19]
西丙4 第26轮 02-23 23:00 [13]瑞克迪沃格拉纳达 - 塞维利亚B队[15]
摩洛超 第19轮 02-23 23:00 [05]尤索非亚 - 拉巴特体育[10]
摩洛超 第19轮 02-23 23:00 [07]贝尔卡尼 - 渥斯马[15]
摩洛超 第19轮 02-23 23:00 [12]奥林比亚柯里加 - 哈撒尼亚[03]
摩洛超 第19轮 02-23 23:00 [06]拉巴特皇家武装 - 拉加竞技[04]
芬兰杯 分组赛 02-23 23:00 [01]TPV谭柏利 - 科特卡[02]
智甲 第2轮 02-23 23:00 [08]伊瓦顿 - 拉卡莱拉联合[03]
瑞典杯 分组赛 02-23 23:00 [01]埃斯基尔斯蒂纳 - 韦纳穆[03]
瑞典杯 分组赛 02-23 23:00 [04]法尔肯堡 - 迪格弗斯[03]
秘鲁甲 第2轮 02-23 23:00 [02]慕尼斯帕尔体育 - 安联大学[13]
英挑杯 第四圈 02-23 23:00 巴克利城 - 莱顿东方
英挑杯 第四圈 02-23 23:00 索利赫尔 - 泰福特
英挑杯 第四圈 02-23 23:00 菲尔德 - 巴尼特
英挑杯 第四圈 02-23 23:00 斯托克港 - 梅德斯托联
西甲 第25轮 02-23 23:15 [04]塞维利亚 - 巴塞罗那[01]
希腊超 第22轮 02-23 23:15 [12]特里波利海星 - 阿特罗米托斯[04]
冰联杯 分组赛 02-23 23:15 [05]雷克尼 - 托尔阿克雷里[01]
巴林乙 第11轮 02-23 23:20 [06]巴林SC - 阿希利[01]
巴林乙 第11轮 02-23 23:20 [09]伊迪法克 - 泰达姆恩[08]
奥乙 第16轮 02-23 23:30 [05]奥地利卢斯特瑙 - 奧地利克拉根福[13]
葡超 第23轮 02-23 23:30 [18]菲伦斯 - 摩雷伦斯[05]
西丙1 第26轮 02-23 23:30 [20]拉科鲁尼亚B队 - 吉胡埃洛[09]
意丙1A 第28轮 02-23 23:30 [14]戈扎诺 - 阿莱森多里亚[16]
意丙1B 第28轮 02-23 23:30 [08]费尔曼拿 - 波德诺内[01]
意丙1B 第28轮 02-23 23:30 [06]蒙扎 - 法诺[17]
法甲 第26轮 02-23 23:59 [01]巴黎圣日尔曼 - 尼姆[10]
瑞士甲 第22轮 02-23 23:59 [10]拉珀斯维尔 - 沙夫豪森[06]
捷甲 第22轮 02-23 23:59 [09]博雷斯拉夫 - 亚布洛内茨[05]
塞甲联 第23轮 02-23 23:59 [08]苏杜利察 - 贝尔格莱德红星[01]
奥甲 第19轮 02-23 23:59 [04]沃尔贝格 - 阿尔特阿赫[11]
奥甲 第19轮 02-23 23:59 [12]阿德米拉 - 因斯布鲁克[10]
匈甲 第22轮 02-23 23:59 [01]费伦茨瓦罗斯 - 普斯卡斯学院[09]
匈甲 第22轮 02-23 23:59 [07]梅索科菲德 - 其斯华达[11]
匈甲 第22轮 02-23 23:59 [08]保克什 - 德布雷塞尼[03]
匈甲 第22轮 02-23 23:59 [04]新佩斯 - 迪欧斯捷尔[10]
匈甲 第22轮 02-23 23:59 [02]维迪奥顿 - 哈拉德斯[12]
斯洛文甲 第20轮 02-23 23:59 [01]马里博尔 - 穆拉[06]
以超 第24轮 02-23 23:59 [14]比尼萨赫宁 - 比尼叶胡达[02]
土超 第23轮 02-23 23:59 [01]伊斯坦布尔 - 布尔萨体育[14]
卢森甲 第14轮 02-23 23:59 [14]拉米兰治 - 埃斯克年青人[02]
塞浦甲 第22轮 02-23 23:59 [12]阿拉季普埃尔米斯 - 阿诺索西斯[05]
塞浦甲 第22轮 02-23 23:59 [07]奥莫尼亚 - AEL利马索尔[02]
比乙 第14轮 02-23 23:59 [02]维吉克 - 鲁瑟拉勒[05]
南非超 第14轮 02-23 23:59 [01]华特斯 - 辛当斯[02]
阿巴超 第23轮 02-23 23:59 [01]地拉拿柏迪辛尼 - 弗兰慕塔里[06]
西丙2 第26轮 02-23 23:59 [07]雷奥亚 - 亚摩勒比塔[14]
西丙3 第26轮 02-23 23:59 [02]比利亚雷亚尔B队 - 佩拉拉达[16]
阿联甲 第9轮 02-23 23:59 [01]奥鲁巴 - 迪巴阿辛[05]
芬兰杯 分组赛 02-23 23:59 [05]AC卡亚尼 - EIF埃克纳斯[04]
冰联杯 分组赛 02-23 23:59 [04]格林达维克 - 马格尼[06]
希腊甲 第18轮 02-23 23:59 德拉马 - 普拉坦亚斯
以超 第24轮 02-24 00:15 [11]特拉维夫夏普尔 - 尼坦耶马卡比[04]
阿联超 第16轮 02-24 00:15 [03]阿布扎比艾因 - 迪拜纳斯尔[11]
瑞士甲 第22轮 02-24 00:30 [07]克里恩斯 - 塞尔维特[01]
克罗甲 第22轮 02-24 00:30 [06]斯普利特海杜克 - HNK戈里察[05]
波黑超 第20轮 02-24 00:30 [09]NK些里克 - 斯洛波达[03]
西丙2 第26轮 02-24 00:30 [02]米兰德斯 - 卡拉赫拉[12]
约旦超 第14轮 02-24 00:30 [04]阿尔费萨里 - 连姆沙[11]
阿尔及甲 第22轮 02-24 00:45 [05]MC阿尔及尔 - MC奥兰[10]
波甲 第23轮 02-24 01:00 [07]波兹南莱赫 - 华沙军团[02]
比甲 第27轮 02-24 01:00 [11]欧本 - 聚尔特瓦雷赫姆[12]
葡甲 第23轮 02-24 01:00 [09]佩纳菲尔 - 科维良[11]
西乙 第27轮 02-24 01:00 [22]塔拉戈纳 - 加的斯[07]
意乙 第25轮 02-24 01:00 [12]霍治亚 - 贝内文托[03]
西丙2 第26轮 02-24 01:00 [13]亚勒那斯 - 希洪竞技B队[11]
冰联杯 分组赛 02-24 01:15 [05]弗拉姆 - KA阿克雷里[01]
沙特联 第21轮 02-24 01:25 [02]阿尔纳斯尔 - 费哈[14]
英超 第27轮 02-24 01:30 [12]莱切斯特城 - 水晶宫[13]
荷甲 第23轮 02-24 01:30 [06]乌德勒支 - SBV精英[14]
瑞士甲 第22轮 02-24 01:30 [09]切阿索 - 温特图尔[03]
英冠 第34轮 02-24 01:30 [04]西布罗姆维奇 - 谢菲尔德联[02]
德甲 第23轮 02-24 01:30 [12]杜塞尔多夫 - 纽伦堡[18]
西甲 第25轮 02-24 01:30 [06]阿拉维斯 - 维戈塞尔塔[17]
希腊超 第22轮 02-24 01:30 [03]雅典AEK - 阿波罗迈尼斯[16]
意丙1B 第28轮 02-24 01:30 [07]拉温纳 - 特拉莫[16]
瑞士超 第22轮 02-24 02:00 [06]锡永 - 圣加仑[05]
瑞士超 第22轮 02-24 02:00 [09]纳沙泰尔 - 巴塞尔[02]
塞甲联 第23轮 02-24 02:00 [03]贝尔格莱德游击 - 普莱特尔[07]
罗甲 第25轮 02-24 02:00 [08]CSMS雅西 - 克卢日[01]
葡超 第23轮 02-24 02:00 [10]波尔蒂芒尼斯 - 艾维斯[16]
西丙2 第26轮 02-24 02:00 [01]桑坦德竞技 - 巴拉卡尔德[04]
西丙2 第26轮 02-24 02:00 [03]洛哥尼斯 - 毕尔巴鄂B队[08]
摩洛超 第19轮 02-24 02:00 [02]伊蒂哈德塔 - DHJ哈斯沙尼亚[11]
南非超 第14轮 02-24 02:15 [03]奥兰多海盗 - 阿玛祖鲁[07]
南非超 第14轮 02-24 02:15 [04]超级竞技联 - 巴洛卡[14]
秘鲁甲 第2轮 02-24 02:15 [15]塞萨尔巴列霍大学 - 万卡约[16]
匈甲 第22轮 02-24 02:30 [05]布达佩斯战士 - MTK匈格利亚[06]
以超 第24轮 02-24 02:30 [09]耶路撒冷贝塔 - 赖阿南纳夏普尔[10]
西丙1 第26轮 02-24 02:30 [03]皇家马德里B队 - 瓦拉杜利德B队[12]
巴米联 第8轮 02-24 02:30 [12]图佩 - 帕提瑞茨恩瑟[05]
荷甲 第23轮 02-24 02:45 [13]兹沃勒 - 格拉夫夏普[17]
荷甲 第23轮 02-24 02:45 [11]福图纳锡塔德 - 海伦芬[15]
法甲 第26轮 02-24 03:00 [17]亚眠 - 尼斯[08]
法甲 第26轮 02-24 03:00 [20]甘冈 - 昂热[12]
比甲 第27轮 02-24 03:00 [13]色格拉布鲁日 - 奥斯坦德[15]
比甲 第27轮 02-24 03:00 [14]贝弗伦 - 科特赖克[09]
西乙 第27轮 02-24 03:00 [09]阿尔科尔孔 - 拉斯帕尔马斯[11]
巴米联 第8轮 02-24 03:00 [04]托姆本斯 - 卡德尼斯[08]
哥甲 第6轮 02-24 03:00 [15]恩维加多 - 帕特里奥坦斯[14]
委超 第5轮 02-24 03:00 [19]拉拉FC - 卡拉波波[03]
波甲 第23轮 02-24 03:30 [01]列治亚 - 克拉科夫[09]
比甲 第27轮 02-24 03:30 [10]穆斯克龙 - 洛克伦[16]
比乙 第14轮 02-24 03:30 [01]梅赫伦 - 圣吉罗斯[03]
西乙 第27轮 02-24 03:30 [03]奥萨苏纳 - 萨拉戈萨[14]
意甲 第25轮 02-24 03:30 [19]弗洛西诺内 - 罗马[05]
意丙1B 第28轮 02-24 03:30 [19]阿尔比诺勒菲 - 吉安纳[18]
意丙1B 第28轮 02-24 03:30 [04]伊莫勒斯 - 比沙奴[12]
意丙1B 第28轮 02-24 03:30 [10]森宾尼迪特斯 - 特拉纳[11]
意丙1B 第28轮 02-24 03:30 [20]华图斯维罗纳 - 维琴察[09]
巴圣锦 第8轮 02-24 03:30 [07]巴西瓜拉尼 - 圣卡埃塔诺[15]
里洲赛 第6轮 02-24 03:30 [03]美国RJ - 哥塔卡扎RJ[04]
威超联 第4轮 02-24 03:30 [05]巴里镇 - 康纳斯基[01]
里洲赛 第1轮 02-24 03:30 卡邦费雷恩斯 - 波图格萨
里洲赛 第1轮 02-24 03:30 弗拉门戈 - 欧美利坚诺RJ
荷甲 第23轮 02-24 03:45 [18]布雷达 - 格罗宁根[09]
西甲 第25轮 02-24 03:45 [11]毕尔巴鄂竞技 - 埃瓦尔[10]
阿乙 第17轮 02-24 04:00 [10]贝尔格拉诺防卫队(VR) - 拉斐拉竞技[19]
巴高联 第8轮 02-24 04:00 [07]尤文图德 - 圣路易斯RS[09]
委超 第5轮 02-24 04:00 [05]都市运动会 - FC波图格萨[15]
厄甲 第3轮 02-24 04:00 [12]福尔扎阿玛利拉 - 里奥邦巴[10]
厄甲 第3轮 02-24 04:00 [06]瓜亚基尔城 - 约森独立队[11]
里洲赛 第1轮 02-24 04:00 博塔弗戈 - 瓦斯科达伽马
乌拉超 第2轮 02-24 04:00 FC河床 - 蒙特维多竞技
乌拉超 第2轮 02-24 04:00 切洛 - 波士顿河
乌拉超 第2轮 02-24 04:00 佩莱扎 - 丹纽比奥
阿乙 第17轮 02-24 04:05 [23]查卡里塔青年 - 萨米恩托R[01]
阿甲 第20轮 02-24 04:10 [05]飓风 - 圣菲联合[10]
阿甲 第20轮 02-24 04:10 [11]戈多伊克鲁斯 - 萨斯菲尔德[07]
葡超 第23轮 02-24 04:30 [15]塞图巴尔 - 吉马良斯[06]
秘鲁甲 第2轮 02-24 04:30 [06]英提加斯 - 梅尔加[18]
哥甲 第6轮 02-24 05:00 [10]贾奎斯科尔多巴 - 侨卡巴[01]
委超 第5轮 02-24 05:00 [11]阿拉瓜 - 艾斯图第安特[12]
智乙 第2轮 02-24 05:00 [14]梅里比拉 - 科布雷罗阿[06]
智甲 第2轮 02-24 05:00 [13]奥伊金斯 - 智利大学[07]
哥斯甲 第12轮 02-24 05:05 [10]利蒙 - 萨普利沙[02]
阿乙 第17轮 02-24 06:00 [09]维拉多尔米尼 - 艾马格罗[15]
阿乙 第17轮 02-24 06:00 [08]阿格洛佩夸里奥 - 科尔多瓦中央SDE[07]
巴圣锦 第8轮 02-24 06:00 [03]帕尔梅拉斯 - 桑托斯[01]
哥甲 第6轮 02-24 06:00 [09]拉伊奎达德 - 百万富翁[03]
里洲赛 第1轮 02-24 06:00 博阿维斯塔RJ - 麻度里拿
阿乙 第17轮 02-24 06:05 [21]联合队 - 新芝加哥[03]
厄甲 第3轮 02-24 06:15 [15]阿美利加基多 - 基多体育大学[03]
阿甲 第20轮 02-24 06:20 [25]贝尔格拉诺 - 圣洛伦索[24]
秘鲁甲 第2轮 02-24 06:45 [12]学术界体育 - 比纳国际[05]
墨西联 第8轮 02-24 07:00 [18]克雷塔罗 - 莫雷利亚[16]
哥甲 第6轮 02-24 07:00 [19]布卡拉曼格 - 阿利安萨[13]
智乙 第2轮 02-24 07:00 [08]塞雷那 - 麦哲伦[13]
智乙 第2轮 02-24 07:00 [15]圣菲利浦 - 瓦尔迪维亚[01]
乌拉超 第2轮 02-24 07:00 佩纳罗尔 - 罗姆帕拉
阿乙 第17轮 02-24 07:30 [16]坦迪尔 - 吉列尔莫布朗[24]
智甲 第2轮 02-24 07:30 [10]克里科 - 科金博[12]
阿乙 第17轮 02-24 08:00 [04]米特雷沙尔塔 - 布朗安德奎[14]
智乙 第2轮 02-24 08:00 [11]流浪者 - 科比亚波[09]
阿甲 第20轮 02-24 08:30 [08]阿根廷独立 - 竞技俱乐部[01]
哥甲 第6轮 02-24 08:30 [16]意达古 - 卡利阿美利加[05]
厄甲 第3轮 02-24 08:30 [14]特克尼克 - 马卡拉[13]
新西兰联 第16轮 02-24 09:00 [05]南方联 - 威灵顿凤凰后备队[10]
墨西联 第8轮 02-24 09:00 [01]蒙特雷 - 普埃布拉[13]
墨西联 第8轮 02-24 09:00 [11]墨西哥美洲 - 普埃布拉大学[10]
墨西乙 第8轮 02-24 09:00 [04]奥哈卡 - 瓜达拉哈拉大学[11]
秘鲁甲 第2轮 02-24 09:00 [17]柏斯体育队 - 科莫西奥联[10]
哥斯甲 第12轮 02-24 09:30 [08]阿拉胡埃伦斯 - 山度士DG[11]
下日赛事 完场比分
NBA专题
十连中
500.com即时比分提示:点击球队名:查看球队战绩,点击比分:查看比赛事件数据,(中)表示中立场,表示天气,表示视频直播 表示虚拟动画。
网站提醒:以上比分数据仅供浏览、投注参考之用,并不作为最终派奖赛果依据。

为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问