关闭
     
赛事选择
    
 
2018年10月20日 (星期六)
赛事 轮次 比赛时间 主队 比分 客队 数据 分析
墨西联 第13轮 10-20 10:00 [18]阿特拉斯 - 韦拉克鲁斯[17]
墨西乙 第12轮 10-20 10:00 [13]维纳多斯 - 奥哈卡[06]
墨西乙 第12轮 10-20 10:00 [14]坦皮科马德罗 - 瓜达拉哈拉大学[10]
新西兰联 第1轮 10-20 11:00 [07]东郊AFC - 鹰啸联队[05]
日丙 第28轮 10-20 12:00 [12]横滨体育 - 藤枝MYFC[15]
日女甲 第16轮 10-20 12:00 [09]大阪樱花女足 - 浦和红钻女足[04]
日女乙 第17轮 10-20 12:00 [03]伊分埼玉女足 - 世田谷女足[08]
日女乙 第17轮 10-20 12:00 [01]伊贺FC女足 - 京都兔子女足[09]
日足联 第26轮 10-20 12:00 [10]大分公式 - 奈良俱乐部[08]
日职 第30轮 10-20 13:00 [09]清水鼓动 - 广岛三箭[02]
日职 第30轮 10-20 13:00 [07]仙台维加泰 - 鸟栖沙岩[17]
K1联赛 第33轮 10-20 13:00 [06]济州联队 - 首尔FC[09]
K1联赛 第33轮 10-20 13:00 [05]水原三星 - 浦项制铁[04]
K1联赛 第33轮 10-20 13:00 [03]蔚山现代 - 江原FC[07]
K1联赛 第33轮 10-20 13:00 [02]庆南FC - 尚州尚武凤凰[10]
K1联赛 第33轮 10-20 13:00 [01]全北现代 - 仁川联合[12]
K1联赛 第33轮 10-20 13:00 [08]大邱FC - 全南天龙[11]
日女甲 第16轮 10-20 13:00 [01]贝拉萨女足 - 伊纳卡女足[02]
俄青联 第11轮 10-20 13:00 [11]乌拉尔青年队 - 苏维埃之翼青年队[05]
日职 第30轮 10-20 14:00 [12]大阪钢巴 - 横滨水手[10]
日职乙 第38轮 10-20 14:00 [19]京都不死鸟 - 新泻天鹅[16]
香港超 第5轮 10-20 14:30 [03]广州富力(U19) - 理文[08]
香港超 第5轮 10-20 14:30 [01]南区 - 香港东方[02]
日职 第30轮 10-20 15:00 [13]湘南海洋 - 札幌冈萨多[05]
日职 第30轮 10-20 15:00 [06]浦和红钻 - 鹿岛鹿角[03]
中女超 第13轮 10-20 15:00 [01]大连权健女足 - 江苏苏宁女足[02]
中女超 第13轮 10-20 15:00 [03]长春农商银行女足 - 上海农商银行女足[05]
中女超 第13轮 10-20 15:00 [08]河北华夏幸福女足 - 北京北控女足[06]
中女超 第13轮 10-20 15:00 [07]河南徽商女足 - 武汉江汉大学女足[04]
中乙 半决赛 10-20 15:00 盐城大丰 - 四川安纳普尔那
中甲 第28轮 10-20 15:30 [02]杭州绿城 - 延边富德[10]
中甲 第28轮 10-20 15:30 [14]梅县铁汉生态 - 青岛黄海[04]
中甲 第28轮 10-20 15:30 [06]北京北控燕京 - 内蒙古中优[13]
中甲 第28轮 10-20 15:30 [09]辽宁沈阳开新 - 上海申鑫[08]
中甲 第28轮 10-20 15:30 [12]黑龙江火山鸣泉 - 浙江毅腾轻纺城[11]
中甲 第28轮 10-20 16:00 [16]新疆天山雪豹 - 石家庄永昌[05]
罗乙1 第13轮 10-20 16:00 [18]巴罗特斯缇 - 潘杜里[07]
罗乙1 第13轮 10-20 16:00 [20]达兹巴雷拉 - 阿尔斯塔尔巴卡乌[17]
罗乙1 第13轮 10-20 16:00 [08]米奥文尼 - 奥拉迪亚[15]
罗乙1 第13轮 10-20 16:00 [19]ACS蒂米索拉 - 蒂米什瓦拉[11]
罗乙1 第13轮 10-20 16:00 [02]美达路瑞斯塔 - 梅塔洛格布斯[13]
罗乙1 第13轮 10-20 16:00 [10]阿拉德联合 - 斯里勒萨[09]
捷克乙 第12轮 10-20 16:15 [16]特瑞尼克 - 治鲁迪[13]
印尼超 第26轮 10-20 16:30 [05]马都拉联 - 查亚普拉[09]
印尼超 第27轮 10-20 16:30 [11]佩塞拉 - 巴日托[08]
印尼超 第27轮 10-20 16:30 [09]查亚普拉 - 佩西加雅加达[03]
印尼超 第27轮 10-20 16:30 [10]PSIS三宝垄 - 斯里维加亚[13]
印尼超 第27轮 10-20 16:30 [14]帕尔斯巴亚 - 马都拉联[05]
印尼超 第27轮 10-20 16:30 [17]帕森洳涩瑞 - 匹尼[16]
印尼超 第27轮 10-20 16:30 [06]巴杨卡拉泗水联 - 阿雷玛[12]
印尼超 第27轮 10-20 16:30 [04]巴厘普山联 - 普萨马尼亚[07]
印尼超 第27轮 10-20 16:30 [18]棉兰 - 密特拉库卡[15]
印尼超 第27轮 10-20 16:30 [02]PSM马卡萨 - 万隆[01]
俄超 第11轮 10-20 16:30 [08]奥伦堡加索维克 - 叶尼塞[16]
西女超 第6轮 10-20 16:30 [08]科列吉奥女足 - 西维尔女足[09]
澳超 第1轮 10-20 16:50 墨尔本胜利 - 墨尔本城
日丙 第28轮 10-20 17:00 [05]鸟取希望 - FC琉球[01]
罗乙1 第13轮 10-20 17:00 [01]阿吉斯学院 - 辛迪泰哥维斯特[03]
德青北 第8轮 10-20 17:00 [01]莱比锡红牛U19 - 汉诺威U19[06]
德青南 第8轮 10-20 17:00 [11]法兰克福U19 - 海登海默U19[04]
德青西 第8轮 10-20 17:00 [02]科隆U19 - 门兴格拉德巴赫U19[05]
意青联 第5轮 10-20 17:00 [13]乌迪内斯青年队 - 那不勒斯青年队[09]
欧U17 资格赛 10-20 17:00 法罗群岛U17(中) - 以色列U17
香港超 第5轮 10-20 17:30 [06]天行元朗 - 港菁[09]
日职 第30轮 10-20 18:00 [04]东京FC - 大阪樱花[08]
日职 第30轮 10-20 18:00 [01]川崎前锋 - 神户胜利船[11]
日丙 第28轮 10-20 18:00 [02]鹿儿岛联队 - 盛冈戈鲁拉[10]
爱沙尼甲 第33轮 10-20 18:00 [09]库雷撒勒 - 卡勒威[08]
爱沙尼甲 第33轮 10-20 18:00 [05]派尔努流浪者 - 帕尔努瓦普鲁斯[10]
拉脱甲 第18轮 10-20 18:00 [01]里加戴拿模 - 叶尔加瓦[06]
俄甲 第17轮 10-20 18:00 [04]阿华加德 - 托姆斯克[02]
俄甲 第17轮 10-20 18:00 [06]奥林彼特 - 阿尔马维尔[19]
乌克甲 第14轮 10-20 18:00 [07]艾维铵哈德 - 巴尔坎柔亚[10]
德北联 第15轮 10-20 18:00 [01]沃尔夫斯堡青年队 - 汉诺威青年队[04]
俄青联 第11轮 10-20 18:00 [07]莫斯科戴拿模青年队 - 圣彼德斯堡青年队[06]
俄青联 第11轮 10-20 18:00 [08]克拉斯诺达尔青年队 - 格罗兹尼特里克青年队[09]
亚美联 第12轮 10-20 18:00 [08]阿尔扎赫 - 罗瑞瓦纳佐尔[01]
英乙U23 第10轮 10-20 18:00 [06]伯明翰(U23) - 博尔顿(U23)[05]
土超 第9轮 10-20 18:30 [04]卡斯帕萨 - 阿卡沙[17]
瑞典超 第26轮 10-20 19:00 [04]马尔默 - 哈马比[02]
芬甲 第26轮 10-20 19:00 [04]EIF埃克纳斯 - AC奥卢[03]
芬甲 第26轮 10-20 19:00 [05]哈卡 - 克鲁比04[10]
芬甲 第26轮 10-20 19:00 [02]HIFK足球 - KPV科高拉[01]
芬甲 第26轮 10-20 19:00 [09]韦斯屈莱 - AC卡亚尼[08]
芬甲 第26轮 10-20 19:00 [07]科特卡 - 查路[06]
英冠 第13轮 10-20 19:00 [10]布莱克本 - 利兹联[03]
俄超 第11轮 10-20 19:00 [10]乌拉尔 - 苏维埃之翼[14]
德巴联 第16轮 10-20 19:00 [05]纽伦堡青年队 - 阿莎芬堡[10]
乌超 第12轮 10-20 19:00 [06]伊利奇维茨 - 卢甘斯克黎明[05]
德乙 第10轮 10-20 19:00 [12]比勒费尔德 - 菲尔特[04]
德乙 第10轮 10-20 19:00 [10]海登海姆 - 马迪堡[15]
德乙 第10轮 10-20 19:00 [11]基尔高士丁 - 科隆[01]
德北联 第15轮 10-20 19:00 [11]汉堡业余队 - 马蒂尼沃尔夫斯堡[18]
土甲 第9轮 10-20 19:00 [01]根克勒比利吉 - 艾丹亚斯普[12]
西甲 第9轮 10-20 19:00 [04]皇家马德里 - 莱万特[11]
亚美联 第12轮 10-20 19:00 [07]久姆里 - 艾拉华特[09]
丹乙A 第13轮 10-20 19:00 [08]韦加尔 - 结梅布格[02]
丹乙B 第13轮 10-20 19:00 [08]赫勒乌普 - 布隆索伊[02]
德青北 第8轮 10-20 19:00 [09]特雷斯登U19 - 柏林联U19[07]
德青北 第8轮 10-20 19:00 [02]圣保利U19 - 沃尔夫斯堡U19[03]
德青北 第8轮 10-20 19:00 [10]马格德堡U19 - 卡尔斯耶拿U19[11]
德青南 第8轮 10-20 19:00 [02]拜仁慕尼黑U19 - 史特加踢球者U19[14]
德青西 第8轮 10-20 19:00 [03]波鸿U19 - 亚琛U19[13]
格鲁甲 第28轮 10-20 19:00 [07]史帕特其 - WIT格鲁吉亚[02]
格鲁甲 第28轮 10-20 19:00 [04]诺尔基第比利斯 - 舒库拉[09]
乌兹超 第4轮 10-20 19:00 [04]纳曼干纳弗巴霍 - 布哈拉[06]
乌兹超 第4轮 10-20 19:00 [05]比克波德 - 创造者[03]
意青联 第5轮 10-20 19:00 [08]费伦天拿青年队 - 国际米兰青年队[06]
中甲 第28轮 10-20 19:30 [01]武汉卓尔 - 梅州客家[07]
印尼超 第26轮 10-20 19:30 [01]万隆 - 帕尔斯巴亚[14]
印尼超 第26轮 10-20 19:30 [12]阿雷玛 - 巴厘普山联[04]
俄甲 第17轮 10-20 19:30 [03]莫斯科斯巴达B队 - 莫斯科切尔塔诺沃[10]
英超 第9轮 10-20 19:30 [02]切尔西 - 曼彻斯特联[08]
黑山甲 第12轮 10-20 19:30 [07]路达普列夫利亚 - 格瑞巴吉[08]
德东北 第13轮 10-20 19:30 [03]柏林赫塔青年队 - 卓尼特斯[01]
德东北 第13轮 10-20 19:30 [08]奥贝劳斯特 - 哈伯斯泰德[12]
德东北 第13轮 10-20 19:30 [18]特拉诺夫 - 巴迪莎[11]
黑山甲 第12轮 10-20 19:30 [02]波德戈里察未来 - OFK铁托格勒[01]
黑山甲 第12轮 10-20 19:30 [06]OFK彼德罗瓦茨 - 尼卡斯克[03]
黑山甲 第12轮 10-20 19:30 [05]达尼洛夫格勒 - 泽塔[04]
黑山甲 第12轮 10-20 19:30 [09]洛夫琴 - 摩拿[10]
丹乙A 第13轮 10-20 19:30 [12]科捷尔鲁普 - 欧德[10]
格超 第29轮 10-20 19:30 施安尼 - 森特尔迪亚
中超 第26轮 10-20 19:35 [14]重庆斯威 - 河北华夏幸福[08]
中超 第26轮 10-20 19:35 [16]贵州恒丰 - 大连一方[09]
中超 第26轮 10-20 19:35 [02]广州恒大淘宝 - 北京人和[06]
中超 第26轮 10-20 19:35 [04]山东鲁能泰山 - 天津泰达亿利[12]
中超 第26轮 10-20 19:35 [07]上海绿地申花 - 天津权健[13]
中乙 半决赛 10-20 19:35 南通支云 - 陕西长安竞技
斯伐超 第12轮 10-20 19:45 [09]特尔纳瓦斯巴达 - 塞尼察[12]
瑞典乙北 第27轮 10-20 20:00 [06]桑德维肯斯 - 于默奥[05]
瑞典乙北 第27轮 10-20 20:00 [11]尼科平 - 卡尔斯达德联[03]
瑞典乙南 第27轮 10-20 20:00 [08]隆德 - 胡斯华纳[15]
拉脱甲 第25轮 10-20 20:00 [03]文茨皮尔斯 - 尤尔马拉斯巴达[05]
白俄超 第25轮 10-20 20:00 [11]明斯克FC - 明斯克迪纳摩[03]
摩尔多联 第24轮 10-20 20:00 [05]基希纳乌野牛 - 巴尔蒂奥林匹亚[08]
摩尔多联 第24轮 10-20 20:00 [07]奥特迪纳摩 - 尼斯波雷尼[04]
俄甲 第17轮 10-20 20:00 [07]辛历克 - 卢恩吉亚[12]
保超 第12轮 10-20 20:00 [09]索非亚斯拉维亚 - 塞普特姆里[13]
德巴联 第16轮 10-20 20:00 [02]布格豪森 - 艾希斯特[04]
德巴联 第16轮 10-20 20:00 [14]黒木斯德腾 - 皮平斯列特[18]
德巴联 第16轮 10-20 20:00 [03]斯科维夫 - 印戈斯塔德青年队[07]
德巴联 第16轮 10-20 20:00 [16]罗森海姆 - 斯切丁喜宁[08]
斯洛文甲 第13轮 10-20 20:00 [06]穆拉 - 路达[09]
德丙联 第12轮 10-20 20:00 [11]幸运科隆 - 科特布斯[14]
德丙联 第12轮 10-20 20:00 [08]哈雷斯彻 - 翁特哈兴[06]
德丙联 第12轮 10-20 20:00 [10]凯泽斯劳滕 - 乌丁根[02]
德丙联 第12轮 10-20 20:00 [15]洛特 - 奥斯纳布吕克[01]
德丙联 第12轮 10-20 20:00 [12]慕尼黑1860 - 不伦瑞克[20]
德丙联 第12轮 10-20 20:00 [18]格罗萨斯帕赫 - 梅彭[16]
乌克甲 第14轮 10-20 20:00 [02]高华尤夫卡 - SK迪尼普[01]
德南联 第14轮 10-20 20:00 [15]巴林根 - 沃尔姆斯[12]
德南联 第14轮 10-20 20:00 [17]赫森德赖艾希 - 斯图加特青年队[10]
德南联 第14轮 10-20 20:00 [01]曼海姆 - 侯姆堡[05]
德南联 第14轮 10-20 20:00 [04]萨尔布吕肯 - 美因茨青年队[14]
德南联 第14轮 10-20 20:00 [16]斯塔德阿伦道夫 - 瓦尔多夫[18]
德南联 第14轮 10-20 20:00 [03]斯坦巴克 - 艾禾斯堡[08]
德西联 第14轮 10-20 20:00 [07]亚琛 - 施特拉伦[08]
德西联 第14轮 10-20 20:00 [02]多特蒙德青年队 - 维尔拉[12]
德西联 第14轮 10-20 20:00 [14]杜塞尔多夫业余队 - 卡恩马利恩邦[16]
德西联 第14轮 10-20 20:00 [05]奥伯豪森 - TV汉克莱姆[17]
德西联 第14轮 10-20 20:00 [15]威登布拉克 - 科隆青年队[18]
丹乙A 第13轮 10-20 20:00 [06]阿晓斯费马 - 布拉布特[04]
丹乙B 第13轮 10-20 20:00 [12]马利恩尔斯特 - 华洛斯[05]
丹乙B 第13轮 10-20 20:00 [10]希勒罗德 - AB哥本哈根[07]
丹乙B 第13轮 10-20 20:00 [01]米德法特 - 阿华达[09]
德青北 第8轮 10-20 20:00 [13]奈德弗(U19) - 奥斯纳布鲁克U19[14]
德青南 第8轮 10-20 20:00 [09]因戈尔施塔特U19 - 斯图加特U19[07]
德青西 第8轮 10-20 20:00 [07]慕士达U19 - 埃森U19[12]
阿巴超 第9轮 10-20 20:00 [10]卡斯泰利奥迪 - 库克斯[04]
阿巴超 第9轮 10-20 20:00 [03]拉奇 - 都拉斯[06]
泰联杯 决赛 10-20 20:00 清莱联 - 曼谷玻璃
奥乙 第11轮 10-20 20:30 [12]瓦克蒂罗尔B队 - 卡芬堡[04]
黎巴联 第4轮 10-20 20:30 [12]萨法 - 特拉布雷斯[11]
意丙1C 第8轮 10-20 20:30 [18]柏干尼斯 - 卡塔尼亚[04]
意丙1C 第8轮 10-20 20:30 [01]特腊帕尼 - 瑞伊堤[12]
欧U17 资格赛 10-20 20:30 马其顿U17 - 西班牙U17
爱沙尼甲 第33轮 10-20 21:00 [04]纳尔瓦 - 塔林弗罗拉[03]
瑞典乙北 第27轮 10-20 21:00 [08]索伦蒂纳 - 瑞宁根[09]
瑞典乙南 第27轮 10-20 21:00 [09]奥迪沃特 - 永斯基[06]
瑞典乙南 第27轮 10-20 21:00 [01]米亚尔比 - 卡尔期克朗[13]
俄甲 第17轮 10-20 21:00 [14]沃罗涅日火炬 - 坦波夫斯巴达[01]
俄甲 第17轮 10-20 21:00 [15]卡希梅基 - 图们[16]
俄甲 第17轮 10-20 21:00 [11]伏尔加格勒 - 萨兰斯克[08]
法乙 第11轮 10-20 21:00 [03]布雷斯特 - 洛里昂[04]
克罗甲 第2轮 10-20 21:00 [10]鲁达士 - 奥斯积克[02]
捷甲 第12轮 10-20 21:00 [14]奥洛莫茨 - 兹林[05]
波乙 第15轮 10-20 21:00 [06]LKS洛迪兹 - 查特治比[07]
波黑超 第14轮 10-20 21:00 [09]斯洛加 - 多博伊[08]
波黑超 第14轮 10-20 21:00 [12]兹维耶达 - 加比拉[11]
罗甲 第12轮 10-20 21:00 [13]赫曼施塔特 - 久尔久[05]
土超 第9轮 10-20 21:00 [02]伊斯坦布尔 - 开塞利体育[13]
德东北 第13轮 10-20 21:00 [10]比绍夫斯韦尔达尔 - 柏林戴拿模[09]
意甲 第9轮 10-20 21:00 [06]罗马 - 费拉拉SPAL[14]
马耳甲 第7轮 10-20 21:00 [12]赫特斯伯斯 - 瓦莱塔[03]
丹乙A 第13轮 10-20 21:00 [11]塞维斯特 - 斯基夫[03]
丹乙B 第13轮 10-20 21:00 [06]堡魯本B93 - 斯科修夫[11]
阿塞联 第8轮 10-20 21:00 [06]盖贝莱 - 纳夫兹[01]
意乙 第8轮 10-20 21:00 [14]阿斯科利 - 卡尔皮[16]
意乙 第8轮 10-20 21:00 [08]希塔德拉 - 布雷西亚[09]
意乙 第8轮 10-20 21:00 [18]科森察 - 霍治亚[04]
希腊超 第7轮 10-20 21:00 [02]帕纳辛纳科斯 - 帕尼奥尼奥斯[09]
马来杯 半决赛 10-20 21:00 达罗塔晋 - 丁加奴
哈萨超 第30轮 10-20 21:00 [01]阿斯塔纳 - 奇姆肯特[06]
阿联超 第6轮 10-20 21:00 [01]沙瑞加 - 阿积曼[09]
黎巴联 第4轮 10-20 21:00 [02]阿尔阿赫德 - 阿尔斯巴[09]
乌兹超 第4轮 10-20 21:00 [02]棉农 - 塔什干火车头[01]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [10]卡利亚里青年队 - 亚特兰大青年队[01]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [15]恩波利青年队 - 莎索罗青年队[05]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [06]博洛尼亚青年队 - 维罗纳青年队[01]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [04]布雷西亚青年队 - 威尼斯青年队[05]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [10]卡皮青年队 - 斯佩齐亚青年队[03]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [08]薛达迪拿青年队 - 萨勒尼塔纳青年队[12]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [07]帕尔马青年队 - 柏多华青年队[11]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [02]史柏青年队 - 克雷蒙尼斯青年队[09]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [10]霍治亚青年队 - 科森察青年队[11]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [02]拉齐奥青年队 - 阿斯科利青年队[01]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [06]利沃诺青年队 - 弗洛西诺尼青年队[03]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [09]佩鲁贾青年队 - 科洛托尼青年队[08]
意青联 第5轮 10-20 21:00 [04]佩斯卡拉青年队 - 班尼云度青年队[07]
阿联酋杯 预选赛 10-20 21:05 [01]哈塔 - 泰德[05]
阿联超 第6轮 10-20 21:05 [03]阿布扎比瓦赫达 - 迪哈夫拉[14]
挪超 第26轮 10-20 21:30 [03]莫尔德 - 萨尔普斯堡[10]
波甲 第12轮 10-20 21:30 [15]索斯诺维茨 - 莱格尼察[12]
俄超 第11轮 10-20 21:30 [15]乌法 - 喀山红宝石[05]
波乙 第15轮 10-20 21:30 [17]奥尔什丁 - 涅波沃米采[09]
德甲 第8轮 10-20 21:30 [10]奥格斯堡 - 莱比锡红牛[02]
德甲 第8轮 10-20 21:30 [14]勒沃库森 - 汉诺威96[16]
德甲 第8轮 10-20 21:30 [12]纽伦堡 - 霍芬海姆[13]
德甲 第8轮 10-20 21:30 [18]斯图加特 - 多特蒙德[01]
德甲 第8轮 10-20 21:30 [09]沃尔夫斯堡 - 拜仁慕尼黑[06]
威超联 第11轮 10-20 21:30 [11]卡马顿 - 巴拉[04]
威超联 第11轮 10-20 21:30 [09]凯文德鲁伊教徒 - 卡迪夫都市大学[07]
威超联 第11轮 10-20 21:30 [10]兰迪德诺 - 艾伯里斯特夫[08]
捷克乙 第12轮 10-20 21:30 [08]普斯特乔 - 维迪卡瓦斯[07]
突尼斯甲 第5轮 10-20 21:30 [14]蒙纳斯堤 - CS哈曼利弗[12]
突尼斯甲 第5轮 10-20 21:30 [06]加贝申 - 沙希尔星[04]
突尼斯甲 第5轮 10-20 21:30 [08]US泰塔温 - 比萨拉帝[03]
瑞典甲 第27轮 10-20 22:00 [07]迪格弗斯 - 厄斯特什[08]
瑞典甲 第27轮 10-20 22:00 [12]哥德堡盖斯 - 兰斯科罗纳[15]
瑞典超 第26轮 10-20 22:00 [15]达尔库德 - 厄勒布鲁[09]
瑞典乙北 第27轮 10-20 22:00 [10]宁高平斯 - 阿西里斯卡[14]
瑞典乙北 第27轮 10-20 22:00 [15]阿拉美斯卡 - 佛瓦德[07]
瑞典乙北 第27轮 10-20 22:00 [12]托尔恩格鲁本 - 瓦斯特拉斯[01]
瑞典乙南 第27轮 10-20 22:00 [11]奥特维达堡 - 安吉尔霍姆斯[14]
瑞典乙南 第27轮 10-20 22:00 [12]斯克维德 - 托纳斯[04]
瑞典乙南 第27轮 10-20 22:00 [03]欧卡哈姆斯 - 格雷伯斯塔德[16]
瑞典乙南 第27轮 10-20 22:00 [07]尤特斯科腾 - 特瓦克斯[05]
拉脱甲 第25轮 10-20 22:00 [04]利耶帕亚 - 美塔里加[07]
白俄超 第25轮 10-20 22:00 [01]巴特 - 戈洛迪亚[12]
俄甲 第17轮 10-20 22:00 [09]索契 - 西伯尔[18]
俄甲 第17轮 10-20 22:00 [20]圣彼德堡泽尼特B队 - SKA恩纳吉亚[13]
俄甲 第17轮 10-20 22:00 [17]巴蒂卡 - 克拉斯诺达尔B队[05]
丹超 第13轮 10-20 22:00 [08]北西兰 - 中日德兰[01]
英超 第9轮 10-20 22:00 [06]伯恩茅斯 - 南安普敦[16]
英超 第9轮 10-20 22:00 [20]加的夫城 - 富勒姆[17]
英超 第9轮 10-20 22:00 [01]曼彻斯特城 - 伯恩利[12]
英超 第9轮 10-20 22:00 [19]纽卡斯尔联 - 布赖顿[13]
英超 第9轮 10-20 22:00 [15]西汉姆联 - 托特纳姆热刺[05]
英超 第9轮 10-20 22:00 [07]狼队 - 沃特福德[09]
苏超 第9轮 10-20 22:00 [10]马瑟韦尔 - 圣约翰斯通[08]
苏超 第9轮 10-20 22:00 [11]圣米伦 - 基尔马诺克[04]
苏超 第9轮 10-20 22:00 [03]凯尔特人 - 希伯尼安[02]
苏超 第9轮 10-20 22:00 [05]利云斯顿 - 邓迪FC[12]
苏超 第9轮 10-20 22:00 [01]哈茨 - 阿伯丁[07]
苏冠 第9轮 10-20 22:00 [02]罗斯郡 - 艾尔联[01]
苏冠 第9轮 10-20 22:00 [05]邓弗姆林 - 南后[06]
苏冠 第9轮 10-20 22:00 [07]摩顿 - 法基克[10]
苏冠 第9轮 10-20 22:00 [09]艾洛亚竞技 - 帕尔蒂克[08]
苏冠 第9轮 10-20 22:00 [04]邓迪联 - 因弗内斯[03]
苏甲 第10轮 10-20 22:00 [07]斯滕豪斯莫尔 - 福弗尔[08]
苏甲 第10轮 10-20 22:00 [01]阿布罗斯 - 邓巴顿[09]
苏甲 第10轮 10-20 22:00 [02]拉茨流浪者 - 斯青维尔[05]
苏甲 第10轮 10-20 22:00 [03]东法夫 - 布里金城[04]
苏甲 第10轮 10-20 22:00 [10]蒙察斯 - 艾尔德里联[06]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [09]贝里 - 诺茨郡[20]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [10]克劳利 - 纽波特郡[03]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [08]格兰森林流浪 - 切尔滕汉姆[22]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [21]格林斯比 - 埃克赛特城[02]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [01]林肯城 - 剑桥联[23]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [24]麦克尔斯菲尔德 - 卡利斯尔联[11]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [04]米尔顿凯恩斯 - 北安普敦[19]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [17]莫克姆 - 科尔切斯特联[06]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [12]奥德汉姆 - 维尔港[16]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [07]斯蒂文尼奇 - 克鲁[18]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [13]斯文登 - 曼斯菲尔德[14]
英乙 第14轮 10-20 22:00 [15]约维尔 - 特兰米尔[05]
英冠 第13轮 10-20 22:00 [15]阿斯顿维拉 - 斯旺西[11]
英冠 第13轮 10-20 22:00 [07]布伦特福德 - 布里斯托尔城[13]
英冠 第13轮 10-20 22:00 [24]赫尔城 - 普雷斯顿[22]
英冠 第13轮 10-20 22:00 [23]伊普斯维奇 - 女王公园巡游者[18]
英冠 第13轮 10-20 22:00 [05]诺丁汉森林 - 诺维奇[09]
英冠 第13轮 10-20 22:00 [21]雷丁 - 米尔沃尔[20]
英冠 第13轮 10-20 22:00 [19]罗瑟汉姆 - 博尔顿[16]
英冠 第13轮 10-20 22:00 [14]斯托克城 - 伯明翰[17]
英冠 第13轮 10-20 22:00 [12]维冈竞技 - 西布罗姆维奇[02]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [14]布莱克浦 - AFC温布尔登[20]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [22]布拉德福德 - 罗奇代尔[16]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [21]布里斯托尔流浪 - 牛津联[23]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [11]查尔顿 - 巴恩斯利[03]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [04]唐卡斯特 - 吉灵汉姆[19]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [10]卢顿 - 沃尔索尔[07]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [02]彼得堡联 - 阿克宁顿[06]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [24]普利茅斯 - 伯顿[15]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [01]朴茨茅斯 - 福利特伍德[08]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [17]什鲁斯伯里 - 桑德兰[05]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [09]南安联 - 考文垂[12]
英甲 第14轮 10-20 22:00 [18]韦康比流浪者 - 斯肯索普[13]
塞甲联 第12轮 10-20 22:00 [12]沃日多瓦茨 - 马拉多特[05]
波乙 第15轮 10-20 22:00 [05]比托维亚 - 奥波莱[08]
乌超 第12轮 10-20 22:00 [04]沃斯卡拉 - 基辅迪纳摩[02]
斯洛文甲 第13轮 10-20 22:00 [03]哥里卡 - 马里博尔[01]
北爱超 第12轮 10-20 22:00 [11]阿兹 - 林菲尔德[01]
北爱超 第12轮 10-20 22:00 [04]巴利米纳 - 杜根伦[12]
北爱超 第12轮 10-20 22:00 [07]克利夫顿维尔 - 沃伦点城[09]
北爱超 第12轮 10-20 22:00 [06]格伦托兰 - 格莱纳文[02]
北爱超 第12轮 10-20 22:00 [05]高利宁 - 十字军[03]
以超 第7轮 10-20 22:00 [02]特拉维夫马卡比 - 哈迪拉[01]
英非南 第13轮 10-20 22:00 [05]巴斯 - 比勒利卡[01]
英非南 第13轮 10-20 22:00 [14]车姆斯福特 - 茨伯翰[11]
英非南 第13轮 10-20 22:00 [10]康卡德流浪 - 东伯恩[15]
英非南 第13轮 10-20 22:00 [13]达特福德队 - 牛津城[17]
英非南 第13轮 10-20 22:00 [16]杜尔维治 - 韦斯顿[22]
英非南 第13轮 10-20 22:00 [20]伊斯特图罗克 - 亨格福德镇[19]
英非南 第13轮 10-20 22:00 [18]格洛斯特 - 沃金[03]
英非南 第13轮 10-20 22:00 [06]汉普顿列治文 - 威灵[02]
英非南 第13轮 10-20 22:00 [12]希美咸史特城 - 石威德[04]
英非南 第13轮 10-20 22:00 [07]斯劳 - 特鲁罗城[21]
英非南 第13轮 10-20 22:00 [08]托基联 - 圣阿尔班斯[09]
英非北 第13轮 10-20 22:00 [12]艾尔佛萊頓 - 雷明頓[14]
英非北 第13轮 10-20 22:00 [17]阿斯顿联 - 吉英瑟莱[09]
英非北 第13轮 10-20 22:00 [19]斯巴坦斯 - 斯托克港[10]
英非北 第13轮 10-20 22:00 [08]巴克利城 - 史班尼摩镇[03]
英非北 第13轮 10-20 22:00 [01]卓利 - 艾青洽[13]
英非北 第13轮 10-20 22:00 [15]阿什顿 - 泰福特[05]
英非北 第13轮 10-20 22:00 [16]达宁顿 - 波士顿联[04]
英非北 第13轮 10-20 22:00 [18]赫雷福德联 - 南港队[21]
英非北 第13轮 10-20 22:00 [02]京达米士特 - 曼彻斯特FC[22]
英非北 第13轮 10-20 22:00 [20]努尼顿 - 布拉德福德公园[06]
英非北 第13轮 10-20 22:00 [07]约克城 - 切斯特[11]
乌克甲 第14轮 10-20 22:00 [11]希尼克体育 - 沃洛奇斯克[14]
乌克甲 第14轮 10-20 22:00 [15]兹尔卡 - 梅塔利斯特1925[04]
塞浦甲 第6轮 10-20 22:00 [11]AEP帕福斯 - 阿尔基奥罗克林尼[12]
塞浦甲 第6轮 10-20 22:00 [04]希腊人竞技 - AEL利马索尔[01]
塞浦甲 第6轮 10-20 22:00 [10]意诺西斯 - 阿诺索西斯[08]
塞浦甲 第6轮 10-20 22:00 [05]萨拉米斯 - 奥莫尼亚[07]
西乙 第10轮 10-20 22:00 [12]皇家奥维耶多 - 奥萨苏纳[11]
英南超 第12轮 10-20 22:00 [22]车斯曼 - 泰沃顿[05]
英南超 第12轮 10-20 22:00 [14]法罗保夫 - 索尔兹伯里[04]
英南超 第12轮 10-20 22:00 [18]弗罗姆镇 - 戈斯波特[12]
英南超 第12轮 10-20 22:00 [10]哈雷 - 道徹斯特[16]
英南超 第12轮 10-20 22:00 [07]哈特利温特尼 - 京仕兰利[20]
英南超 第12轮 10-20 22:00 [03]赫顿 - 温伯尼镇[17]
英南超 第12轮 10-20 22:00 [06]梅瑟 - 比肯斯菲尔德[08]
英南超 第12轮 10-20 22:00 [09]普尔城 - 史云顿超级海军[19]
英南超 第12轮 10-20 22:00 [21]斯塔尼斯 - 贝辛斯托克[11]
英南超 第12轮 10-20 22:00 [02]汤顿 - 沃尔顿咖苏[13]
英南超 第12轮 10-20 22:00 [01]威姆士 - 大都会警察[15]
英北超 第16轮 10-20 22:00 [13]班伯桥 - 贝斯福德联[03]
英北超 第16轮 10-20 22:00 [07]布顿 - 北费利比联[22]
英北超 第16轮 10-20 22:00 [20]兰卡斯特 - 史加堡竞技[01]
英北超 第16轮 10-20 22:00 [16]马特洛克 - 汉德尼斯佛[11]
英北超 第16轮 10-20 22:00 [04]纳维治城 - 沃金顿[21]
英北超 第16轮 10-20 22:00 [14]史塔夫流浪 - 海德联[15]
英北超 第16轮 10-20 22:00 [09]史塔布理治 - 法士利[05]
英北超 第16轮 10-20 22:00 [10]威特比 - 迈克拉奥维体育[17]
英依超 第13轮 10-20 22:00 [08]史托佛主教 - 卡粟勒斯[15]
英依超 第13轮 10-20 22:00 [02]博格内吉斯 - 马格特[06]
英依超 第13轮 10-20 22:00 [19]布赖特灵西丽晶 - 沃京[03]
英依超 第13轮 10-20 22:00 [14]卡斯汉顿 - 波特斯[07]
英依超 第13轮 10-20 22:00 [04]杜金 - 温盖特[12]
英依超 第13轮 10-20 22:00 [05]恩菲尔德镇 - 怀特豪克[17]
英依超 第13轮 10-20 22:00 [16]夏灵基市 - 梅尔斯哈[13]
英依超 第13轮 10-20 22:00 [10]霍克奇 - 汤桥天使[01]
英依超 第13轮 10-20 22:00 [18]金斯顿拿 - 哈尔罗[21]
英依超 第13轮 10-20 22:00 [20]勒巴赫 - 布格斯[22]
英依超 第13轮 10-20 22:00 [11]雷威斯 - 福克斯顿[09]
格鲁甲 第28轮 10-20 22:00 [01]巴图米戴拿模 - 泰拉维[05]
西丙2 第9轮 10-20 22:00 [17]CD维多利亚(SPA) - 巴拉卡尔德[02]
约旦超 第6轮 10-20 22:00 [04]阿尔费萨里 - 阿尔萨瑞[11]
印度超 第3轮 10-20 22:00 [04]克瑞拉 - 德里迪纳摩[08]
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 考登比亚 - 加迪
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 罗斯 - 安南竞技
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 艾比安斯特宁 - 女王公园FC
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 坎伯诺尔德 - BSC格拉斯哥
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 伊度体育学院 - 弗拉瑟巴洛
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 艾珍城 - 威特希尔
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 布若亚 - 科尔德斯特里姆
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 爱丁堡 - 市民服务者
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 戴瓦隆维立 - 士特宁大学
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 科夫流浪者 - 塔尔博特
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 贝特 - 林里路斯
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 东基尔布莱德 - 斯巴顿斯
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 艾比安流浪 - 福马亭
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 彼得克 - 凯尔蒂
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 加拉费瑞登 - 东士特宁
苏足总杯 第二圈 10-20 22:00 巴维克 - 格雷特拿
葡杯 第三圈 10-20 22:00 巴伦西亚诺 - 吉马良斯
葡杯 第三圈 10-20 22:00 科瓦彼达迪 - 波尔蒂芒尼斯
葡杯 第三圈 10-20 22:00 阿莫拉 - 比兰尼塞斯
保超 第12轮 10-20 22:15 [05]普罗夫迪夫博泰夫 - 查洛摩利[08]
西甲 第9轮 10-20 22:15 [14]巴伦西亚 - 莱加内斯[18]
卡塔联 第9轮 10-20 22:25 [05]沙拉尔 - 卡塔尔SC[09]
卡塔联 第9轮 10-20 22:25 [06]阿拉比SC - 艾舍利[08]
伊朗超 第9轮 10-20 22:30 [14]纳夫特 - 大不里士拖拉机[06]
西丙2 第9轮 10-20 22:30 [16]亚摩勒比塔 - 奥维多B队[03]
西女超 第6轮 10-20 22:30 [12]瓦列卡诺女足 - 阿尔巴塞特女足[06]
伊拉联 第7轮 10-20 22:30 [02]阿尔绍拉 - 阿尔巴哈里[12]
伊拉联 第7轮 10-20 22:30 [01]卡克 - 纳弗特[07]
伊拉联 第7轮 10-20 22:30 [13]米纳 - 塔拉巴[14]
伊拉联 第7轮 10-20 22:30 [03]巴格达空军 - 阿比尔[09]
伊拉联 第7轮 10-20 22:30 [16]Al卡拉巴 - 警察俱乐部[08]
伊拉联 第7轮 10-20 22:30 [05]积诺奥波 - 纳加夫[17]
伊拉联 第7轮 10-20 22:30 [10]迪瓦尼亚 - 阿尔胡森[15]
伊拉联 第7轮 10-20 22:30 [04]纳夫特米桑 - 胡多德[19]
伊拉联 第7轮 10-20 22:30 [06]瓦萨特 - 桑马韦[20]
伊拉联 第7轮 10-20 22:30 [11]勒福来古 - 巴格达[18]
意丙1C 第8轮 10-20 22:30 [13]雷吉纳 - 弗兰卡维拉[14]
意丙1C 第8轮 10-20 22:30 [06]维波纳桑 - 斯库拉勒恩兹奧[10]
沙特联 第6轮 10-20 22:50 [06]达曼伊蒂法克 - 吉达阿赫利[02]
法甲 第10轮 10-20 23:00 [01]巴黎圣日尔曼 - 亚眠[13]
瑞士甲 第11轮 10-20 23:00 [02]洛桑 - 沙夫豪森[06]
捷甲 第12轮 10-20 23:00 [10]普日布拉姆 - 亚布洛内茨[06]
捷甲 第12轮 10-20 23:00 [04]奥斯特拉瓦 - 卡维纳[11]
捷甲 第12轮 10-20 23:00 [15]斯洛瓦科 - 特普利斯[13]
奥甲 第11轮 10-20 23:00 [09]哈特堡格 - 维也纳快速[07]
奥甲 第11轮 10-20 23:00 [03]LASK林茨 - 阿尔特阿赫[11]
奥甲 第11轮 10-20 23:00 [01]萨尔茨堡 - 因斯布鲁克[10]
匈甲 第11轮 10-20 23:00 [07]德布雷塞尼 - 保克什[03]
匈甲 第11轮 10-20 23:00 [11]迪欧斯捷尔 - 新佩斯[08]
匈甲 第11轮 10-20 23:00 [12]哈拉德斯 - 维迪奥顿[05]
匈甲 第11轮 10-20 23:00 [10]其斯华达 - 梅索科菲德[06]
匈甲 第11轮 10-20 23:00 [04]MTK匈格利亚 - 布达佩斯战士[02]
斯伐超 第12轮 10-20 23:00 [07]森利德 - 鲁森比洛克[04]
斯伐超 第12轮 10-20 23:00 [05]特伦钦 - 尼特拉[08]
斯伐超 第12轮 10-20 23:00 [03]日利纳 - 米查路文斯[10]
斯伐超 第12轮 10-20 23:00 [02]斯特里达 - 波德布雷佐瓦[06]
斯伐超 第12轮 10-20 23:00 [01]布拉迪斯拉发 - 莫拉斯[11]
波黑超 第14轮 10-20 23:00 [01]萨拉热窝 - 斯洛波达[05]
智甲 第26轮 10-20 23:00 [09]奥伊金斯 - 科洛科洛[06]
塞浦甲 第6轮 10-20 23:00 [02]阿波隆利马索尔 - 阿拉季普埃尔米斯[09]
比乙 第6轮 10-20 23:00 [06]鲁瑟拉勒 - 圣吉罗斯[01]
英北超 第16轮 10-20 23:00 [06]真斯布洛治 - 万里顿[02]
英北超 第16轮 10-20 23:00 [08]南希尔兹 - 马力恩[18]
英北超 第16轮 10-20 23:00 [19]威顿 - 格兰特咸[12]
阿塞联 第8轮 10-20 23:00 [02]卡拉巴赫 - 萨巴伊[05]
阿乙 第7轮 10-20 23:00 [25]洛斯安第斯 - 吉列尔莫布朗[24]
西丙1 第9轮 10-20 23:00 [11]瓦拉杜利德B队 - 莱昂内萨[04]
西丙2 第9轮 10-20 23:00 [04]毕尔巴鄂B队 - 米兰德斯[05]
摩洛超 第5轮 10-20 23:00 [03]奥林比亚柯里加 - 拉加竞技[01]
意青联 第5轮 10-20 23:00 [12]AC米兰青年队 - 都灵青年队[07]
巴林乙 第2轮 10-20 23:00 [08]泰达姆恩 - 布赛廷[02]
葡杯 第三圈 10-20 23:00 埃斯平霍 - 维塞乌
马耳甲 第7轮 10-20 23:15 [08]伯克尔卡拉 - 塔希恩[10]
希腊超 第7轮 10-20 23:15 [11]帕斯基安尼纳 - 帕纳多里高斯[08]
阿联酋杯 预选赛 10-20 23:15 [04]塔阿沃 - 奥鲁巴[03]
克罗甲 第2轮 10-20 23:30 [09]依斯特拉 - 萨格勒布迪纳摩[01]
波乙 第15轮 10-20 23:45 [13]泰弛 - 琴斯托霍瓦[01]
阿联超 第6轮 10-20 23:45 [02]阿布扎比艾因 - 阿布扎比贾兹拉[04]
挪超 第26轮 10-20 23:59 [16]桑纳菲尤尔 - 斯特罗姆加斯特[12]
白俄超 第25轮 10-20 23:59 [02]索利戈尔斯克矿工 - 利文哥特奴[07]
波甲 第12轮 10-20 23:59 [11]斯拉斯克 - 阿尔卡[09]
瑞士甲 第11轮 10-20 23:59 [04]拉珀斯维尔 - 克里恩斯[09]
比甲 第11轮 10-20 23:59 [16]匹卢维兹 - 标准列日[05]
波乙 第15轮 10-20 23:59 [11]保德比斯基 - 霍吉尼赞卡[03]
斯洛文甲 第13轮 10-20 23:59 [04]亚穆尼基 - 多姆扎莱[05]
以超 第7轮 10-20 23:59 [05]谢莫纳夏普尔 - 海法夏普尔[12]
土超 第9轮 10-20 23:59 [12]锡瓦斯体育 - 费内巴切[15]
卢森甲 第9轮 10-20 23:59 [09]迪德朗日 - 下科恩进步[04]
塞浦甲 第6轮 10-20 23:59 [06]拉尔纳卡AEK - 卡特高皮亚斯[03]
西乙 第10轮 10-20 23:59 [04]阿尔科尔孔 - 格拉纳达CF[02]
西乙 第10轮 10-20 23:59 [05]拉斯帕尔马斯 - 努曼西亚[09]
意甲 第9轮 10-20 23:59 [01]尤文图斯 - 热那亚[12]
英乙U23 第10轮 10-20 23:59 [13]赫尔城(U23) - 谢菲尔德星期三(U23)[12]
意乙 第8轮 10-20 23:59 [13]克罗托内 - 帕多瓦[15]
希腊超 第7轮 10-20 23:59 [16]阿波罗迈尼斯 - 雅典AEK[04]
西丙2 第9轮 10-20 23:59 [06]雷奥亚 - 格尼卡[19]
阿尔及甲 第11轮 10-20 23:59 CS康桑汰 - 奥姆美狄亚
以超 第7轮 10-21 00:15 [03]比尼叶胡达 - 特拉维夫夏普尔[08]
阿甲 第9轮 10-21 00:15 [15]戈多伊克鲁斯 - 阿尔多西维[04]
英超 第9轮 10-21 00:30 [18]哈德斯菲尔德 - 利物浦[03]
荷甲 第9轮 10-21 00:30 [01]PSV埃因霍温 - 埃门[14]
荷甲 第9轮 10-21 00:30 [13]SBV精英 - 维迪斯[05]
英冠 第13轮 10-21 00:30 [08]德比郡 - 谢菲尔德联[01]
德甲 第8轮 10-21 00:30 [15]沙尔克04 - 云达不来梅[04]
土甲 第9轮 10-21 00:30 [13]巴里科斯士邦 - 波卢斯堡[02]
土甲 第9轮 10-21 00:30 [04]加辛塔BB - 尤姆尼耶士邦[08]
西甲 第9轮 10-21 00:30 [16]比利亚雷亚尔 - 马德里竞技[03]
西丙3 第9轮 10-21 00:30 [03]巴塞罗那B队 - 比利亚雷亚尔B队[01]
约旦超 第6轮 10-21 00:30 [01]亚吉拉约旦 - 连姆沙[08]
意丙1C 第8轮 10-21 00:30 [17]马泰拉 - 卡塞塔纳[05]
卡塔联 第9轮 10-21 00:35 [04]赖扬 - 多哈加拉法[07]
沙特联 第6轮 10-21 00:45 [05]利雅得沙巴布 - 利雅得希拉尔[03]
阿尔及甲 第11轮 10-21 00:45 阿瑞杰 - MC阿尔及尔
阿尔及甲 第11轮 10-21 00:45 MO比捷亚 - 艾恩米利拉
瑞士超 第11轮 10-21 01:00 [06]卢塞恩 - 图恩[04]
瑞士超 第11轮 10-21 01:00 [02]苏黎世 - 年轻人[01]
瑞士甲 第11轮 10-21 01:00 [05]塞尔维特 - 阿劳[10]
保超 第12轮 10-21 01:00 [02]卢多戈雷茨 - 索菲亚利夫斯基[01]
塞甲联 第12轮 10-21 01:00 [01]贝尔格莱德红星 - 拉德[10]
塞甲联 第12轮 10-21 01:00 [06]纳普里达克 - 苏杜利察[14]
塞甲联 第12轮 10-21 01:00 [08]普莱特尔 - 马茨瓦[09]
塞甲联 第12轮 10-21 01:00 [03]尼斯拉德尼基 - 泽蒙[13]
摩洛超 第5轮 10-21 01:00 [08]马拉肯查 - DHJ哈斯沙尼亚[04]
埃及甲 第11轮 10-21 01:00 [07]艾德瀚德 - 佩特捷德[15]
匈甲 第11轮 10-21 01:30 [09]普斯卡斯学院 - 费伦茨瓦罗斯[01]
以超 第7轮 10-21 01:30 [07]贝尔谢巴夏普尔 - 赖阿南纳夏普尔[11]
波黑超 第14轮 10-21 01:30 [03]兹林尼斯基 - 萨拉热窝铁路工人[02]
希腊超 第7轮 10-21 01:30 [10]拉里萨 - 拉密亚[13]
法甲 第10轮 10-21 02:00 [15]卡昂 - 甘冈[20]
法甲 第10轮 10-21 02:00 [16]第戎 - 里尔[02]
法甲 第10轮 10-21 02:00 [19]南特 - 图卢兹[08]
法甲 第10轮 10-21 02:00 [17]兰斯 - 昂热[10]
法甲 第10轮 10-21 02:00 [09]斯特拉斯堡 - 摩纳哥[18]
比甲 第11轮 10-21 02:00 [04]安特卫普 - 洛克伦[14]
比甲 第11轮 10-21 02:00 [11]科特赖克 - 圣图尔登[06]
罗甲 第12轮 10-21 02:00 [04]维托鲁康斯坦萨 - 舍佩斯[07]
智甲 第26轮 10-21 02:00 [11]克里科 - 巴勒斯坦人[13]
乌拉超 第13轮 10-21 02:00 [02]蒙得维的亚国民 - 佩纳罗尔[01]
乌拉超 第14轮 10-21 02:00 [08]切洛 - 漫游者[05]
乌拉超 第14轮 10-21 02:00 [06]蒙得维的亚利物浦 - FC河床[12]
乌拉超 第14轮 10-21 02:00 [15]波士顿河 - 捍卫者竞技[03]
乌拉超 第14轮 10-21 02:00 [01]佩纳罗尔 - 普罗格雷索[11]
乌拉超 第14轮 10-21 02:00 [13]阿特纳斯 - 蒙得维的亚国民[02]
乌拉超 第14轮 10-21 02:00 [09]丹纽比奥 - 芬斯[14]
乌拉超 第14轮 10-21 02:00 [10]托尔基 - 罗姆帕拉[07]
西乙 第10轮 10-21 02:00 [22]科尔多瓦 - 拉科鲁尼亚[03]
秘鲁甲 第8轮 10-21 02:00 [15]比纳国际 - 秘鲁体育大学[08]
波甲 第12轮 10-21 02:30 [07]波兹南莱赫 - 哥罗纳[06]
比甲 第11轮 10-21 02:30 [01]亨克 - 欧本[12]
威超联 第11轮 10-21 02:30 [02]新圣徒 - 康纳斯基[01]
比乙 第6轮 10-21 02:30 [07]蒂比兹 - 洛默尔[04]
意甲 第9轮 10-21 02:30 [15]乌迪内斯 - 那不勒斯[02]
阿甲 第9轮 10-21 02:30 [26]拉努斯 - 帕特罗纳图[25]
意丙1C 第8轮 10-21 02:30 [02]尤文斯塔比亚 - 摩诺波利[08]
荷甲 第9轮 10-21 02:45 [12]乌德勒支 - 阿尔克马尔[06]
荷甲 第9轮 10-21 02:45 [09]海伦芬 - 阿贾克斯[02]
西甲 第9轮 10-21 02:45 [02]巴塞罗那 - 塞维利亚[01]
意丙1B 第8轮 10-21 02:45 [05]特里埃斯蒂纳 - 特拉纳[10]
巴甲 第30轮 10-21 03:00 [15]米内罗美洲 - 格雷米奥[05]
巴甲 第30轮 10-21 03:00 [12]博塔弗戈 - 巴伊亚[13]
玻甲联 第15轮 10-21 03:00 [14]苏克雷大学 - 帕瑞[03]
智乙 第28轮 10-21 03:00 [10]麦哲伦 - 梅里比拉[09]
摩洛超 第5轮 10-21 03:00 [09]伊蒂哈德塔 - 渥斯马[16]
巴乙 第33轮 10-21 03:30 [20]伊图乌塔巴 - 巴西瓜拉尼[07]
巴乙 第33轮 10-21 03:30 [03]阿瓦伊 - 欧斯蒂[12]
巴乙 第33轮 10-21 03:30 [05]维拉诺瓦 - 尤文图德[16]
葡杯 第三圈 10-21 03:45 洛利斯 - 里斯本竞技
哥甲 第16轮 10-21 04:15 [18]贾奎斯科尔多巴 - 麦德林独立[06]
智甲 第26轮 10-21 04:30 [05]拉卡莱拉联合 - 瓦奇巴托[07]
秘鲁甲 第8轮 10-21 04:30 [09]皇家加西拉索 - 科莫西奥联[12]
阿甲 第9轮 10-21 04:45 [06]博卡青年 - 罗萨里奥中央[16]
巴拉联 第15轮 10-21 05:00 [12]迪亚兹 - 桑坦尼体育会[09]
厄甲 第15轮 10-21 05:00 [12]CD河床 - 巴塞罗那SC[06]
墨西乙 第12轮 10-21 05:00 [03]扎卡特卡斯 - 库利亚坎[08]
阿乙 第7轮 10-21 05:00 [10]阿格洛佩夸里奥 - 门多萨独立[04]
玻甲联 第15轮 10-21 05:15 [01]最强者 - 瓜比拉[11]
巴乙 第33轮 10-21 06:00 [01]福塔雷萨 - 帕桑度[18]
巴甲 第30轮 10-21 06:00 [19]累西腓体育 - 瓦斯科达伽马[14]
巴甲 第30轮 10-21 06:00 [04]圣保罗 - 巴拉纳竞技[08]
墨西联 第13轮 10-21 06:00 [08]克雷塔罗 - 蓝十字[01]
哥甲 第16轮 10-21 06:30 [03]布卡拉曼格 - 茨高[12]
秘鲁甲 第8轮 10-21 06:45 [16]罗萨里奥体育 - 圣马田大学[03]
哥甲 第16轮 10-21 07:00 [10]圣菲独立 - 拉伊奎达德[04]
智甲 第26轮 10-21 07:00 [01]天主大学 - 康塞普西翁大学[02]
巴拉联 第15轮 10-21 07:00 [04]亚松森国民 - 亚松森瓜拉尼[08]
阿甲 第9轮 10-21 07:00 [22]纽维尔老男孩 - 老虎竞技[14]
阿乙 第7轮 10-21 07:00 [20]坦迪尔 - 坦珀利[22]
阿乙 第7轮 10-21 07:05 [09]维拉多尔米尼 - 基尔梅斯[12]
阿乙 第7轮 10-21 07:05 [15]普拉腾斯 - 布朗安德奎[08]
厄甲 第15轮 10-21 07:10 [03]基多体育大学 - 库恩卡[09]
巴乙 第33轮 10-21 08:00 [19]桑帕约科雷亚 - 隆德里纳[09]
墨西联 第13轮 10-21 08:00 [10]帕丘卡 - 桑托斯拉古纳[03]
墨西联 第13轮 10-21 08:00 [02]墨西哥美洲 - 蒂华纳[09]
哥斯甲 第18轮 10-21 08:00 [08]山度士DG - 利蒙[11]
墨西乙 第12轮 10-21 08:00 [15]塞拉亚 - 亚特兰特[02]
新西兰联 第1轮 10-21 08:00 [04]坎特伯雷 - 南方联[03]
哥甲 第16轮 10-21 08:45 [16]帕特里奥坦斯 - 云斯卡尔达斯[02]
秘鲁甲 第8轮 10-21 09:00 [13]柏斯体育队 - 学术界体育[07]
新西兰联 第1轮 10-21 09:00 [08]汉密尔顿流浪者 - 韦达基利联[02]
新西兰联 第1轮 10-21 09:00 [01]奥克兰城 - 塔斯曼联[09]
新西兰联 第2轮 10-21 09:10 [06]威灵顿凤凰后备队 - 惠灵顿[10]
厄甲 第15轮 10-21 09:15 [04]德芬 - 奥斯卡[02]
哥斯甲 第18轮 10-21 09:30 [03]森卡洛斯 - 瓜达卢普[10]
下日赛事 完场比分
NBA专题
十连中
500.com即时比分提示:点击球队名:查看球队战绩,点击比分:查看比赛事件数据,(中)表示中立场,表示天气,表示视频直播 表示虚拟动画。
网站提醒:以上比分数据仅供浏览、投注参考之用,并不作为最终派奖赛果依据。

为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问